Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Новички на сайте


Новички на сайте

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уважаемая Администрация! Нас с каждым днём становится всё больше и больше. Сейчас нас на форуме уже больше тысячи. Это замечательно, что люди приходят к нам в надежде на поддержку и получение необходимой информации. Однако беспокоит тот факт, что есть новички, у которых в профиле не указано вообще ничего - даже причины, по которой они здесь! Им тоже открыт доступ во все разделы форума? Просто хочется как-то обезопасить себя от праздношатающихся личностей, которые ищут, чем бы себя поразвлечь.

2

Наталияя написал(а):

Им тоже открыт доступ во все разделы форума?

Разумеется нет! В закрытые части форума допускаются лишь те, кто полностью заполнил свой Профиль и отсветился хоть где-то на форуме, чтобы стало понятно - свой/не свой.

3

Просто хочется как-то обезопасить себя от праздношатающихся личностей, которые ищут, чем бы себя поразвлечь

Извините,конечно не мне был вопрос...
Где проблема то?
На улице масса людей хордит еще более праздная,пьющая и колющаяся и....? Вы можете обезопасть себя только тем ,что сможете адекватно реагировать на чьи то неадекватные высказывания в ваш адрес... Неадекватная реакция на вполне реальные недуги ,это проблема того,кто так реагирует... Всего лишь.

4

Королева написал(а):

Где проблема то?
На улице ......... хордит еще более

На улице мы не открываемся как здесь.... Это в общем-то дружелюбное сообщество единомышлеников, существует оно для обучения уходу за нашими детьми, а не боевым искусствам адекватной реакции на "пьющих и колющихся". Нам кажется это разные спортзалы и меры

Assja написал(а):

чтобы стало понятно - свой/не свой.

, хоть и минимальны, но без них невозможно спокойно жить на этом форуме, как мы четвертый год это делаем...
Спасибо нашим Администраторам и Модераторам за это покой!!!

Отредактировано EvAZa (2009-11-03 00:31:31)

5

Королева написал(а):

Неадекватная реакция на вполне реальные недуги ,это проблема того,кто так реагирует... Всего лишь.

Я прихожу на форум, чтобы спокойно пообщаться с единомышленниками, а не "реагировать адекватно" ещё и здесь.
И я не думаю, чтобы Вам или кому-нибудь другому было бы приятно, к примеру, увидеть фотографию своего ребенка до операции где-нибудь в сети с комментариями:"Посмотрите, какой ужас!" (комментарии могут быть и похлеще).

6

Assja
Спасибо :)

7

Наталияя

:"Посмотрите, какой ужас!"

На мой взгляд проблема у тех кто так написал с восприятием мира...

реагировать адекватно"

всего лишь не обращать внимание... Разве это так трудно?

Не важно кем мы были,важно кем мы стали...

8

Королева написал(а):

всего лишь не обращать внимание... Разве это так трудно?

"Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть, обойдётся." Е. Шварц.

9

Наталияя написал(а):

И я не думаю, чтобы Вам или кому-нибудь другому было бы приятно, к примеру, увидеть фотографию своего ребенка до операции где-нибудь в сети с комментариями:"Посмотрите, какой ужас!" (комментарии могут быть и похлеще).

Именно по этой причине и созданы закрытые разделы. После  случая, когда на Еве.ру дали ссылку на фото одного из наших форумских детей именно с таким комментарием. Причём ребёнок после всех операций, удачных операций, с очень хорошим результатом, которому мы все здесь искренне восхищались. Просто человеку желчь некуда было слить.

Ну и естественно народ повалил на форум, подписываясь под сообщением "ужОс" или "жить можно".

По моей просьбе тему ту жёстко отмодерировали и закрыли. Я хотела форум наш полностью убрать под замок. Но посовещавшись, мы решили, что всё же информационная часть должна быть доступна всем. А вот уже лично-персональные болталки должны быть доступны только тем, кому это действительно нужно.

И вообще, правила здешнего форума формировались не с одного дня на другой. Как мне кажется, мы сумели найти равновесие, устраивающее и рядовых пользователей, и нас, рабочих лошадок.... И мы всегда открыты для новых предложений.

Может опрос замутить на тему "а не открыть ли "наших детей" для общего доступа"? Но только почему-то результаты его мне слишком очевидны.

10

... Замуните,просто ради простого социологического опроса... У вас будет отличная возможность сделать вывод откуда  у наших детей комплексы? Мы же их сами боимся...показать..Ключевое слово "боимся"...
Я ни одного дня не прятала лица своего ребенка, я отдала ее в сад,без сомнений в том,что ее будут дразнить...
Я думаю, если есть страх показать лицо  ребенка, то ребенок это чувствует вообще и в жизни...

11

Assja
Я не поняла смысла вашей цитаты...

12

Мусяка написал(а):

правила здешнего форума формировались не с одного дня на другой.

Королева написал(а):

Assja

НЕ надо референдумов, кворумов, рейтигов, дампингов и бафтингов.....!!!!!!!!!! Нам и так ЗДЕСЬ хорошо. Для адреналина есть другие места, даже в Германиии -:)

13

EvAZa

Для адреналина есть другие места, даже в Германиии -

Странные у вас представления об адреналине... но эта ваша шкала ценностей...
У меня давно с этим нет проблем...

14

Королева написал(а):

У меня давно с этим нет проблем...

Искренне за Вас рады  :)

15

Наталияя написал(а):

Искренне за Вас рады  :)

И мы рады, что Вы рады !!!!

16

Немного поздно зашла, и все же... Уважаемая Королева,  я - ну просто квинтэссенция комплекса, о котором вы говорите. Если у Вас с ним нет проблем и все нормально, то для кого-то (в частности - для меня) это рана, которая никак не может зажить. Объяснять мне ничего не нужно, я не идиотка и умом все понимаю. Просто примите к сведению, что есть и такие родители.

17

А я не понимаю почему не прикрепилось мое фото под словом новичок.

Отредактировано Елена75 (2009-12-02 03:08:47)

18

А я вроде бы все разделы профиля заполнила, а доступа в закрытые темы нет. Почему?

19

Аленчик, админ в отпуске. Вернется, все откроет.

20

Спасибо, буду ждать.

21

Admin
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в какой графе профиля нужно заполнить местожительство? Заранее спасибо.

22

Анна Соина
Я вижу, Вы уже сами все нашли. :)

23

Спасибо Администрации за прекрасно взвешенные и сбалансированные правила! поверьте, имею с чем сравнить!!!!!!! (и для моего проэкта-это почти идеальный пример, чесслово)

24

У меня с самого начала было все заполнено... А сейчас понадобилось инфу посмотреть, а темки недоступны... Что я делаю не так?(((

25

Marybella
Вам сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 2

26

Admin написал(а):

Marybella
Вам сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 2

Отписалась, а все равно закрыто(((

27

Marybella
Открыла))

28

А нельзя как нибуть попасть на веточка члх на Вучетича фотки результатов посмотреть..

29

Мне правила нравится. Благодаря форуму научилась рассказывать о Маркуше и показывать фото моим друзьям. Но есть ощущение сообщества , именно потому, что есть закрытая часть форума.

30

Ankanavika
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 3


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Новички на сайте