Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Температура


Температура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У сына (3,5 мес) практически всегда температура 37-38. По нём не скажешь, что что-то не так. Кушает нормально, подвижный, плачеточень редко   (в основном во сне перед  мочеиспусканием ), а температура скачет - то в норме. то 37,1. то 37,8. В нашей поликлинике только одно слово знают для детей с СПР - аспирация. Светили его 2 раза, слушали - всё в норме - никакой аспирации. Приезжаем с температурой к нашему врачу - опять старая песня про аспирацию. Уже не хочу туда обращаться.  Может кто сталкивался с подобным?

2

Мы сталкивались. Только у нас она была 37,2 - 37,5. Я прям даже знала, что если 37,5, то ребенок здоров, если 37,6 - все, заболевает. :) Если в двух словах, то это разновидность ВСД - термоневроз из-за несовершенности систем + у меня барышня истеричная, это нагрузку давало. Но нам диагноз поставили после обследования (в больнице лежали), у вас может и другое. Когда ребенок спит, температура есть? Если после засыпания (ну буквально минут через 10-15) температура спадает до нормальной, это он - термоневроз. Никак не лечится, нервную систему укреплять надо, закаляться и все такое. У нас прошло к трем годам.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Температура