Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » А можем ли мы досрочно переоформить инвалидность?


А можем ли мы досрочно переоформить инвалидность?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация следующая. Мы переоформляем инвалидность каждый год, вот уже 4 года подряд. Дата очередной перекомиссии у нас стоит январь 2012 года, инвалидность у нас до 01 февраля 2012 г. Дело в том, что у нас есть вызов на госпитализацию в реабилитационный центр "Детство" на 05.01.2012 и там мы пробудем минимум 28 дней, а может и больше. Комиссия МСЭ у нас "уходит на каникулы" с 12 декабря, т.е. по идее я должна подавать документы ещё в начале ноября, т.к. записывают минимум за 2 недели, а в поликлинике начать "беготню по врачам" ещё в октябре. Можно ли досрочно где-то в ноябре нам пройти перекомиссию или обязательно только в положенный месяц, но т.к. мы планируем уехать на лечение, то попадём на комиссию в лучшем случае в марте.

2

Suastra
я столкнулась с подобной ситуацией, нам переосвидетельствование в августе, инвалидность до 01.09.11, приехала в июне, т.к. наша МСЭ ушла в отпуск с июля по начало августа, так вот, нас даже смотреть не стали, сказали приходить в августе или даже сентябре, хотя я объясняла, что у нас предстоит операция в июле-августе, так что на встречу они могут пойти, а могут и не пойти, лучше созвонитесь с ними и уточните этот вопрос


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » А можем ли мы досрочно переоформить инвалидность?