Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?


Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?

Сообщений 181 страница 210 из 575

181

ольга, я им без ходатайства оставляла в их синем ящике в приемной, это было еще в начале января. мне там их работник сказал что нужно - копии паспотрта, свидетельства, пилиса и заключения нпц. я так и оставила...... даже не знаю что и делать.... мы уже и в цниис съездили, хотели уже туда квоту добывать..... как думаете если взять это ходатайство их облздрава нам дадут талон????

182

Ольга1986
Дайте телефончик тот где вам ответили.А то я звоню по тому который есть,ни кто трубку не берет.А мы 20 отправили,может тоже повезет.

183

Поздравляю с получением талона!!!!! Удачной госпитализации!!!

184

mokkat
Ходатайство Рязанского облздрава обязательно!Без него и не дадут.Я думаю что попробуйте еще раз,все документы и ходатайство и пошлите по электронной почте.Я думаю что сейчас талон многим дают,а в январе что то было по другому.Вы напишите мне в личку,я вам и телефоны напишу и если хотите мне можете позвонить я вам подробно расскажу.

Отредактировано Ольга1986 (2012-02-06 18:36:00)

185

Вот даже интересно по каким критериям они судят,кому дать -кому не дать?!Прям русская рулетка!

186

семка написал(а):

Дайте телефончик тот где вам ответили.

8-499-251-12-12 там мужчина который занимается талонами,и спросите не поступали ли к нему на рассмотрение ваши документы

187

Веруня написал(а):

Поздравляю с получением талона!!!!! Удачной госпитализации!!!

Спасибо,и вам всем удачи в получении талона!

188

Ольга1986 написал(а):

Ольга1986

я вам в личку написала, жду ответа

189

Ольга1986
Господин Бузанов этот дядечка,я как раз ему и звонила,наверное надо по настойчееве звонить.Спасибо!

190

Ольга1986 написал(а):

Я 15 января отправляла документы

Аналогично, только отправляли документы 16 января, 2го февраля документы были у исполнителя, а сегодня решение...

mokkat написал(а):

а как вам это удалось? мы тоже в рязанской обл. прописаны, нам отказали..... почему?

А вы ходатайство от местного департамента отправляли?

191

ivan_bull написал(а):

А вы ходатайство от местного департамента отправляли?

я не отправляла, я там прямо на месте все отдавала, мне там их работник сказал что заключение нпц достаточно.... а теперь уже видимо не достаточно.....

192

семка написал(а):

Господин Бузанов этот дядечка

Ну так и есть,просто я столько раз звонила по разным телефонам что уже запуталась кто где...А насчет по настойчивее,так я сегодня с ним разговаривала и вообще обрыдалась вся.Вот может и сжалились.....

Отредактировано Ольга1986 (2012-02-06 19:09:12)

193

mokkat написал(а):

я не отправляла, я там прямо на месте все отдавала, мне там их работник сказал что заключение нпц достаточно.... а теперь уже видимо не достаточно.....

mokkat А у вас же в профиле написано МО... Выше есть фото какие документы для МО нужны...

194

Ольга1986 написал(а):

А насчет по настойчивее

Дак Анатолий Алексеевич всего лишь исполнитель, он также готовит всем нам документы и передает выше, решение по талону не он принимает...

Отредактировано ivan_bull (2012-02-06 19:26:53)

195

ivan_bull написал(а):

mokkat А у вас же в профиле написано МО...

просто прописаны в рязанской области, а живем в московской на птичьих правах

196

mokkat написал(а):

просто прописаны в рязанской области, а живем в московской на птичьих правах

Ясно... ходатайство местного обл. здрава обязательно...

197

Уважаемые родители и им сочувствующие, подскажите, пожалуйста, кто в курсе, кому и куда лучше пожаловаться на теоретическую возможность и практическую невозможность попасть бесплатно в НПЦ не москвичам?
Наш круг, как того и следовало ожидать, замкнулся очень быстро. Для Мосгорздрава нужно ходатайство из Мособлздрава. В Мособлздраве нам все чисто по-человечески сочувствуют, но без направления из НПЦ квоту не дают. В НПЦ нам тоже по-человечески сочувствуют, но направления не пишут, т.к. мы иногородние. И, главное, все законно.
Кто из вас уже пробовал официально возмущаться по этому поводу и что из этого вышло?
Очень хочу определится, стоит ли тратить время и нервы.

198

Так вроде МО, направление получают в МОНИКИ...

199

Ну да, в МОНИКИ. А мы хотим, чтобы зайчушка наш оказался в надежных руках Гончаковых. Он там в итоге, конечно, и окажется, мне просто интересно, сможем ли мы потом часть этой умопомрачительной суммы отсудить и чего это может стоить.

200

Anatolyevna написал(а):

Ну да, в МОНИКИ. А мы хотим, чтобы зайчушка наш оказался в надежных руках Гончаковых.

Ищите на форуме в "Правилах получения талона..." как через МОНИКИ, Мособлздрав и Мосздрав получить талон в НПЦ.
Всё достаточно легко.
Успехов!!

201

Anatolyevna написал(а):

Ну да, в МОНИКИ

Вы меня просто не правильно поняли, направление на НПЦ получают в МОНИКИ, по-моему так выше писали...

202

EvAZa написал(а):

на форуме в "Правилах получения талона..." как через МОНИКИ, Мособлздрав и Мосздрав получить талон в НПЦ.

Вот там: Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы (кликните, дверь и откроется) -:).
Успехов!

203

ВЧЕРА на электронную почту пришло письмо из Департамента, нам дали талон. Всем удачи в получении.

Отредактировано аша (2012-02-09 08:44:04)

204

аша, ура! успехов!!!!!!!!!!!!!!

205

аша
Поздравляю,когда едите на операцию?,мы 19 марта.

206

ivan_bull написал(а):

Вы меня просто не правильно поняли, направление на НПЦ получают в МОНИКИ, по-моему так выше писали...

в МОНИКИ находится Мособлздрав, где выдают ходатайство в Мосгорздрав, чтобы в НПЦ направили.

207

Ольга1986 написал(а):

Поздравляю,когда едите на операцию?,мы 19 марта.

Мы тоже должны 19 марта :flag:

208

Веруня написал(а):

Мы тоже должны 19 марта

Ну вот,свидимся,познакомимся :flag:

Отредактировано Ольга1986 (2012-02-09 20:11:27)

209

Девочки скажите так дают талоны на бесплатную операцию в НЦП иногородним?

210

Дают при наличии ходатайства из местного облздрава.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?