Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве


Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Если есть желающие - записывайтесь здесь или пишите мне в личку.

2

Admin
Есть. Подробнее можно ?

3

А нет подробностей.

Вадим Ротодонт написал(а):

Хотел-бы организовать встречу для всех желающих с Украины( и не только) для консультаций по поводу лечения деток с несращениями.Помещение "с меня"-могу организовать также консультацию в неформальной обстановке хирургов,ортодонта,логопеда и психолога.

Вадим Ротодонт написал(а):

Прошу Вас узнать,например,в течении 2-х недель кол-во желающих на встречу,исходя из этого я буду подбирать помещение и дату ее.

Поэтому я повесила тут объяву.

4

Ждем, в общем. Хотим и ждем :).

5

Admin написал(а):

Если есть желающие - записывайтесь здесь или пишите мне в личку.

Записываемся :yep: !

6

и нам интересно

7

нас интересует консулттация логопеда. К  нему и .записываемся

8

И мы записываемся.

9

мы тоже хотим, но нас не будет в Киеве до 20 марта... если позже, то придем!

10

И нам интересно!

11

Мы так же  за!!!!!!!!!

12

Admin
Мы тоже записываемся!!!! Сообщите когда и где?

13

Лесик написал(а):

Мы тоже записываемся!!!! Сообщите когда и где?

Здравствуйте!
-Предлагаю продолжить набор желающих до 20 марта,а ориентировочно встречу организовать в пятницу 23 марта по адресу Киев.ул.Подвысоцкого 4б,ДКБ № 7.Время точно после 3-х,этаж и кабинет уточню.
При себе желательно иметь четко сформулированные вопросы(желательно в письменном виде),написанные заранее.
До встречи!
С уважением-Ротодонт

14

Вадим Ротодонт
Ок, спасибо большое будем с нетерпением ждать встречи, мы еще маленькие, моей доче 1 год и 4 месяца (и губа сделана и оба неба), как раз собирались найти хорошего ортодонта и попасть к нему на консультацию, чтобы знать что нам дальше делать и в каком возрасте, консультация логопеда тоже не помешает. Только собралась искать специалистов и тут такое объявление, спасибо большое)))))

15

Что то эта темка стоит на месте! Неужели больше нет желающих?  Встреча состоится или нет? Мы уже запереживали, ждем не дождемся! Я думаю человек 5 уже насобиралось?

16

Лесик
Уже 9 по моим подсчётам  :)

17

юльька
Ну хоть кто то кроме меня еще интересуется, а я уже переживать начала,что мы одни такие :flag:!

18

Лесик написал(а):

я уже переживать начала,что мы одни такие

Ну как же? Ждём когда укажут точное время встречи  :yep: .

19

юльька
Тогда до встречи! :yep:

Отредактировано Лесик (2012-03-16 01:18:42)

20

Лесик написал(а):

Тогда до всречи!

Всем здравствуйте!
Пожалуйста,сбросьте мне на мейл контактные телефоны желающих, я с Вами свяжусь!
Также желательно написать интересующие Вас вопросы конкретно к каждому специалисту.
До встречи!С уважением-В.А.

21

Вадим Ротодонт написал(а):

Всем здравствуйте!
Пожалуйста,сбросьте мне на мейл контактные телефоны желающих, я с Вами свяжусь!
Также желательно написать интересующие Вас вопросы конкретно к каждому специалисту.

Отправила телефон и вопросы  Вам на почту :) . Получили?

22

Юль, ты с малым поедешь? Я хочу, но если с малой - то она там всё разбомбит:) А без неё вроде ка и смысла не имеет.  Но если меня возьмут в качестве слушателя, то я с удовольствием.  Заодно и покажу Вадиму Антоновичу наш снимок с отсутствием зачатков зубов:)

23

sunstroke написал(а):

Юль, ты с малым поедешь?

Да, с малым. Ради такого важного  мероприятия  и школу прогуляем  и работу  :blush: .

sunstroke написал(а):

Но если меня возьмут в качестве слушателя, то я с удовольствием.  Заодно и покажу Вадиму Антоновичу наш снимок с отсутствием зачатков зубов:)

А чего ж нет???  Конечно возьмут!  Жаль всё-таки, что без Эвы......

