Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » и мы тоже к вам


и мы тоже к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

всем здравствуйте!
мы-это я,Варя, и мой сынишка Михаил,10.01.10.
о том,что у нас будет такой малыш,мы с мужем узнали на 19 неделе беременности. был шок-как,за что?что делать?у меня в семье все врачи и я тоже:стали умничать,прерывать,будут еще патологи...а муж мой от этого далек...и он сказал,что никаких прерываний:5 лет лечились,ждали...думала,с ума сойду,только одни гадости читала,слышала,думала...но когда он родился,все ушло-осталась только милая мордашка моего сына и счастье....
сейчас нам 2,5 месяца.никаких операций еще не сделано.в нашем городишке остался теперь только врач,о котором никто ничего хорошего не говорит,а чудного доктора,профессора,автора собственной методики отстранили от работы. теперь пытаюсь прорваться в Краснодар,Москва слишком дорого,квоты ждать не приходится.
такая у нас история.
помогите советом те,кто оперировался в Краснодаре.
и еще...спасибо вам девочки!за то,что вы есть,за форум,за то,что вы не бросили ваших детей,за то,что вы-матери в квадрате!за то,что не позволили мне(хоть и косвенно) потерять моего сышишку!просто огромное человеческое спасибо  от нашей семьи!

Отредактировано Варвара (2010-03-24 10:23:01)

2

Варвара добро пожаловать!!с рождением сыночка вас!!!
а про квоты можете почитать Солнцевская клиника НПЦ 2, Солнцевская клиника НПЦ вам не обязательно её ждать
мы тоже думали что придется делать в нашем городе или платно где то...с квотами тоже проблемы у нас...но потом почитали про НПЦ,попробуйте может и у вас получится!
растите здоровенькие малыши!мале и Михаилу счастья,здоровья и удачи!!!

3

Варвара, добро пожаловать! Поздравляю с рождением сыночка!
Мы оперировались в Москве в НПЦ, написала письмо в Деп.Здрав. по электронной почте, через две-три недели пришел ответ, прооперировались в 3 месяца! В нашем городе вообще таких врачей нет, нам в обл.клинику направление давали, я отказалась, так как опыта у них там нет, 5-10 операций в год делают и не раньше 6 месяцев. Вот ссылочка на сайт НПЦ почитайте.
Все у вас будей замечательно!!! Удачи!!!

4

Варвара, Добро пожаловать!!!  :flag:

5

Варвара
Здравствуйте! Я бы тоже вам посоветовала в Москве оперироваться. Улыбка вашего малыша этого стоит, уж поверьте. Удачи вам!

6

Варвара
Добро пожаловать! :flag:
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!

7

Варвара, мы из Краснодара, моему малышу 5 мес., наблюдаемся у Землина, но честно, подумываю о москве....Вот в 6 мес. у нас осмотр, и там посмотрим....

8

Варвара, Добро пожаловать!!!

9

Варвара
Здравствуйте!Рады что вы попали на форум!Здесь вы найдете много полезного.Очень многие оперируются в НПЦ.Удачи Вам!!!!Все будет хорошо!Может  стоит попробовать в НПЦ? ПОЗВОНИТЕ Гончакову Г.В.Помоги Вам Господи!

Отредактировано Андрюшок (2010-03-25 10:03:36)

10

Здравствуйте! Добро пожаловать  :surprise:

11

Варвара
а правда, почему не сделать операцию в москве? если дело в квотах, то ее довольно быстро высылают, так что успеете до операции. вы попробуйте в москву, думаю, что результатом будете довольны!!! Добро пожаловать к нам)))

12

нету у нас денег на Москву.ребенку 3 мес,на улицу вынести не могу,все лезут.квоту мне специально зажмут,т.к.отказалась у нас оперироваться со скандалом.дальше Краснодара никак.слышала о них только хорошее

13

Варвара
А квоту Вам не местные, а Москва дает. Так что ничего специально нехорошего не ждите. Но решать все равно Вам. А в каком возрасте Краснодар оперирует?

14

с губой,говорят,мы затянули,они некоторым даже после рождения делают.а так обещали до 3х лет все закрыть.я хоть у них проконсультируюсь,а то у нас за 3 мес никто даже в рот не глянул,мне на слово верят)))сама врач и не ожидала такого хамства и наплевательства

15

Варвара
Удачи Вам!

16

Варвара, у вас на поездку нет денег? Операция бесплатна. Почитайте про НПЦ.

17

Варвара ну и врачи у вас...что ж творится то...нам наша ЧЛХ сразу сказала вы имеете право выбрать!если надо дадим вам квоту...
надеюсь у вас всё получится!!!а так если у денег нет,то можно попробовать взять на операцю в соц.защите
Оплата дороги на лечение не в федеральном учреждении. про то как можно получить можно здесь почитать

18

Варвара, от ваших местных даже направления на операцию не потребуется для квоты. Да и не вашим местным решать, даже не врачам вовсе решать, давать квоту или нет. Выдает ее департамент здравоохранения г. Москвы, если вы решитесь оперироваться в учреждении, относящемся к муниципалитету Москвы. А вот если вы решитесь в федеральном учреждении оперироваться, то нужна квота-направление край (обл)здрава, там уже без ваших врачей сложно будет, так как они должны будут дать направление в федеральное учреждение, в который край ваш даст/не даст квоту. Поэтому побольше почитайте про НПЦ в частности и другие клилники города Москвы. Мы тоже с мужем врачи, тоже думали поначали, что будут сложности с оформлением, оказалось напрасно. А мы ваще из такой далекой тьмутаракани, а есть ваще из таких далеких мест (Магадан и всякие другие крайне восточные регионы нашей страны), по сравнению с вами, что ... да что говорить... не хочу время ваше тратить, читайте ветки, указанные девочками выше. Удачи вам, коллега!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » и мы тоже к вам