Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!


Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Здравствуйте, мы из Астрахани.Предстоит операция в июне у доктора Нестерова.У нас сквозная левостороняя расщелина гуы и неба.

182

Мне 22 года,я родилась с срасщелиной губы и неба.Мы с мужем планируем ребенка,хотелось бы посоветоваться,насколько процентов может родиться здоровый ребенок.

Отредактировано юльчик (2010-04-21 15:42:09)

183

юльчик написал(а):

Мне 22 года,я родилась с срасщелиной губы и неба.Мы с мужем планируем ребенка,хотелось бы посоветоваться,насколько процентов может родиться здоровый ребенок.

Юльчик, боюсь никто вам не сможет точно сказать пронесет или нет. Попробуйте обратиться к генетикам в НПЦ в Солнцево, вроде бы они делают такие прогнозы. Предположат является ли ваша грасщелина наследственным фактором или случайностью. Удачи вам!

184

Всем новичкам, Добро пожаловать! [взломанный сайт]

                                                                                        Алена и Мишутка! :)

185

юльчик
Примерное соотношение вам могут сказать генетики. Но это, ровным счетом , ничего не значит. И когда будете ждать ребенка, вам предстоит сдать еще кучу анализов.

Отредактировано Ленушка (2010-04-24 21:00:08)

186

Всем привет.меня зовут Настя,я из Тюмени,родила дочурку 22 марта с диагнозом расщелина тв.и мг. неба,голова уже идет кругом,весь интернет излазила,вопросов куча,а кто ответит верно??это еще один вопрос....Ведь это здоровье моей любимой дочурки.

187

anastasya, Добро пожаловать!  :flag:

188

Будем знакомы!

189

а кто то есть из Тюмени??

190

anastasya добро пожаловать  :flag: . Читайте форум, тут много чего интересного написанно, думаю в дальйнешем вам пригодится  8-)

anastasya написал(а):

а кто то есть из Тюмени??

а это поищите в темке земляки.
вот нашла http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=1032

Отредактировано Олеся 80 (2010-05-07 12:45:54)

191

ок,спасибочки,поддержка ваша,и знания пригодяться

192

anastasya Добро пожаловать! :flag:
Поздравляю Вас с рождением дочурки!!!! Как назвали малышку?

193

Всем привет!Мы из Череповца,моему сыну 6,5 месяцев.У него левосторонняя расщелина губы,АО,неба.Нам сделали в НПЦ в марте 1 операцию на губе и носике (Гончакова С.Г),ждем июня - собираемся на вторую операцию(небо)

194

Меня зовут Маша, мне 28 лет, моя доченька Вероника родилась 6 января 2010г. в Москве, вот моя красавица http://s57.radikal.ru/i157/1005/7d/74e278d09ec2.jpg у нас СПР, наблюдаемся в Солнцево, первая операция будет в 9 месяцев скорее всего, вот еще поедем в августе покажемся. То что родится малышка с расщелиной мы не знали, в семье ни у кого ничего такого не было, на всех узи говорили, что все в норме, даже 3Д узи делали - ничего там не увидели. Рожала я вместе с мужем, какой шок мы пережили, когда узнали, сейчас стыдно вспоминать, но мы всерьез думали отказаться от ребенка, в РД ничего не объясняли, просто забрали у меня дочку, к ней не пускали, молоко у меня сразу пропало от стресса, ощущение было как будто мертвое дитя родила, потом уже настояла на переводе нас в Солнцево, там хоть врачи мне все рассказали, дочка со мной рядом была. Сейчас мы уже не нарадуемся на нашу красотку, знаем и верим, что все у нас будет хорошо!

195

mmaarriiaa
добро пожаловать  :flag:

mmaarriiaa написал(а):

знаем и верим, что все у нас будет хорошо!

а по другому и быть просто не может. Какая у вас симпатишная девчушка  :flirt:

196

Олеся 80 написал(а):

Какая у вас симпатишная девчушка

спасибо :blush: все кто ее видит, говорят "какая куколка!" :love:

197

mmaarriiaa Привет, тезка! :) Вы молодцы, много пережили, но вышли из испытаний победителями. Девчушка прелесть!

198

Всем новичкам- добро пожаловать!!!!!

199

всем привет, я из Волгограда

200

друганчик и тебе привет!  :flag:  Читай, полезного  много  :)

Отредактировано неонила (2010-05-21 15:51:57)

201

Привет, мы на 28 недели, на УЗИ поставили диагноз, расщелина правой верхней губы, искал где делают такие операции, попал на Ваш форум, подскажите где такие делают, когда записываться, на каких сроках делают....Зарание спасибо.

202

Владимир добро пожаловать   :flag: , а вы заполните свой профиль полностью, вам откроют доступ и тут вы найдете много информации.

203

mmaarriiaa
друганчик
Владимир
Добро пожаловать!!!!!

204

Спасибо, рад что меня приняли, и большое спасибо тем, кто помогает и подсказывает!!! :yep:

205

Владимир О! Еще один папа на форуме! Это здорово, тем более что martin luis что-то давно не появлялся. Кстати, они во Львове оперировали Максимку.
Добро пожаловать!

206

Здравствуйте! Мы новенькие. У нас 9 мая родился мальчик. Диагноз: полная расщелина верхней губы и неба слева. Всю беременность все было хорошо, ни одно УЗИ не показало патологию. Когда родила Лёвушку была в шоке дня два наверное. Спасибо персоналу роддома № 20 г.Москвы, они меня все поддерживали, от медсестер до главного врача детского отделения. Записались мы на операцию в клинику Св.Владимира на 5 октября.  Пожалуйста, напишите, кто оперировался в этой клинике, какие результаты. Заранее спасибо.

207

всем привет нам сделали первую операцию ура я вас очень прошу пришлите пожалуйста образец письма для получения квоты в нпц а то нам в понедельник надо отправлять а я потеряла образец огромное спасибо(((

208

krasnychka
Добро пожаловать!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!

Отредактировано Татарчук (2010-06-04 10:06:33)

209

Спасибо!!! Хорошо, что есть такой форум. Что есть люди, которые столкнулись с такой же проблемой и могут советом помочь и просто вселить уверенность, что все мы "отремонтируем" и малыш будет здоров! Когда есть свободная минутка, захожу  к вам. Здесь и фото размещают... А мы не фотографируем малыша, наверное это неправильно. Наверное время пройдет, мы проще станем на болячку нашу смотреть.

210

скажите пожалуйста где можно посмотреть образец письма=*


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!