Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва, Зеленоград.


Москва, Зеленоград.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет. Я из Зеленограда! Мы еще не родились, ждем нашего Илюшу в апреле. Ищем друзей по-соседству.

2

Поздравляю Вас с малышом в животике. Лёгкой беременности, здорового малыша и родов в срок. Мы кстати не по далёку живём в Митино  :flag:

3

Спасибо большое). Да, Митино к нам близко.

4

Мы из Зеленограда

5

А мы через дорогу от 15 района  П.Андреевка :love:

6

Близко к нам, 16 район.

7

Так так,ну сейчас "насобираем" всю нашу компанию,еще если не ошибаюсь Liza с 20 района

8

Да, забавно...

9

Елена, я Вам в личку написала)

10

panamka
ок,видела-ответила=)

11

мы тоже от вас недалеко бываем в летний период, в Фирсановке))

12

А мы из Солнечногорска :flag: . В Зеленограде наблюдаемся у врача и планируем появиться на свет:)

13

А мы  из 6го района. Еще только в ожидании. 34 недельки. девочки, я озадачилась выбором роддома. Подскажите те, кто из зеленограда и близлежайших мест, какой роддом вы выбрали. Срок ставят на конец октября.... Многие роддома в СЗАО на мойке будут.

14

Aleksa78 написал(а):

А мы  из 6го района. Еще только в ожидании. 34 недельки. девочки, я озадачилась выбором роддома. Подскажите те, кто из зеленограда и близлежайших мест, какой роддом вы выбрали. Срок ставят на конец октября.... Многие роддома в СЗАО на мойке будут.

Я бы хотела рожать в Зеленоградском роддоме. Первого сына рожала там у Мельникова. В этот раз еще не договаривалась, но точно знаю, что на мой ПДР он будет в отпуске. Понимаю, что можно приехать просто так на схватках, но хотелось бы в идеале встретиться с врачом заранее и узнать, как в этом роддоме будут организованы наши первые дни.

15

И мы из Зеленограда. Правда мы уже большие, даже почти взрослые.

16

Лиза, а вам сколько?

17

Като,  я много хорошего слышала про Мельникова. Я выбрала пока роддом при 8 ГБ.

18

Aleksa78 написал(а):

Лиза, а вам сколько?

  Нашей деве 17лет :flag:

19

Мы из Зеленограда
Нам полтора месяца

Aleksa78 написал(а):

Като,  я много хорошего слышала про Мельникова. Я выбрала пока роддом при 8 ГБ.

Мы как раз там родились 7 ноября - очень довольна

20

триждымама
Мы с вами совсем ровесники! Наш сынок 5 ноября родился:)

21

Евгения1982
здравствуйте,я вот тоже из зеленограда,нам ставят расщелину губы,хотела спросить где оперировались вы?и у кого?и каквсе прошло

22

Евгения1982 написал(а):

Привет. Я из Зеленограда! Мы еще не родились, ждем нашего Илюшу в апреле. Ищем друзей по-соседству.

Kato написал(а):

Я бы хотела рожать в Зеленоградском роддоме. Первого сына рожала там у Мельникова. В этот раз еще не договаривалась, но точно знаю, что на мой ПДР он будет в отпуске. Понимаю, что можно приехать просто так на схватках, но хотелось бы в идеале встретиться с врачом заранее и узнать, как в этом роддоме будут организованы наши первые дни.

Здравствуйте, мы тоже из Зеленограда.
На 36 недели поставили диагноз расщелину губы и неба. Ездили на консультацию в НПЦ в Солнцево. Сказали, что роддом должен вызвать и центра хирурга, который даст консультацию. Так и не понятно как все будет проходить от родов и т.д.
Хотелось бы рожать в нашем Зеленоградском роддоме, т.к. дочу рожала там. Скажите, кто рожал в нашем роддоме с такой проблемой, как все будет проходить.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Москва, Зеленоград.