24

Вадим Антонович уже Эву видел. А мне интересно просто послушать, без скачущей рядом девочки:)

25

sunstroke
Жаль, мы очень хотели с Эвой познакомиться  :yep: !
Вадим Ротодонт
Телефон сброшу сейчас,а над вопросами надо бы подумать так,как у ортодонта мы еще вообще не были, нет вру, были в 2 месяца на Повысоцкого на консультации у Коротченко он нас завел к ортодонту (правда не знаю к какому), он нас посмотрел сказал,что картина довольно таки не плохая, но его услуги нам понадобятся аж года в 3-4. Поэтому к ортодонту у меня куча вопросов: что нам предстоит в будущем, надо ли будет носить пластинки, как растет наша челюсть, как может повлиять одно этапная операция по закрытию обоих небо на дальнейшее развитие челюсти и т.д. К хирургу у нас вопрос по вкладышу: как операция на небе могла повлиять на сужение носового хода (после операции на губе и носике у нас с носовым ходом было все хорошо при том,что мы вкладыш не носили), стоило ли после операции на небе носить вкладыш или нет? В каком возрасте лучше проводить костную пластику и ринопластику (ровнять носовую перегородку)? К логопеду тоже мы еще не попадали, вопросов масса: с какого возраста желательно начать заниматься именно с логопедом, как при осмотре неба после операции можно определить какой речевой потенциал у ребенка в будущем и вообще,как я понимаю слова примитивно говоря идут из головы, звуки при построении слов ребенок пытается издавать с помощью рта, языка,неба, глотки и т.д., некоторые дети с нашей общей проблемой начинают говорить раньше, некоторые позже,как это связано между собой и т.д. Упссс, пока писала сообщение много вопросов в голову пришло.. :blush:

26

Лесик написал(а):

к ортодонту у меня куча вопросов: что нам предстоит в будущем, надо ли будет носить пластинки, как растет наша челюсть, как может повлиять одно этапная операция по закрытию обоих небо на дальнейшее развитие челюсти и т.д. К хирургу у нас вопрос по вкладышу: как операция на небе могла повлиять на сужение носового хода (после операции на губе и носике у нас с носовым ходом было все хорошо при том,что мы вкладыш не носили), стоило ли после операции на небе носить вкладыш или нет? В каком возрасте лучше проводить костную пластику и ринопластику (ровнять носовую перегородку)? К логопеду тоже мы еще не попадали, вопросов масса: с какого возраста желательно начать заниматься именно с логопедом, как при осмотре неба после операции можно определить какой речевой потенциал у ребенка в будущем и вообще,как я понимаю слова примитивно говоря идут из головы, звуки при построении слов ребенок пытается издавать с помощью рта, языка,неба, глотки и т.д., некоторые дети с нашей общей проблемой начинают говорить раньше, некоторые позже,как это связано между собой и т.д. Упссс, пока писала сообщение много вопросов в голову пришло..

Аналогичные вопросы.Я думаю что кто ещё не был у ортодонта,логопеда вопросы скорее всего одинаковые.

Отредактировано P.Yarusya (2012-03-17 00:50:03)

27

Лесик
Я думаю Вы у Вадима Антоновича и были:)
Я просто знаю, что если я прийду с Эвой - то ничего не услышу. Она мне просто не даст:)

28

sunstroke написал(а):

Я думаю Вы у Вадима Антоновича и были:)

Возможно))))

29

Лесик написал(а):

Я думаю Вы у Вадима Антоновича и были:)

Здравствуйте,уважаемые родители наших детей!
Рад.что собралось столько желающих!
У меня просьба-можете-ли Вы сделать свой список желающих(с телефонами) и список вопросов(к каждому специалисту)- чтобы я никого "не забыл".
Я уверен, что встреча "без галстуков" будет полезней, чем встреча в кабинете.
Первую встречу предлагаю провести без деток-а потом посмотрим, вдруг Эва не все разнесет:)
Встреча 23-го не состоится-заболела наш логопед:(, а к нему много вопросов.
Прошу список дать мне до 27 марта, ориент.дата встречи 30-31 марта,окончат. скажу 28-29 марта.
До встречи!
С уважением-Ваш В.А.

30

Вадим Ротодонт написал(а):

вдруг Эва не все разнесет

Витюня добьет то, что останется :).


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Очная консультация ортодонта, хирурга, логопеда и психолога в Киеве