Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Подскажите пожалуйста. Сколько стоит консультация у Могиляк Остапа Ивановича. Просто я еду из другого региона и нужно хоть примерно знать сколько денег с собой иметь, а по телефону на меня накричали, как буд-то я глупые вопросы задаю.

122

Zaya
консультация бесплатная...

123

мама Яши написал(а):

Zaya
консультация бесплатная...

А насчет операции я вам кинула в личку...

124

Спасибо большое, как я понимаю он осмотрит, а операцию отдельно назначит в другое время.  Просто у нас после подения на стекло отрезало практически верхнюю губку, а в Севастополе ее пришили неправильно. Теперь нужно это исправлять.

125

девочки, а скажите положена ли какая нибудь компесация за перелет на операции и просто приемы врачей? :blush:

126

Здравствуйте! Я мама ребенка с левосторонней расщелиной верхней губы,твердого и мягкого неба,нам тоже предстоит в скором времени операция,подскажите пожайлуста,если слышали за клинику в Одессе или Донецке.к кому лучше обратится ,ну и приблизительно сколько стоит?

127

Okseniya

Okseniya написал(а):

к кому лучше обратится

лучше - в Киеве у Тетруевой или Коротченко, или во Львове - у Могиляка.

128

Интересует финансовая сторона вопроса,к чему готовится,если можете,напишите,спасибо

129

Тоже очень интересует вопрос,где лучше у Могиляка или Коротченка и сколько стоит? Напишите пожайлуста!

130

Okseniya
У каждого врача и у каждого родителя своя правда! И никто вам точно не ответит у кого лучше. Читайте веточки про врачей. Я после поездки в Москву однозначно была настроена на Львов. Сделали операцию и ни о чем ни разу не пожалели.

131

Сколько времени надо лежать в РДКБ: расщелина верхнего неба и губы? Что надо брать с собой кроме справок: ребенку 4 месяца?

132

Дмитро
РДКБ Москва

133

Готовимся к операции. Расщепление мягкого неба. Напишите приблизительно сколько надо денег. В какой больнице вы делали? Делают бесплатно где то?

134

привет всем.подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит операция мягкого и твердого неба у Могиляка.Как в отделении сколько мест в палатах. Можно ли будет приходить папе к нам в палату или в коридор. И будет ли возможность сцедить молочко.Ведь нужно следить за ребенком чтоб руки в рот не совал а как с молочком быть если папе вдруг нельзя с нами быть

Отредактировано ольга-надежда (2013-10-24 18:40:58)

135

Девочки кто оперировался в Москве на Вучетича у проффесора Топольницкого отзовитесь

136

ИринаА
Стоматологический комплекс на Вучетича (Москва)

137

еще  бы хотелось узнать не только про цену  за операцию а и за наркоз ведь за него отдельно платить надо

138

Добрый день.

Мы готовимся к операции где то на сентябрь 2013г в киеве у Тетруевой, расщелина  мягкого нёба.
Сколько стоит операция? 
Наркоз?
С шунтами?
Проживание и уход после операции?
Есть ли какие то льготы? (Папа - эвакуирован с ЧАЭС 2я категория).

139

Natapolya написал(а):

если прописаны не в москве то в НПЦ платно придется оперироваться, у нас по итоговому счету вышло за мягкое небо 88000, но нам оплатил минздрав области где мы прописаны.

Отредактировано Natapolya (2012-09-10 13:04:51)

Так нам если мы с Воронежа, придётся полностью платить? нам говорили что мы можем получить талон? это не так?.

140

SElena написал(а):

нам говорили что мы можем получить талон? это не так?.

талоны не выдают с 2012 года.

141

MamaYasi написал(а):

талоны не выдают с 2012 года.

ясно!! ну спасибо хотя бы знать буду. А говорят бесплатное лечение((

142

SElena
После рождения ребенка Вы можете подать документы на получение квоты в другие мед.учреждения Москвы. Чтобы бесплатно сейчас прооперироваться у Гончаковых, Вы можете обратиться в благ. фонд:
Благотворительные фонды

143

На сентябрь 2014,  а то я опечятку сделал.

144

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у нас в феврале 2014г предстоит операция на губе в Киеве,у Тетруевой, на сколько материально нужно быть готовой. Заранее спасибо)

145

Привет всем! Нам скоро оперироваться в Москве госпитализация на 21.02.2014 , дз. расщелина мягкого нёба. Восколько нам это всё обойдётся?  Как детки отходят от наркоза, какое время находится там?

Отредактировано piploop (2013-11-12 15:23:54)

146

Вы уточняйте  где в Москве.
И заполните  полностью профиль и отметьтесь в  веточки новеньких. После этого получите доступ полный и узнаете намного больше .

147

кто оперировался у Коротченко? отзовитесь!скоро операция,к чему быть готовой материально?

148

Собираюсь оперироваться у гончаковой.отзовитесь пожалуйста кто у неё оперировался!!!!

149

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Могиляка операция по поводу полной расщелины мягкого неба!

150

Здравствуйте! Мы из Казахстана, хотела узнать материальную сторону операции во Львове у Могиляка (операция на мягкое и твердое небо), проживание, сама операция, наркоз и т.п., так же хотелось бы узнать возможность проживания папы либо с нами, либо рядом с больницей? Очень буду благодарна за ответ, так же интересует вопрос по поводу послеоперационного периода, можно нам будет сразу после выписки на самолет, или надо будет пожить немного там, хотя бы недельку, и если надо пожить, то дорого ли????? Одним словом очень сумбурно написала, но надеюсь меня поймут)))))))))) ответ пж-та в личку, цены либо в долл., или в рублях!!!!

Отредактировано Сахида (2014-01-22 18:27:36)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции