Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Ошибки в УЗИ


Ошибки в УЗИ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мамочка красавчика написал(а):

очу спросить у мамочек,есть ли вероятность такой ошибки?может у кого-то диагноз после родов не подтвердился?Хотя бы небо не было бы у нас задето,и то была бы счастлива..

привет!!!! нам тоже поставили этот диагноз ,правда срок был 24нед тоже на 3д, поставили тоже губу и небо,но к счастью малыш родился только с расщелиной губы и АО,небушко у нас целое..  так что сильно вы не переживайте,всё будет у вас хорошо, терпения вам и сил..... После УЗИ вообще мой врач предложила прервать беременность, и я так обиделась сильно на наших врачей,вместо того чтобы поддержать и успокоить, вот такое предложение.....

32

Мамочка красавчика написал(а):

Хотя бы небо не было бы у нас задето,и то была бы счастлива..

Мне по УЗИ вообще говорили, что все хорошо. Может и не видно было (у нас срединная расщелина мягкого частично твердого неба). Когда родила, врачи сразу сказали, что вот такой ребенок. Я и не поняла в чем дело и что это такое (тем более под наркозом была). Но потом на след. день все объяснили. Я конечно испытала такой шок! Только теперь думаю, какая же это ерунда у нас. Но нам наоброт врачи все говорят - хорошо, что лицо не задето... может конечно и хорошо, но тем не менее. Так что всем нам удачи и здоровья!!!!!!

33

У вас всё будет хорошо. Я делала УЗИ 4 раза всё было в порядке. Родила с патологии губка, рощелина мяг.неба и твёрдого и язычёк  маленький.И в сердечке 2мм дыроска. Вы будете марольно готовы ко всему. В нашем городе даже не было для токих малышей сосак на бутылочку.Грудь не получалась сосоть ему. пришлась купить соску для маленьких козлят в вет -аптеке.Ели 1 неделю так пока дождались соску.  губку  зашили теперь мы красавцы нам уже 10 месяцев. самое главное нездоваться Вам терпения, жизненных сил и удачных родов. Все убдет хорошо!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Ошибки в УЗИ