Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

нет...уже с кресла полутораметрового, прыгает на ковры, маленький бабуин.....прыгает и орет, носится и орет....хелп плиз ми.....

92

А полнолуние же сейчас! Мои жучки всегда больше обычного в эти дни бесились. Должно само пройти...

93

я бы сказала, что верю...но вчера ночью пришлось ему подарить свою единственную игрушку-собаку, она как раз по размерам подходит....  :dontknow:

94

Одна моя подруга для подобных котячьих целей выдавала животному старый пуховый платок. Хотя кот у нее был кастрированный (!), но все равно периодически позывы у него случались.
ужОсссс!!!!!  :huh:

95

Попробуйте помыть кота, мою подругу этот метод просто спасал.

96

igra написал(а):

уже подумываю о флаконе валерианы, пусть улижется, чтоб поспал хоть,

Не факт, что уснет, кстати... Мой с нее наоборот агрессивный делается.

97

А у меня первая кошка просто улетала от валерьянки, корвалола и тому подобного, а эти две не любят - суешь под нос пузырек, они только брезгливо морщатся и отворачиваются. Максимум - пожевать листочек мяты.
Оказывается, не все кошки прутся от валерьянки-то.

98

Taska написал(а):

Попробуйте помыть кота,

только не этого))) он купаться любит, но когда начинает обсыхать приходит ко мне на колени и его не выгонишь))))
купили мы ему какие то капли, ну и средство еще, чтоб уничтожать запах после его пометок....накапала ему, обработала все средством....пока терпимо, лежит, спит.....счастье....

99

Мамочки и папочки,есть у кого-нибудь лабрадор???Жутко нравится эта порода!!

100

Наш пытомец,котяра.Жуткий трус,боится всего,прячется в туалет,когда приходят не знакомые люди))А свекровь подсадила беднягу на Вискас,в её отсутствие и отсутствие дозы мучается ломкой %-) http://s1.uploads.ru/t/TkzOi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bHf6U.jpg

Отредактировано малая (2012-10-04 20:03:04)

101

малая, ехидная морда такая!

102

ЯМаша
Вся в хозяина :D

103

Нталья
У Арины Геннадьевны и Ната78

104

У нас собака и две кошки)Тяжеловато конечно.Собака линяет,шерсть ковром стелиться.Кошки хронически орут(просятся к жениху) Но без них было бы скучно.А так берем нашу псинку,коляску(в ней ребенок) и идем в парк.Море положительных эмоций! http://s4.uploads.ru/t/opERy.jpg
Вот такие у нас были щенки в прошлом году.Ну как их не любить)))

105

http://s5.uploads.ru/t/c82CO.jpg
[url=http://uploads.ru/cGnB1.jpg]http://s5.uploads.ru/t/cGnB1.jpg

Отредактировано Vikoshechka21 (2013-07-30 13:47:59)

106

Девочки, посоветуйте старший просит завести попугая, маленькая просто млеет от кошек, муж против, говорит, что запах от них не выносит, а я вообще люблю собачек. Борьба в доме не один месяц.
Каждый гнет свою линию: в заставке на компе  одни попугаи, маленькая готова всех кошек целовать во дворе, но муж пока побеждает.

107

наталья76 написал(а):

Девочки, посоветуйте старший просит завести попугая, маленькая просто млеет от кошек, муж против, говорит, что запах от них не выносит, а я вообще люблю собачек. Борьба в доме не один месяц.
Каждый гнет свою линию: в заставке на компе  одни попугаи, маленькая готова всех кошек целовать во дворе, но муж пока побеждает.

а что советовать, заводите всех и сразу)) у нас теперь помимо кошки и попугая ещё и девЧишка появилась! вот тут и кошке не скучно и всем остальным тоже

Отредактировано НатальяГриг (2013-10-16 23:27:05)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Домашние животные