Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Киров и область есть кто???


Киров и область есть кто???

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто где оперировался, пишите...

2

Мы из Кирова  планируем оперироваться в НПЦ пишите в личку!

3

Галя написал(а):

Мы из Кирова  планируем оперироваться в НПЦ

А талон Вы уже получили? Или за свои кровные?

4

Мы недалеко живем, в Глазове. Оперировались в НПЦ.

5

Привет,мы из К-Чепецка,нам 4 года.Кому интересно пишите в личку,буду рада новым друзьям)))

6

Svetl@na написал(а):

А талон Вы уже получили? Или за свои кровные?

В талоне отказали предложили РДКБ и Московск. стомат университет. Будем за свои кровные.

7

Девочки, привет! Мы тоже из Кирова. А вы в Областную больницу обращались? Там есть отделение ЧЛХ, правда условий для деток нет... Но мы договаривались с заведующим отделения Черняевым Н.А., он приезжал в детскую областную на менделеева и там нас оперировал...

8

ДваждыМама написал(а):

А вы в Областную больницу обращались? Но мы договаривались с заведующим отделения Черняевым Н.А., он приезжал в детскую областную на менделеева и там нас оперировал...

Здраствуйте!
Конечно большинство мам из Кирова не только знают Черняева и бывают у него на приеме, а кто-то даже оперируется..

9

Я считаю, что он очень хороший  специалист, профессионал своего дела, знаю, что даже из Москвы к нему едут на пластические операции, потому что у нас в разы дешевле. В пятницу вот снова к нему пойдем на проверку. У нас после операции прошел год.

10

У каждого свое мнение! Или  пять операций в год по ращелине нёба или хирург который оперирует каждый день  такие операции. И причем здесь пластические операции!

11

ДваждыМама написал(а):

Я считаю, что он очень хороший  специалист, профессионал своего дела,

У меня с Черняевым произошл очень неприятный случай .....  сначала нас взяли на операцию, а через 3 дня отказали ... было больно и обидно, а на мой вопрос как я летом с малышом буду гулять он сказал - "Заклейте губку пластырем". Для меня это был удар ниже пояса. Разве это профессионально?

Галя написал(а):

У каждого свое мнение!

Отредактировано Svetl@na (2012-10-23 16:27:50)

12

Девочки, извините, может вы и правы... Просто у нас немного другая ситуация была. У нас готическое небо, микрогнатия нижней челюсти, и язычок был полностью приросший к н/ч. Ребенок постоянно болел (тимус был увеличен) и разговоров о Москве просто не могло и быть... нас должны были в 3 мес прооперировать (отделить язычок и подрезать мышцы, чтоб н/ч развивалась), а сделали только в год... Мы ложились в больницу 7 раз!!! Только ляжем и ребенок заболевает... И к тому же, чтобы отдать ребенка под нож, мы консультировались со многими компетентными врачами, все в один голос порекомендовали Черняева. Ну а насчет отношения,наверное, вы правы, у каждого свое мнение... Для нас это очень добрый и отзывчивый человек, который всегда выслушает, поддержит, поможет советом. В скором времени мы тоже собираемся в Москву на консультацию в ЦНИИС к Рогинскому. Наши знакомые ездили и договаривались, сказал, что нашего ребеночка сам будет смотреть. Желаю всем нам ЗДОРОВЬЯ!!!!

13

Кто из Кирова еще есть?? давайте общаться! у нас еще только предстоит операция.

14

Кристина82
Привет буду рада общению!

15

Svetl@na написал(а):

Кристина82
Привет буду рада общению!

очень рада, написала в ЛС!

16

Всем привет!
Девочки, напишите, пожалуйста, а в Кирове с какого возраста оперируют? И насколько профессионально? Какие результаты?
Так то рисковать не хочется и хочется поехать в Москву, очень понравилась методика Гончаковых, но там тока за деньги и немалые, есть фонды, но веть не факт что помогут...
Может кто то посоветует клинику не в Москве, а близко к Кирову, чтоб подешевле но качественно? И еще мне хочется максимально рано прооперироваться...

