Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам даром манжетки, соски, бутылочки


Отдам даром манжетки, соски, бутылочки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Отдам даром манжетки, соски (советские и специальные Nuk и Хабермана), бутылочки под соски.

http://s41.radikal.ru/i092/1103/f2/89b04bf49e3a.jpg

ПОЧТИ ВСЕ РАЗДАЛА, ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ СПЕЦСОСКИ (две Хабермана и две Nuk)

Отредактировано IrIn@ (2011-09-24 12:41:32)

2

Здравствуйте! У вас уже забрали соски и бутылочки?

3

ПОЧТИ ВСЕ РАЗДАЛА, ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ СПЕЦСОСКИ (две Хабермана и две Nuk)

Отредактировано IrIn@ (2011-09-24 12:41:47)

4

IrIn@, спасибо за ответ. Мы уже нашли. Может действительно кому нибудь пригодятся еще...

5

IrIn@ здравствуйте , а манжеты еще у вас? готова забрать

6

у меня тоже дома много нуковских сосок и советских сосок!
кому надо забирайте на м.ФИЛИ

7

Девочки!Нам надо все.Мы еще в роддоме.Как с вами связаться?

8

девочки, джинсовые манжетки на локоточки, лежат ... кому нужно звоните 89263761280, тут не всегда увижу... метро дмитровская
вот они на последней фотке тут http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p95746

Всё манжеточки забрали!

Отредактировано Tapochka (2012-06-15 23:42:04)

9

Отдам бутылочки и советские соски, Москва м. Академическая пишите в личку

10

девочки может у кого еще освободятся манжеты )))мы в конце,то есть 20июля в больницу!!!

11

У меня есть манжетки, но к сожалению вам они будут маленькие. Они подходят до 4,5 месяцев где-то.

12

NastyZ
Нам нужны будут, мы маленькие, хоть нам и семь мес почти

13

А в ЦНИИСе не дают манжетки?

14

Арина Геннадиевна
Вы наверное просто худенькие, они наверное вам по росту не подойдут.
Елена78
Дают на время госпитализации.

15

NastyZ написал(а):

Дают на время госпитализации.

если так то они нам не нужны, а дома сами сделаем. Как долго их нужно носить после операции?

16

Все поразному. Кто-то дома уже не носил, если в рот ничего не танет. А мы носили дома еще две недели (в общей сложности месяц), потом на консультации АЛ нам снял строгий режим. А на ночь манжетки снимала и ручки к ножкам бинтиками привязывала, очень у нее все чесалось, так резко ручки к носу вскидывала, что глаз не успевал улавливать, я не говорю уже о том, чтобы поймать. Днем, когда под полным контролем была, тоже снимала, чтобы ручками могла шевелить.
А еще она у меня очень любила на животе лежать, а после операции нельзя. Я ложилась на спину, сгибала ноги и клала ее на животик. Ей так очень нравилось, а я могла контролировать ее полностью.

17

А мы руки не достаем изо рта:) Не знаю как потом справляться с этим. Значит нам манжетки нужны.

18

вот и мы тоже не доставали и после манжеток с удовольствием засунули их обратно

19

Девочки, отдам ложку Медела почти новую. Я только ее вскрыла и про стерилизовала ( могу выслать по почте).

20

NastyZ написал(а):

вот и мы тоже не доставали и после манжеток с удовольствием засунули их обратно

Подпись автора

    .. иногда нужно просто подождать до завтра..

    http://lines.kukuzya.ru/10_7_13327034730.03370500_3_2_15314.833333333_9900FF_edc1ccd9dbcbc120ecc5d2cfdecbc1.png
    Наша веточка Наша Лерочка - Хорошечка!!!

А я надеялась, что она потом забдет про это:)

21

Елена78 написал(а):

А я надеялась, что она потом забдет про это:)

я тожеинадеялась, девочки тут писали многие, что их детишки забывали, но это не про нас)))

22

Отдам ложечку medela 1 штуки, шприц для кормления и пипетку специальные для кормления(выручила после операции лучше чем ложечка). Манжетки отдала в больнице св.Владимира Громовой Т.Н. ложечки отдам метро Выхино, район Кожухово. Звоните тел.8-916-206-70-39.

Отредактировано ТатьянаАннаВячеслав (2012-06-21 19:28:00)

23

ТатьянаАннаВячеслав
Ой нам ложечку оччч надо для операции и мы как раз на выхино живем...

24

mariaaltun написал(а):

ТатьянаАннаВячеслав
Ой нам ложечку оччч надо для операции и мы как раз на выхино живем...

mariaaltun

Можете забрать в любое время!

25

наталия поле написал(а):

девочки может у кого еще освободятся манжеты )))мы в конце,то есть 20июля в больницу!!!
Подпись автора

наша веточка  моя анютка

у меня есть манжеты. 2 пары. приедем в москву 21.7.
манжеты на какой возраст вам надо? вам сколько? рост, вес?
пишите на e-moskalenko@yandex.ru

26

Может у кого еще есть манжеты которые стали уже ненужными... Нам на время, ложимся 30 июля..

27

mariaaltun
У нас есть.

28

NastyZ написал(а):

mariaaltun
У нас есть.

Спасибо а как их можно у вас будет одолжить? :blush:

29

наталья76 написал(а):

Девочки, отдам ложку Медела почти новую. Я только ее вскрыла и про стерилизовала ( могу выслать по почте).

Наталья76, а Вы ложечку еще не отдали? А то я бутылочку Хабермана купила, а ложечку не найду (весь город обрыскала)

30

http://s1.uploads.ru/t/dVeT0.jpg
Добрый день! Отдам послеоперационные манжетки даром. Манжетки в хорошем состоянии. Просьба забрать самовывозом, т.к. у меня на руках маленький ребенок:)
Звоните на номер +79261550700. Москва, м. Профсоюзная.

Отредактировано Фотиния (2012-07-28 17:55:27)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам даром манжетки, соски, бутылочки