Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?


Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?

Сообщений 541 страница 570 из 575

541

Olivka написал(а):

наверно они тогда решили, что всё очень хорошо и убрали кровати

:crazyfun:

Olivka написал(а):

И ты отпишись после разговора с Г.В.

Обязательно!!!

Olivka написал(а):

всё таки для точности свяжусь с их бухгалтерией,

Ты имеешь ввиду бухгалтериб НПЦ? Мне нравятся тамошние работники, вежливые и исполнительные... Я в прошлый раз сама рвалась им привезти оригинал, бухгалтер отговорила меня сама ))))

542

помогите советом,я из воронеже,малышу сейчас 2,5мес. мы обратились в минздрав по поводу оплаты опереции,нам сказали у детского члх взять направление и тогда всё нам оплатят,я позвонила члх-она чуть ли не наорала на меня и сказала что направления не дает,говорит оперируйтесь где хотите и трубку бросила....ппц я просто в панике теперь!!!что делать то??? :(

543

да уж...врачи....нам когда то подобное направление выдал педиатр, она еще совмещает должность зав. отделением и по доброте душевной написала...сказав что нас жалко да и ничего такого в этой бумажке нет, написала что требуется операция в НПЦ  в связи с тем то, но в итоге нам она не пригодилась. может так и сказать в минздраве что хирург не выдает в принципе такие бумаги, может из поликлиники подойдет. надо искать варианты, зачастую врачи боятся выдать даже самую ерундовую справку.

Отредактировано Natapolya (2013-01-28 17:26:00)

544

Natapolya
как мне объяснили...эта члх очень УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА,типо если оперирует она,то ей денег хорошо за такие операции перепадает,вот и закозлилась(((

545

виктория минакова написал(а):

Natapolya
как мне объяснили...эта члх очень УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА,типо если оперирует она,то ей денег хорошо за такие операции перепадает,вот и закозлилась(((

ясно, такое бывает к сожалению, может вам стоит прийти к ней лично, поговорить по хорошему или уже жаловаться тогда идти

546

виктория минакова
при отказе в получении какого-либо документа - требуйте письменного ответа...пусть пишет, что не может дать отказ по ...причине  - жалуйтесь глав.врачу и т.д., если по хорошему невозможно договориться

547

Абсолютно верно!!! А если и говорить не хочет, письменное заявление на имя глав. врача и по почте...

548

виктория минакова написал(а):

помогите советом,я из воронеже,малышу сейчас 2,5мес. мы обратились в минздрав по поводу оплаты опереции,нам сказали у детского члх взять направление и тогда всё нам оплатят,я позвонила члх-она чуть ли не наорала на меня и сказала что направления не дает,говорит оперируйтесь где хотите и трубку бросила....ппц я просто в панике теперь!!!что делать то???

вот вот....и у нас так было!

549

Olivka написал(а):

Девочки, кто ложился недавно с Гарантийным письмом, вы отвозили его заранее или предъявляли в день госпитализации? Полгода назад у нас никаких трудностей не возникло, письмо приняли в день госпитализации. А два дня назад Г.В., назначая дату операции, сказал "лучше бы привезти". Но, блин, дорога то неблизкая. Может кто факсом отсылал?

Задавала вопрос, отвечаю сама, может ещё кому пригодится... Гарантийное письмо можно отправить факсом в бухгалтерию, оригинал предоставляется при госпитализации.

550

Ну вот девочки, дали нам гарантийное письмо, уже подписано, осталось мужу за ним съездить, госитализация назначена на 4 марта ))) Ура!!! Не скоро, но ничего страшного, будем готовиться )))

551

Natapolya написал(а):

дали нам гарантийное письмо, уже подписано

Наташа, поздравляю! Всего вам наилучшего!  :flag:  Может и увидимся )))

552

девочки кто в нпц платно оперировался?губа сколько стоит?

553

виктория минакова, мы планируем  в НПЦ у Светланы Геннадьевны - нам счет отправили , хотите в личку напишу?

