Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!


Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Здравствуйте!Принимайте нас к себе. У доченьки Веронички расщелина мягкого и частично твёрдого нёба.Нам уже месяц. Мы из Североморска,оперироваться будем в год когда наберём 10 ктг в Мурманске.Наша история здесь привет от Снегурки .Очень рада,что вас нашла.Информации не имела никакой,да и трудности преодолевать легче.Мы с вами надолго.

632

Еленка
Добро пожаловать на сайт !!!  :flag:

633

Здравствуйте. У моего второго сыночка расщелена твердого неба. Всю беременность мы не знали и не подозревали про это, и по этому для нас это был сюрприз. Но спасибо большое врачам в роддоме (грамотным) которые сразу поддержали и успакоили нас. Хотя паники никакой не было, сынок своим появлением затмил все переживания! Большое всем вам и форуму спасибо! Вы очень помогаете, когда у меня есть вопросы, всегда здесь нахожу ответы.

634

Веруня
Добро пожаловать. :flag:

635

Здраствуйте. Я из Киева, сейчас беременна 31 неделя, неделю назад на узи узнала про расчелину губки справа, челюсть под вопросом. Уже неделю как реву немогу никак успокоиться, в голову лезут всякие страхи, начало болеть сердце, незнаю как дожить до родов. Врач посылала на консультацию к генетику я отказалась,незнаю чем он сможет мне помочь, вот к психологу пойти непомешало бы, но по финансам неполучается. Всё остальное у нас в норме. Пожалоста поговорите со мной, я человек мнительный и очень сильно переживаю. Спаксибо большое, что есть такой сайт.

636

Малена
Ваши переживания и волнение совершенно оправданны и естественны, это нормально. Здесь, на форуме, очень хорошо, во всех подробностях  описано, какие приготовления нелишне сделать, что прикупить, как подготовиться, как действовать в роддоме и далее.
Но самое главное - старайтесь всеми силами успокоиться сами и особенно успокоить малыша, ведь он в неизвестности переживает вдвойне - за вас и за себя... так что сосредоточьтесь, пожалуйста, на том, чтобы объяснить малышу, как вы его с нетерпением ждете, как любите и хотите увидеть свою крошечку, как вместе вы преодолеете все трудности и решите проблемы.
Побольше разговаривайте с дитятком, советуйтесь с ним - ему сейчас очень нужна ваша любовь и поддержка. Пусть чувствует мамочкину любовь и заботу - и все обязательно сложится хорошо! Главное, не надо плакать, а надо больше говорить с маленьким спокойным, уверенным тоном - привыкайте быть сильной и спокойной ради своего деточки. Поддержите его, а малыш будет поддерживать вас. И все будет океюшки  :flag:

637

Малена
добро пожаловать к нам на форум!!!! :flag:
нужно срочно взять себя в руки и перестать реветь....да поначалу будет немножечко трудновато приспособиться к кормлению, если кроме губки и небо будет задето..., но все поправимо. Побродите здесь, посмотрите веточки наших деток, посмотрите на их красивые и счастливые лица и Вы поймете, что ничего страшного не случилось....
Если у вас есть какие-то вопросы - задавайте, все мы будем рады Вам помочь!!!!

Желаю Вам легко доходить беременность, родить и чтоб все таки все ваши проблемки ограничились одной только губкой!!!!!

638

Малена , добро пожаловать к нам на форум. Прежде всего, вам  нужно взять себя в руки и не раскисать, это же не конец света. Представьте себе как плохо сейчас вашему крохе там, когда он чувствует что мама плачет из-за него. Ведь это не так страшно, как кажется на первый взгляд, хирурги сейчас творят чудеса. Вы заполните полностью свой профиль, вам дадут везде доступ и сможете почитать и посмотреть на наших деток, ведь они самые лучшие. Берите себя в руки, дохаживайте свою беременность и ждите малыша.

639

Спасибо большое за поддержку, попробую взять себя в руки и как то успокоиться. Спасибо большое ещё раз. С Рождеством!

640

Малена
Возьмите себя в руки. Ваш настрой передается малышу. Сейчас все оперируется и лечится. Наши детки самые красивые, любимые и умные.  Вам удачи.

641

Малена
Я присоединюсь ко всему вышесказанному и скажу, возьмите себя в руки.. Не смотря ни на что ваш малыш - огромное ЧУДО. Вы поймете это когда увидите его. А сейчас надо больше позитивно с ним общаться, подготовить необходимое и почитать здесь темки... Вам сразу станет легче, когда вы поймете что в этом нет ничего страшного. Хирурги творят чудеса, а дети наши самые лучшие и особенные...
Доходите спокойно, легких вам родов!!!!!

Грановская Агриппина
Какая лапуля красотуля!!!

642

Здравствуйте! Вот и нас пожалуйста примите! Мы из Астрахани! Сейчас у меня 36 неделя беременности, на 20 узнали про левостороннюю расщелину губы, потом сказали, что очень возможно, что и нёбо и альвеолярный отросток задеты.  Слава Богу, что есть этот форум и такие замечательные люди на нем! Честно говоря уже несколько месяцев сижу втихоря. :blush:  Но не смотря на это я очень много узнала о данной проблеме и теперь в полной боевой готовности.  Спасибо всем огромное!

643

Матрёшка, добро пожаловать, здесь можно найти ответы на все свои вопросы, если что-то не поймете, вам всегда помогут и подскажут. Все люди на форуме очень приветливые и никогда не отвернуться, а помогут.

644

Матрёшка
добро пожаловать!  :flag: Вы - молодец, позитивный настрой это очень здорово.

645

Это сейчас позитивный настрой, а как только узнали- так просто шок и слёзы!  Только благодаря форуму и пришла в себя. Надеюсь моя решительность останется и после родов, а то ведь могу и растеряться. Сегодня на последнее узи едем, ещё раз посмотрим на нашего мальчишечку.

646

Матрёшка
удачи ВАм! до встречи с Вашим малышом осталось совсем чуть-чуть....(наш вообще родился в 38 нед)

647

Матрёшка
Добро пожаловать!!
И правда скоро самая долгожданная встреча, с нас конечно брать пример не надо но мы в эти недельки уже появились)))

648

Привет всем. Я 2 месячя просматриваю форум и решила напсать.  У нашего малыша левостороння расщелина губки, небольшая неровность десны и деформирован носик. Обнаружили дефект еще во время беременности - случайно, на последнем УЗИ. До самого конца надеялась, что это ошибка и с ребенком все будет в порядке.Собираемся в НПЦ но еще не все уточнилась мне нужен телефон- факс НПЦ не могу найти помогите плиз

649

mosu написал(а):

мне нужен телефон- факс НПЦ не могу найти помогите плиз

(495)439-40-87 (495)439-02-98

650

Здравствуйте, давайте познакомимся. Я из Москвы, моему сыночку исполнилось только 7 месяцев, мы записаны на операцию на 30 января 2012 г. У сына расщелина тв. и мягкого неба и поставили еще диагноз недоразвитие нижней челюсти, в настоящий момент собираем анализы. По анализам вопросы возникли, но дозвониться в центр не могу, сегодня звонила уже не один раз,  либо занято либо вообще никто не берет трубку, и сайт их не открывается. Девчата милые,  подскажите пожалуйста, может кто знает что с НПЦ? Может у них телефоны поменялись??? Я звонила на (495) 439-40-87, 439-02-98. Большое спасибо всем заранее!

651

Матрёшка написал(а):

Это сейчас позитивный настрой, а как только узнали- так просто шок и слёзы!  Только благодаря форуму и пришла в себя. Надеюсь моя решительность останется и после родов, а то ведь могу и растеряться. Сегодня на последнее узи едем, ещё раз посмотрим на нашего мальчишечку.

Главное не отчаиваться! Все будет у Вас хорошо!!!!!! Я узнала про расщелину у сына  когда родила, сначала вообще ничего не поняла о чем мне врач пытается донести, потом врубилась, интернет перерыла, и все сразу в голове уложилось. Теперь готовимся к операции (у нас только первый этап будет 30 января 2012), страшно за сына, но я оптемист и верю только в лучшее!!!!!! От души желаю Вам всего, всего самого хорошего! Держитесь!!!!!

652

MamaYasi написал(а):

(495)439-40-87 (495)439-02-98

по кокому номеру отпровлять факс

653

mosu написал(а):

MamaYasi написал(а):

(495)439-40-87 (495)439-02-98

по кокому номеру отпровлять факс

факс 8-499-730-98-27  Попробуйте на этот номер.

654

У них выходные были, только с сегодняшнего дня работают

655

Elena_28 написал(а):

Может у них телефоны поменялись??? Я звонила на

к ним трудно дозвониться...спрашивайте какие вопросы по анализам - вам все здесь помогут, большинство через это уже прошли

656

[b]Elena_28[/b
Звоните Гончакову на сотовый,                 мы сегодня с ним общались.

657

MamaYasi написал(а):

Elena_28 написал(а):

Может у них телефоны поменялись??? Я звонила на

к ним трудно дозвониться...спрашивайте какие вопросы по анализам - вам все здесь помогут, большинство через это уже прошли

Мне все не дает покоя этот копроанализ. Удалось выяснить что это посев на кишечную круппу. Вопрос по клиническому анализу крови с определением количества тромбоцитов, времени свертывания и кровотечения. Куда не позвоню, никто не берет кровь у 7-ми месячного ребенка. Кто уже сдавал все эти анализы может есть координаты в Москве, где можно сдать кровь и мазки и соскобы в одном месте, что бы по всей Москве не кататься?

658

EvAZa написал(а):

Звоните Гончакову на сотовый,                 мы сегодня с ним общались.

С удовольствием, но к сожалению телефончика сотового у меня его нет. Подскажите пожалуйста номерочик. Заранее большое спасибо!!!!!! Голова немного кругом идет от всей этой подготовки к операции, еще сыночек кашлять начал, а нам на операцию 30 января записали, вот думаю как бы нас домой не отправили с этим кашлем........

659

Elena_28 написал(а):

MamaYasi написал(а):

Elena_28 написал(а):

Может у них телефоны поменялись??? Я звонила на

к ним трудно дозвониться...спрашивайте какие вопросы по анализам - вам все здесь помогут, большинство через это уже прошли

Подскажите пожалуйста вопрос по флюрографии, сыну только 7 месяцев, флюшку в таком возрасте наверно не делают???? А то будет очень обидно не попасть на операцию из за нехватки результатов по флюшке......

660

MamaYasi написал(а):

к ним трудно дозвониться...спрашивайте какие вопросы по анализам - вам все здесь помогут, большинство через это уже прошли

Мария, спасибо Вам большое!!!!!! Я морально готовлюсь к операции сына, нервничаю ужасно......


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!