17

Кристина82
Здравствуйте, Кристина. Мы тоже из Кирова. Ожидаем появления малышки с расщелиной в августе. Если Вы не против, то давайте общаться. Вопросов много.

18

Murzilka
Здравствуйте. Мы тоже из Кирова. В августе ожидаем появления малышки с расщелиной.давайте  Если Вы не возражаете, то давайте общаться. Думаю, что вопросов будет много.

19

Ольга610037 написал(а):

Здравствуйте. Мы тоже из Кирова.

Здравствуйте Ольга! :flag:

20

Svetl@na
Здравствуйте, Светлана. Если Вы не возражаете, то хотелось бы общаться с Вами.
В каком районе города Вы живете? Интересны Ваши отзывы о Гончаковых. И вообще думаю вопросов будет много.

21

всем здравствуйте! мы тоже из Кирова,нам 4 мес. расщелина мягкого и частично твердого неба. не знаем где делать операцию, но точно не в Кирове. кто где делал? или где планируете? буду благодарна за ответы!

22

Оля 29.06.15 написал(а):

всем здравствуйте! мы тоже из Кирова,нам 4 мес. расщелина мягкого и частично твердого неба. не знаем где делать операцию, но точно не в Кирове. кто где делал? или где планируете? буду благодарна за ответы!

Здравствуйте Ольга! Мы оперировались у Гончакова (Москва)

23

Девочки из Кирова, кто недавно родил или уже оперируется, давайте общаться! У нас ПДР  23.05. 2016г, ждем девочку с расщелиной губы и неба справа. У кого была такая же ситуация, поделитесь своей историей и опытом, интересует все! нам все еще только предстоит пережить.

24

Taty@na43

Taty@na43 написал(а):

Девочки из Кирова, кто недавно родил или уже оперируется, давайте общаться! У нас ПДР  23.05. 2016г, ждем девочку с расщелиной губы и неба справа. У кого была такая же ситуация, поделитесь своей историей и опытом, интересует все! нам все еще только предстоит пережить.

Taty@na43 написал(а):

Девочки из Кирова, кто недавно родил или уже оперируется, давайте общаться! У нас ПДР  23.05. 2016г, ждем девочку с расщелиной губы и неба справа. У кого была такая же ситуация, поделитесь своей историей и опытом, интересует все! нам все еще только предстоит пережить.

У нас расщелина неба, в конце мая едем в Питер!если интересно,пишите)

25

Оля 29.06.15 написал(а):

У нас расщелина неба, в конце мая едем в Питер!

Удачи вам и ОГРОМНОГО терпения  :flag:

26

Svetl@na написал(а):

Удачи вам и ОГРОМНОГО терпения

Спасибо!!! :flag:

27

Svetl@na написал(а):

А талон Вы уже получили? Или за свои кровные?

Светлана Здравствуйте,  мы из Кирова, у нас скрытая расщелина мягкого неба,  обнаружили только в 3,5 года,т.е. месяц назад, я уже писала куда только можно ни откуда ответ не пришел, только из нижнего, планируем туда поехать,  наши врачи в поликлинике вставляют палки в колеса,даже направление мне не дают.  Где вы оперировались и как с нашими врачами кировскими боролись? У них на все один ответ раз у нам в оьласти делают, то в другой город и нечего ездить

28

sabishka
Здравствуйте!  А к каким врачам вы обращались ?  У нас во взрослой областной принимают ЧЛХирурги вы к ним обращались ?

29

Svetl@na написал(а):

sabishka
Здравствуйте!  А к каким врачам вы обращались ?  У нас во взрослой областной принимают ЧЛХирурги вы к ним обращались ?

Да обращалась к черняеву, как человек хороший ,но дело ведь не в этом ,а в том что он такие операции проводит не часто, а хотелось бы прооперироваться у хирурга который специализируется именно на таких операциях и проводит их каждый день

30

Добрый день девочки,нам 5 месяцев.Планируем операцию в Кирове.Сами мы из области,ехать очень далеко.Хотелось бы узнать,кто-то во обще оперировался в Кирове.А то я пока не нашла инфу.Буду рада общению.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Киров и область есть кто???