Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!


Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Наблюдаю за новенькими, и вижу что мало кто из них общается, давайте знакомиться!!!

2

*ворчливо*
А многие еще и Профиль не заполняют, как в шапке форума указано! Пока не заполнят, весь форум открыть не могу, так и знайте!  :glasses:

3

Все стесняются  :hobo:

4

Да лана стесняться то!!! Мы добрые, не кусаемся! :D
Наоборот, если надо поддержим, подскажем, успокоим, настроим на позитивный лад!!! Чесссс слово! :yep:

5

Одни скромняги... :flirt:

6

Привет всем)))))))) вот решила написать, познакомится!! Мы сами со Львова, думаем оперироватся у проф. Остапа Могиляка, но пока до конца не уверены...Сыночку Лёшеньке сегодня 24 дня, у нас левосторонняя расщелина губы, АО и немного искривлен носик. Может кто то показать результати его работы? была б очень признательна! и может кто то знает...такая проблема как у нас делается в один этап или больше?

7

Nataliya:flag: Привет! (наверное, с Вами мы общались по аське?)
в веточке Хирургия в темке Шов на губе крупным планом есть фото, результат впечатляет!
А вы сомневаетесь из за чего? М.б. пообщаетесь и с киевскими врачами? У нас на сайте есть все координаты.
Там же в хирургии можете почитать и другие полезные темки. Если что непонятно или возникают вопросы - не стесняйтесь спрашивать!
С рождением сынули!

8

Nataliya?\
Привет. Мы из Киева, оперировались у Могиляка (небо). Не сомневайтесь, он классный специалист.
Я сегодня на прогулке брала на ручки чужую девочку - 1 год и 2 мес., и только в упор заметила шрамик. Спросила ее папу - да, была расщелина, где оперировались - во Львове. Угадайте , у кого  :yep: ?Праааавиильно , у Остапа Ивановича !!! Так я эту девочку уже в десятый раз вижу, и ничего не видела,хотя знаю КУДА смотреть и ЧТО видеть :)) . Извиняюсь за сумбур.

Сын martin luis  -  оперировал Могиляк, все оч. хорошо выглядит. Удачи вам.

Отредактировано Jul (2009-08-30 17:23:42)

9

Здраствуйте. Хотела написать свою историю, но не поняла, как это сделать?  Подскажите.

10

Олеся 80
:flag: Добро пожаловать ! Создавайте свою темку в http://ulybki.mybb.ru/viewforum.php?id=14  и пишите !!!

11

Привет всем! Мою дочу зовут Гаия. Нам 1 год и 3 м. Мы из Беларусии(Витебская обл.). г У нас полная расщелина мягкого неба и частичная твердого. Что пережила- известно всем вам... Информацию из врачей вытаскиваю чуть ли не клещами... Как здорово что есть ваш форум. где можно получить и информацию и поддержку!

12

Олеся 80, ТанЮшА Добро пожаловать!!!  :flag:

13

Nataliya, Олеся 80, ТанЮшА, добро пожаловать! Располагайтесь, делитесь своими радостями, мы вас всегда поддержим!  :)

14

Привет Я Таня, дочка моя Ульяночка и у нас расщелина твердого и мягкого неба, будем оперироваться в НПЦ.

15

Татарчук
добро пожаловать!
А вы не ездили на консультацию в РДКБ? Там вроде могут в один этап сделать и мягкое и твердое, а в НПЦ вроде в 2 этапа делают. Мы вот собираемся съездить туда тоже.

Отредактировано viki-kristina (2009-09-30 16:50:28)

16

Привет  привет!!
У нас тоже расщелина мягкого и част. твердого неба, нам уже 9,5 месяцев, думаем где оперироваться, т.к. на сегодня уже перенесли 2 опреации - оч хочется небушко закрыть в одну. Девочки посоветуйте что и как!!!
Оч давно хочу про нас с Полинкой написать нашу историю, но Полина пока мне не дает блоьше 15 минут сидеть за компом.

17

viki-kristina написал(а):

НПЦ вроде в 2 этапа делают. Мы вот собираемся съездить туда тоже.

Нам в НПЦ планировали оба нёба закрыть в один этап, а во время операции, поглядев на подробности, сделали только мягкое нёбушко. Потом по очереди зашли Геннадий Васильевич, Светлана Геннадиевна и Гульшот Батыровна и подробно объяснили от чего и почему.... Мы мало что их объяснения поняли, мы даже считаем теперь, что так было лучше. Малыш и 2-ю и 3-ю операции перенёс значительно легче, чем 1-ю,  и мы тоже  перенесли их легче. Теперь оставшиеся АО, косметику губки и искривление носовой перегородки ждем без боязни....
    Мы же не на перегонки латаем прорехи, а доверяем Мастерам своего дела тончайшие детали личек наших деток....

Отредактировано EvAZa (2009-09-30 22:39:46)

18

Всем привет!!!
Мы из Липецка. Сидим сдесь поочереди когда я , а когда и мама Сашеньки(левостор. расщелины губы, твердого и мягкого неба и АО , слегка искревлен нос).Будем оперироватьсяу нас в Липецке. 6 октября уже ехать в больницу.  вот наша темка Сашуля-наш любимый малыш

19

viki-kristina написал(а):

А вы не ездили на консультацию в РДКБ? Там вроде могут в один этап сделать и мягкое и твердое, а в НПЦ вроде в 2 этапа делают. Мы вот собираемся съездить туда тоже.

Нет не ездили, я конечно думаю еще куда нибудь съездить, но все равно склоняюсь к НПЦ. Может даже и хорошо что будут в два этапа.

20

Татарчук
У нас впринципе итак только мягкое небо, поэтом скорее всего будет делаться в 1 этап.

21

Привет Всем я тоже новенькая у моей малышки была расщелина полная мягкого и частично твердого неба, прооперированы сразу в один этап в 4-месяца в Боровлянах Беларусь ,а сейчас нам 1год и2 месяца

22

Добро пожаловать,Марине и ее доченьке!!!

23

Привет!
Мы из С-Петербурга. У доченьки правосторонняя неполная расщелина губки. Прооперировались в три месяца у Цыплаковой. 28 сентября были у нее на консультации, она восхищалась нашими результатами. Честно говоря не хочется останавливаться на достигнутом, а только улучшать наши результаты, и НАШ сайт мне в этом помогает.
8 октября нам 1 годик! УРА! Будем праздновать!

24

Sветлана Привет! Мы тоже правосторонние!

25

мы из запорожья.нашей сонечке 6.5мес.у нас частичная расщелина твердого и мягкого неба. в ноябре операция во львове у могиляка

26

Здравствуйте.профиль заполнить пока не могу.мы лежим в больнице и я сижу с телефона.мою дочку зовут Сонечка нам почти 2 месяца (родились 23.08) у нас СПР готическое нёбо.операция предположительно в 1.5 года(у нас незрелая хрящевая ткань)оперироватся будем скорее всего в кургане в больнице имени Красного Креста

27

Else
У Вас уже заполнен Профиль и открыт доступ повсюду.

28

Мы не стесняемся и мы не скромняги................осваиваемся пока!!!!!!!!!

29

Всем привет я родила девочку в августе срасщелиной губы и оба неба хотим оперироваться в нпц

30

Наташа все будет хорошо.Остап Иванович хирург от Бога.мы у него сделалт 3 операции шрама вообще практически нет.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!