Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа


Бархатная кожа

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Кузькина мама
Впечатляет! :cool:

122

У меня подружка так умело себе лицо рисует, только перед этим у нее целый ритуал по очищению, увлажнению, питанию и т.п. лица - так косметика лучше ложится. Плюс еще реснички нарощенные, ну и попу в спортзал - она нереальная красотка получается!!! ))))

123

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно.
Жена:
- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра...
- А зачем все это?
- Чтобы получился естественный цвет лица.
:D

Наталья_24 написал(а):

нереальная красотка получается!!! ))))

ну то есть, когда все посторонние девайсы сняты, смыты, отлеплены и отшелушены, из всей нереальной красоты остается одна только натуральная попа из спортзала? Круто.

Отредактировано Кузькина мама (2014-01-31 08:11:50)

124

Получается так ... . Но грамотно все это с собой проделать тоже надо уметь ))) кстати макияж она делает не боевой, а чтоб смотрелся натуральным, как у вас в анекдоте ... естественный цвет лица, как будто свой румянец, ....  :flirt:

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа