Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам НУКовские большие соски для неба.


Отдам НУКовские большие соски для неба.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

девушки, кому нужны НУКовские соски для неба? У нас остались три штуки, абсолютно новые в упаковках. Они для бутылок со стандартным горлышком. Пишите, могу выслать почтой.

2

у меня тоже много сосок и нуковских и советских...клму гадо?

3

присоединяюсь... есть три соски НУК для нёба.... отдам безвозмездно!

4

Девочки, а если не брать у вас нуковские соски для нёба, то где их купить?

Нам просто никак не взять их у вас чисто географически  :blush:

5

Samanora, пишите мне в личку адрес, я вышлю вам почтой. НЕ напрягайте себя поисками и тратой средств, если есть возможность получить помощь. Вам же некспеху, время есть, почтой спокойно отправлю, когда пойдем с малявкой на прогулку, нам только за удовольствие прогуляться лишний раз, а вы у себя получите через недельку.

Отредактировано МамаТаи (2010-10-26 15:44:24)

6

Рассказываю, смотрите на любой продукции Нук должны быть телефоны импортера, дистрибъютера, звоните, узнаете номер телефона в вашем городе кто занимается продажей. Мы звонили заказывали, подъезжали, брали на складе. Их в продаже нет. Еще Нук сам должен выходить на спец.учреждения, можно через них узнать, у нас это институт стоматологии, там нам дали и соски и номер телефона дистрибъютеров Нук у нас в городе.

7

Anna_ODS написал(а):

Мы звонили заказывали, подъезжали, брали на складе. Их в продаже нет. Еще Нук сам должен выходить на спец.учреждения, можно через них узнать, у нас это институт стоматологии, там нам дали и соски и номер телефона дистрибъютеров Нук у нас в городе.

Да, так, если горд большой или близко к большому городу, у нас в городе их не было и нет, в соседнем Ижевске, столице республики, тоже не было, нам в отделении ЧЛХ в ижевске дали только адрес аптеки в Москве, где их можно купить. Там и брали, везли к нам. Но нам они так и не пригодились, тк нам подошли НУБИ с мягкой бутылкой.

8

МамаТаи
Спасибо большое!!!  :blush:
На следующей неделе едем на очередное УЗИ и консилиум врачей в краевой медико-генетический центр.
Обещали там всё рассказать.  %-)  Если ничего не предложат по НУКовским соскам - напишу

9

Samanora написал(а):

Если ничего не предложат по НУКовским соскам - напишу

Конечно, ждем)))

10

девочки, у меня тоже осталась одна, если кому-то надо, пишите на почту atasue(гав)rambler(тчк)ru С удовольствием вышлю или передам... помощи лишней не бывает :о))). Только пишите на почту, я здесь уже почти не бываю :о))) Кстати и бутылочка к ней найдется, правда мы из нее пытались пить...

11

Прошел консилиум...  :canthearyou:
Какой-то бредовый он был...
Когда стала задавать вопросы - очень напряглись все и не ожидали, что вообще что-то спрашивать буду...

Никаких вообще рекомендаций не дали, а тем более про соски не говорили.

Поэтому МамаТаи, мы будем ждать от вас посылочку  :blush:

12

Samanora написал(а):

Прошел консилиум...   
Какой-то бредовый он был...
Когда стала задавать вопросы - очень напряглись все и не ожидали, что вообще что-то спрашивать буду...
Никаких вообще рекомендаций не дали, а тем более про соски не говорили.

Совсем не удивительно. у нас в роддоме даже диагноз не смогли поставить, да еще палки в колеса вставляли, мешали мне и ребенку по полной, а о всех средствах и слыхом не слыхивали, какие уж там рекомендации...

Samanora написал(а):

Поэтому МамаТаи, мы будем ждать от вас посылочку

Конечно!! пишите мне в личку ориентиры. Пока мы еще дома, займусь этим вопросом, а то нам 15 ноября на госпитализацию.

13

Девочки, всем здравствуйте!! Я сама открывала эту темку, но теперь положение обратное и, всё же, пишу тут же: СОСКИ НУКОВСКИЕ БОЛЬШИЕ НУЖНЫ.  У нас в городе родился малыш недавно, почти совсем нет неба, вся его родня консультируется у меня как быть( в год рождается не больше двух таких деток здесь, мы одни из тех, кто готов общаться и помогать, другие сидят в норках и не распространяются о ситуации). Скоро месяц малышу, я отдала уже всё, что было можно: и хабермана и и меделу и др приспособы, никак не получается накормить малявку( мама малыша и медперсонал не могут справиться со специальными бытылками мягкими или ложками. Его подсадили на зонд в роддоме, теперь большие сложности с него уйти, всё еще не вышли из больницы, насколько разбираюсь в проблеме, нуковские соски возможно хорошо бы подошли, но у нас тут их не продают, я их везла из Москвы, они нам так и не пригодились, и я уже успела выслать их девушке с форума аж в Красноярский край.  У кого еще есть в наличии БОЛЬШИЕ НУКОВСКИЕ СОСКИ ДЛЯ ДЕТОК С РАЩЕЛИНОЙ НЕБА, пожалуйста, если не жалко отдать просто так, откликнитесь. Нужно помочь малявке и мамочке, которая еще не изучила проблему и ей очень трудно сориентироваться и помочь своему ребенку.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам НУКовские большие соски для неба.