554

lubimka
НАМ УЖЕ НАЗНАЧИЛИ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ НА 19 МАРТА,СКАЗАЛИ ОПЕРАЦИЮ НАМ ДЕТСКИЙ ФОНД ОПЛАТИТ))) :cool:
СТОИМОСТЬ 96 750

555

поз

виктория минакова написал(а):

lubimka
НАМ УЖЕ НАЗНАЧИЛИ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ НА 19 МАРТА,СКАЗАЛИ ОПЕРАЦИЮ НАМ ДЕТСКИЙ ФОНД ОПЛАТИТ)))
СТОИМОСТЬ 96 750

поздравляю!!! успешной Вам операции )

556

lubimka
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)
ПРИШЛИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СЧЕТ ВСЁ РАВНО ПОЖАЛУЙСТА)))

557

поздравляю!!!!!!!!!!!!! Отличные новости!!!!!!!!!!!!! А за сколько времени вам собрали?

558

СТАРЫХ Ольга
НАС ЗАПИСАЛИ СНАЧАЛА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ-ПРИМЕРНО ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НАЗАД,НО СКАЗАЛИ ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ ФОНД МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ,И ВОТ ВЧЕРА МНЕ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА ВЕЧЕРОМ ПОЗВОНИЛА-ОБРАДОВАЛА!!! :cool:

559

виктория минакова написал(а):

СТАРЫХ Ольга
НАС ЗАПИСАЛИ СНАЧАЛА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ-ПРИМЕРНО ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НАЗАД,НО СКАЗАЛИ ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ ФОНД МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ,И ВОТ ВЧЕРА МНЕ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА ВЕЧЕРОМ ПОЗВОНИЛА-ОБРАДОВАЛА!!!

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам повезло! Я за вас очень рада! :flag: Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

560

СТАРЫХ Ольга
спасибо  8-)

561

Здравствуйте, может кто-нибудь подсказать, если прописаны в Тамбове, но полис московский, можно сделать операцию за счет бюджета Москвы? Нам только предстоит первая операция на губе. У нас левосторонняя губы АО и небо. Оперироваться хотим в НПЦ.

Отредактировано Viki1100 (2013-04-05 23:26:56)

562

Viki1100 привет, я вот тоже из тамбовской области родом :-)
по поводу нпц - у ребенка обязательно должна быть прописка в москве (не регистрация).

563

Viki1100 попробуйте через фонд. Нам оплатл в течении 3-х недель.

564

Будем пытаться. Нам сказали в 3 месяца обратиться. Надо уточнить у Г.В.

565

Viki1100-однозначно делать нужно все через Гончаковых. На консультации задайте этот вопрос ГВ

566

Администрация! Простите за дублирование сообщения. Это важные для пациентов сведения, внезапно пришедшие в НПЦ.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!
С 29 апреля 2013 года, в соответствии с распоряжением Департамента здравоохранения Правительства Москвы вводится новая форма приема на консультации специалистами в КДЦ при НПЦ (т.е. Г.В.Гончаковым, ЛОРом, логопедом, неврологом, педиатром, ортодонтом и пр.).
1) Для всех пациентов без исключения (т.е. и для жителей г. Москвы) необходимо иметь на каждой консультации направление на эту консультацию педиатром или специалистом из поликлиники, к которой эти пациенты прикреплены.
2) Пациенты, прибывшие на консультацию без направления, принимаются платно, после оплаты консультации в кассе.
___________________________________________________________________________________________________________
Комментировать не будем. Прочти и передай товарищу!

567

Я не поняла ничего,объясните пожалуйста ,раньше там ничего платного не было,мы там 3 раза делали операцию БЕСПЛАТНО.Мы из Казахстана,все 3 операции делали до 2 лет ,сейчас нам уже 4,5 года,нуждаемся еще 1 операции.Сегодня отправила письмо в департамент ,а сейчас узнаю что, там для СНГ платно что ли? Если так то очень жаль, у нас нет таких денег ((((

568

EvAZa
то есть даже, кто сейчас платно проходил консультации (не жители Москвы), теперь могут попасть на консультации бесплатно с направлением от своего педиатра/специалиста?))) классно))))

569

Сколько стоит операция на губе???????????? хотя бы примерно, очень нужно знать!!!!

570

Тата78 написал(а):

Сколько стоит операция на губе???????????? хотя бы примерно, очень нужно знать!!!!

В районе 70 000-90 000.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?