Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан


Татарстан

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Екатерина Иванова
мне тож пож-та с фамилией..уточню все таки

242

Екатерина Иванова написал(а):

ирка
если надо,то у меня есть телефон ортодонта

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/8_4b_43B44E50_RpavluSe_17__30b_4F9C4C40_RSuriku_16_.gif
    Наш Сашуня)

А у вас телефон самой Э.Г. или регистратура?А то нам тоже завтра звонить!!!

243

научите меня фотки выкладывать,я хочу до и после операции показать!

244

Мария Абдулхаева написал(а):

научите меня фотки выкладывать,я хочу до и после операции показать!

можно создать свою страничку в разделе Наши дети. у меня в подписи наши фото)

245

Екатерина Иванова написал(а):

Мария Абдулхаева написал(а):

    научите меня фотки выкладывать,я хочу до и после операции показать!

можно создать свою страничку в разделе Наши дети. у меня в подписи наши фото)

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/8_4b_43B44E50_RpavluSe_17__30b_4F9C4C40_RSuriku_16_.gif
    Наш Сашуня)

я видела)

246

Девочки, есть хорошие стоматологи детские на примете?

247

дианочка написал(а):

Девочки, есть хорошие стоматологи детские на примете?

Подпись автора

    Про Амира:
    Знакомьтесь: Амир!

    Нет абсолютной истины.

у меня нет(

248

Так, об операциях, до-операциях и после-операциях - милости прошу в соответствующую ветку
Операция в ДРКБ г.Казань

249

Сейчас звонила Э.Г.,она приболела,просила приехать за вкладышами на следующей неделе

250

Катюш,заезжайте к нам)(если хотите)

251

дианочка
Я тебе ответила,ты что-нибудь получила?А то и-нет тормозит(

252

Екатерина Иванова
Как съездили?

253

Мария Абдулхаева
мы бы с радостью заехали,но нам надо успеть старшего из садика забрать
съездили хорошо! очереди не было,вкладыш получили,только он больше,чем предыдущий и входит с трудом. купили вазелин

254

У нас первый день входил почти весь и легко)А потом...вылетает (почти постоянно)(Муж думает сузить!Я тут читала,у многих так было,типо это всё заживает и носопырка суживается :disappointed:

255

всем привет,кто в этом году едет в казань в ДРКБ к токареву на операцию отзовитесь)))и Кто лежал в ДРКБ  расскажите что вы брали в больницу и какие там условие,мамочки поделитесь впечатлениями))

256

всем привет,кто в этом году едет в казань в ДРКБ к токареву на операцию отзовитесь)))и Кто лежал в ДРКБ  расскажите что вы брали в больницу и какие там условие,мамочки поделитесь впечатлениями))

257

Лерочка
зайдите в темку ДРКБ Казань,там мы отписывались,если еще что то интересует,то спрашивайте

258

Екатерина Иванова
Кать,представляешь,у меня сёдня с утра чуть инфаркт не случился!Вика во сне "выпихнула" вкладыш-он был под носиком (не знаю сколько)Я его запихиваю,а он обратно(Посмотрела...внутри всё распухло,я в панике...даже мужа разбудила криком!(Но щас всё нормально)))Ну и трухнула я!!!

259

Лерочка
мы надеюсь!в этом году то едем...ток незнай еще когда :mybb:

260

Екатерина Иванова написал(а):

Лерочка
зайдите в темку ДРКБ Казань,там мы отписывались,если еще что то интересует,то спрашивайте

к сожалению я не могу найти эту тему

261

Лерочка написал(а):

Екатерина Иванова написал(а):

    Лерочка
    зайдите в темку ДРКБ Казань,там мы отписывались,если еще что то интересует,то спрашивайте

к сожалению я не могу найти эту тему

Больничный коридор...операция в ДРКБ Казань-всё там)

262

Лерочка
Мы собираемся на операцию к Токареву 28 января. Сегодня сдали анализы крови, осталось собрать результаты и "навестить" лора. По поводу сбора анализов и обследований - это замкнутый круг какой-то. Как только начинаешь ходить по больницам, так обязательно чего-нибудь да подхватишь. И не ходить никак- не возьмут в больницу. Мы немного сопливим, но я надеюсь, к понедельнику пройдет. Да, у нас под расщелинкой прорезался зубик(двойка), может и насморк был по-этому.

263

чулпан написал(а):

Лерочка
Мы собираемся на операцию к Токареву 28 января. Сегодня сдали анализы крови, осталось собрать результаты и "навестить" лора. По поводу сбора анализов и обследований - это замкнутый круг какой-то. Как только начинаешь ходить по больницам, так обязательно чего-нибудь да подхватишь. И не ходить никак- не возьмут в больницу. Мы немного сопливим, но я надеюсь, к понедельнику пройдет. Да, у нас под расщелинкой прорезался зубик(двойка), может и насморк был по-этому.

а у нас вот все никак с дркб не получается(((нас врачи отправляют то туда то сюда ,мы уже намучились и сильно отчаялись,мы и масочку  носили а ао (у нас двухстороняя полная расщелина губы неба )никак  на место не встает и апперировать нас просто не хотят тянут и тянут,прям уже не знаю что делать с ним и к кому обратиться

264

Лерочка
Вас и не будут оперировать,пока АО на место не встанет!Зашить то можно,но зачем!?Торчать будет уродско и прикус неправильный будет(((Вам это надо!?

265

Лерочка
вам 8 мес уже?главное не отчаивайтесь
Мария Абдулхаева
да ничего подобного!посмотрите фотки,многих(практически всех)оперируют без всяких там шапок и пластинок..и ничего не торчит..ортодонты конечно советуют носить это все,но члх др городов берут на операцию не смотря на это..в нпц например вообще ругаются на эту шапку...наш же почему то работает с ортодонтом-и не берет...вооот

266

ирка написал(а):

Лерочка
вам 8 мес уже?главное не отчаивайтесь
Мария Абдулхаева
да ничего подобного!посмотрите фотки,многих(практически всех)оперируют без всяких там шапок и пластинок..и ничего не торчит..ортодонты конечно советуют носить это все,но члх др городов берут на операцию не смотря на это..в нпц например вообще ругаются на эту шапку...наш же почему то работает с ортодонтом-и не берет...вооот

самое обидное что  все это время мы ее вправляем и плачем уже часто вместе,очень тяжело смотреть на его мучения но  что не сделаешь ради счастья своего ребенка,столько сайтов пересмотрела что можно и без шапочки обойтись но врач стоит на своем (((некоторые ведь врачи апперируют и результат просто шикарный

267

Лерочка
кстати добро пожаловать!наших в полку прибыло!

268

Лерочка
вот и я о чем!вы другие варианты-города-не расматривали?

269

я вот подожду еще месяц до консультации и точно буду рассматривать,весь инет перерыла столько больниц и клиник апперируют малышей без масочек,а у нас проблемно,пока только изучаю ну так уж на будущее

270

Лерочка
я бы вам тоже посоветовала съездить на консультацию в другую больницу


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан