Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан


Татарстан

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

дианочка
Мальчик:) Хотя все китайские и японские таблицы предсказывали девочку:)

182

Aygul
поздравляю!!!! помню как я радовалась этому результату)))) чуть мимо работы не ушла от радости)))

183

Aygul
Значит, будете голубеньким запасаться? :D

184

Aygul написал(а):

Ура!!! У меня тоже готовы результаты кордоцентеза!!! 46 ху!!! Ура!!!)))

поздравляю от души!здорово!

Aygul написал(а):

Мальчик:) Хотя все китайские и японские таблицы предсказывали девочку:)

у меня тож все таблицы девченку показывали)))

185

ирка
Спасибо!!! В первый раз плакала от счастья:)

186

лично я даже не сомневалась в результате,пошла на анализ только с испуга гинеколога,что судьба сыграет злую шутку)))

187

ирка
И я не переживала (изначально), но 4 недели ожидания просто выбили почву из-под ног.

188

Aygul написал(а):

ирка
И я не переживала (изначально), но 4 недели ожидания просто выбили почву из-под ног.

так то да,понимаю...сама 2 мес.почти ждала

189

Aygul
я ждала меньше недели, но и эти 4-5 дней мне таким адом показались :canthearyou:

190

девочки, может какие-то вопросы будем в теме ДРКБ обсуждать? Новичкам легче будет.  :flirt:

191

http://s2.uploads.ru/t/CNGsJ.jpg
с днем матери вас девочки!

192

ирка
Спасибо!!!
Мы самые лучшие мамы на свете!
Потому что у нас самые лучшие дети!
Желаю терпенья, успехов во всём!
С праздником нас!
С маминым днём!

193

Чулпан гемоглобин минимум 105 вроде. вы железо принимаете?

194

Екатерина Иванова
Кто-то писал, что 110 нужно. Нет, пока ничего не принимаем. Педиатр ничего не назначает, т.к. у них норма от 100. А в больнице перед операцией они анализы "освежают", интересно.  Обычно, каждый доктор доверяет только своей лаборатории.

195

чулпан
мы были у ПВ с гемоглобином 109,он сказал,что подходит для операции на губу.
еще вопрос к Казанским жителям) к ДРКБ можно подъехать с Оренбургского тракта? а то нам ехать с Горьковского шоссе,тащиться через весь город. наверно в предновогидние дни это проблематично?

196

еще такой вопрос. после операции на губе сколько нельзя сосать?

197

чулпан написал(а):

ирка
Про клинику "Ваш доктор" не могу ничего сказать. Не знаю такую. А я поильник хабермана купила у нас в Бэби апельсинчике, еще до родов. Была там недавно, он там есть в наличии. Цена около 1500 руб. Кроме него еще купила несколько бутылок и сосок различных. Когда покупала, молилась, чтобы они мне не пригодились. Слава богу, не пригодились, небо целое. Хотя в Казани ставили губу и небо. Поильник Хабермана так и лежит у меня новый, если кому нужно - отдам.

Добрый вечер!У дочки расщелина мягкого и твердого неба.Мы как раз хотим купить поильник,давайте у вас купим))

198

.

Отредактировано чулпан (2012-12-11 23:33:28)

199

Екатерина Иванова написал(а):

к ДРКБ можно подъехать с Оренбургского тракта?

конечно))). Клиника находится практически на выезде из города, быстро доберетесь. Она и находится, по-моему на Оренбургском тракте. Но уточните.

200

дианочка написал(а):

Клиника находится практически на выезде из города, быстро доберетесь. Она и находится, по-моему на Оренбургском тракте.

мы были там, просто ехали через весь город,да заблудились(мужчин ведь не переспоришь,вот доказывает он что дорогу знает)))) в итоге по Казани ехали 2! часа. если все сложится удачно ттт в понедельник поедем, то не хочу так долго ехать)

201

Екатерина Иванова
просто в казань не один вьезд,если как я понимаю вы заезьжаете с др.конца города то да тащиться там далековато 2 часа это еще мин..мы чтоб покушать там потеряли столько же времени-вроде не далеко уехали,но кружиться много пришлось,еще и эти пробки всвязи с ремонтными работами ужас!хотя мой муж казань знает-жил и учился там

Отредактировано ирка (2012-12-10 10:18:20)

202

Екатерина Иванова
удачной госпитализации!!!!!держим кулачки!

203

ирка написал(а):

удачной госпитализации!!!!!держим кулачки!

ой спасибо! боюсь говорить то об этом)))
вот я по карте посмотрела,нам надо уйти на М7 сначала, а потом въехать с Мамадышского тракта

204

Екатерина Иванова написал(а):

вот я по карте посмотрела,нам надо уйти на М7 сначала, а потом въехать с Мамадышского тракта

у мужа спросила-это оптимальный вариант ехать..как раз выйдете на больницу..а если с горьковского то эт с др.стороны города...

205

ирка спасибо мужу)

206

Девочки привет. В этот раз мы в больницу не попали. Подхватили вирус и хвораем всей семьей. У Азалии насморк, кашель и голос осип. Позвонили врачу, он сказал перезвонить через 2 недели, когда выздоровеем,  там он нас и перезапишет.

207

чулпан
поправляйтесь скорее!

208

чулпан
поправляйтесь! ох уж эти простуды!

209

Сегодня советовалась с педиатром насчет гемоглобина.  Он у нас 104. Она считает, что он у нас в норме (норма от 100) и что лекарства давать не стоит. Говорит это портит зубки, лучше ввести в питание говяжью  печень. Ну, а если я настаиваю, то она рекомендует актиферрин. Хотелось бы ,конечно, чтобы гемоглобин был выше нижней границы хотя бы на 10. Девочки посоветуйте как его поднять и не навредить. Если не операция, я бы даже не парилась......

210

чулпан мы пьем актиферрин наверно уже два месяца. гемоглобин стоит на отметке 109 и не двигается. из за этого нас не берут на операцию в Чебоксары. мясо уже ввела телятину.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан