Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 241 страница 270 из 641

241

На танец живота классно!!!!
Как раз, если есть животик, то им очень здорово потряхивать из стороны в сторону  :D .
Знакомой объясняла тренер по восточным танцам, что у полненьких, как правило, более плавные движения, и смотрится у них этот танец даже лучше, чем у худышечек.
Опять же блестяшки позвякивают... ляпота-а!

242

ЯМаша написал(а):

хочется пойти на что-нибудь эдакое, типа карате

Тай бо очень актуально. :D У нас даже тренерша выходит с красным лицом и язык на плечо. Остальных несут. :D  :crazyfun:

243

Самое лучшее упражнение для похудения - энергично поворачивать голову направо-налево всякий раз, когда вам предлагают покушать  :rofl:

244

Кузькина мама написал(а):

Самое лучшее упражнение для похудения - энергично поворачивать голову направо-налево всякий раз, когда вам предлагают покушать

Эт точно особенно когда приежаешь к родителям в гости,у моих до сих пор остался рефлекс (как и у нас всех на зтом сайте)-нужно накормить ребенка да побольше и посытнее. :D

245

Да... раньше отправляла мелкого на дачу с дедом-бабой на все лето, у самой в холодильнике быстренько мышь вешалась - когда есть нечего, худеть легко. Соблазна нет.
А когда постоянно перед глазами, особенно вечером,  смачно жующее еду дитятко с выпущенным пузом (под слоем сала на котором, кстати, очень неслабый пресс) и необходимость эту самую еду (а под едой подразумеваются различные виды мяс... мясов? мясностей?) для него в товарном количестве готовить - удержаться трудно.

Отредактировано Кузькина мама (2011-05-06 13:56:18)

246

:crazyfun: 
В тему: "Мама я худею, сейчас сижу на простых продуктах"
Мама: "У тебя, что есть нечего???"
Вообщем объяснила.....
Приходит вечером с пирогом. :D

247

Кузькина мама написал(а):

А когда постоянно перед глазами, особенно вечером,  смачно жующее еду дитятко с выпущенным пузом (под слоем сала на котором, кстати, очень неслабый пресс) и необходимость эту самую еду (а под едой подразумеваются различные виды мяс... мясов? мясностей?) для него в товарном количестве готовить - удержаться трудно.

Моему 6 лет, а он уже любит покушать, особенно мяса и разных мясностей, что же потом то будет!!!  o.O

А я , когда кормлю своих мужиков, мне наоборот как-то легче терпеть голод, может потому что есть чем руки занять. Вообще себя занять чем-нибудь - тоже вариант.

248

ВЛАСОВА написал(а):

У нас даже тренерша выходит с красным лицом и язык на плечо. Остальных несут

Я обычно с работы с таким лицом выхожу.  :D

Кузькина мама написал(а):

Самое лучшее упражнение для похудения - энергично поворачивать голову направо-налево всякий раз, когда вам предлагают покушать

Завтра этим видом спорта перед гостями займусь!  :insane:

алена написал(а):

Вообще себя занять чем-нибудь - тоже вариант

Вот это точно!

249

Девочки, а кто как совмещал похудание и грудное вскармливание?   Сейчас, после родов, вешу 57 кг - рост 169 см-, вес в котором мне комфортно  49-50 кг. Стоит сбросить даже  один килограмм  молока становится существенно меньше,  наедаю его обратно - молока достаточно. Пью много и воду, и чаи для лактации. Вобщем незадача какая-то :(

250

Думаю, что не стоит. Оно само уйдет, питаться надо полноценно, а то останешься лысая, с проблемной кожей и ногтями. У меня С со старшим и так половина причехи вылезло. Разнообразное питание, но все нежирное, поменьше мучного и все будет гуд! Я сейчас отказалась от сахара, мучного, только черный хлеб и стараюсь все запекать в рукаве, чтоб не жарить. Ну и кожу с курки снимаю. Посмотрим.
Ой как хочеться, чтоб и у меня мышь в холодильнике повесилась :rolleyes: , торт отдала ребенку, он сейчас у бабули.

251

Кто-то сегодня встал ночью на кормление и сожрал все бублики с голодухи.[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Один бублик нашла утром в своей кровати. :D

252

100% для меня помогают только групповые занятия в фитнес клубе. Если одной что-то делать, да если еще и дома - труба! Один вопрос - как туда выбраться, чтобы хотя бы записаться)))) Не говорю уж о том, чтобы посещать))). везде вроде более менее, но предательский живот с отвратительной складкой в области шва от кесарева... мысли мрачные совсем, кажется что это навсегда((. Только абдоминопластика (на эту роскошь денег нет). А жрать поменьше не помогло...

253

а я уже 3 кг потеряла на нервной почве...хотя ем все что под руку попадается.
впереди еще глобальное похудение - в больнице в период госпитализации...эх..

ааааааааа...вы наверное меня ВОЗНЕНАВИДЕТЕ за такие слова.
на самом деле я однажды была толстая...и потом похудела аж на 17кг!...
худела на кифирной диете...

Отредактировано Евгения-Miracle (2011-09-25 18:01:39)

254

А я вот в этом году заметила, что ни фига не худеется как раньше - ни не есть после 6, ни не есть сладкое, ни вообще меньше есть, даже нервотрепка нипочем, если не наоборот... Эт че, все? возраст?  :dontknow:

255

ЯМаша
а физические упражнения и зарядка утром и вечером присутствует?

256

Неее.... не присутствует, разве что беготня по лестнице с 1-го на 2-й этаж в течение 9 часов рабочего времени... Ленивая я для физкультуры.  :blush:

257

Э-э... у меня вот присутствует и зарядка по утрам и вечерам, и работа в основном теперь ходячая, а не сидячая - получается, помимо зарядки, около 3-4 часов полноценной ходьбы в день, а толку чуть - 2-3 кг ушли, и фффсе... встало намертво... а ведь физкультурничаю так, как никогда раньше.
Вот где возраст-то подкрался незаметно  :D
Ну, конечно, диету не держу, просто стараюсь по возможности есть поменьше и не напарываться, аки слоник, после шести - что поделать, вся сила воли уходит на то, чтобы трудиться на новой работе, так что еще и для диеты этой силы уже не хватает.

Недавно увидела чудненькую фразу, прямо хоть делай ее своим слоганом:
- Песца не кормить! Он и так полный  :rofl:

Отредактировано Кузькина мама (2011-09-25 20:51:36)

258

Кузькина мама написал(а):

Песца не кормить! Он и так полный  :rofl:

:cool
Недавно в нете читала инфо про всякие таблетки для похудания - бред полный. Или наркота или травки якобы помогающие...
Про массаж думала кремом специальным с обертыванием в пленку - лень. Пару раз под настроение, но надо с фанатизмом...лень...
Вычитала, что водоросли ламинарии можно от жира... Честно?! Супер помогло. От целлюлита. Эффект быстрый и обалденный, а главное дешевый.
Но жир не сожгли.
Думаю заняться бегом. Бебика в слинг и .... погнали!!!Убьем 2 зайцев- каллории сожгу и малыш вечером уснет быстро от активной прогулки)))) (шучу).
Не сидеть же на одной капусте?

259

Возможно, стоит начать курить...

260

Ну, ёлки-палки... Курить - бе-е-е  :insane: ! Такую бяку  даже думать не стоит, не то чтобы в жизнь претворять.

Никакой травли организма - никотином, таблетками, БАДами и прочей гадостью! Никакого голодания до посинения!
Обертывания и массаж тоже вредны тем, у кого проблемы с почками, венами-сосудами или по женской части, т.к. вызывают усиление кровообращения в проблемных местах и усугубляют тем самым проблемы.
От капусты, кстати, возможно повышенное газообразование, поэтому живот, наоборот, вздуется, а не спадет.

Только разумное ограничение в пище и побольше ненапряжного движения.
И так ежедневно, до ручки, до точки  :flag:

Отредактировано Кузькина мама (2011-09-27 20:15:00)

261

девочки, я тут нашла инфу по поводу бодифлекса, оксисайза и проч.
попробуйте может поможет кому, я занималась пока неделю (щас болею, дашать тяжело так как надо), живот немного убрал свои выступающие формы и бедра на полсантиметрика ушли
как раз девочка, которая ведет занятие, после родов только на оксисайзе и бодифлексе пришла в свою норму...
выздоровлю, начну дальше заниматься, потом отпишусь о результатах

262

Кузькина мама написал(а):

Самое лучшее упражнение для похудения - энергично поворачивать голову направо-налево всякий раз, когда вам предлагают покушать

:cool:  :D

263

Девочки если не трудно киньте мне в личку диету которая вам помогла!

264

Евгения-Miracle написал(а):

на самом деле я однажды была толстая...и потом похудела аж на 17кг!...худела на кифирной диете...

по тебе никогда не скажешь....

265

А я  была стройняшкой (ну не триста, а пятнадцать лет тому назад)... вопрос на засыпку - сколько кг, кто угадает?
:D

Отредактировано Кузькина мама (2011-10-01 17:59:56)

266

Что-то подумалось, кг 47.  :question:

267

Эх, если бы... тут во мне 57, и ни одним кг меньше (аккурат рост минус 110).
Тут я еще ничего... вот когда перед свадьбой и после нее весила 53, это было ходячее пособие о вреде недоедания - гремела костями... это было даже некрасиво, т.к. лицо было истощенное какое-то.

Все относительно, хм-хм.  :D
Для кого-то 53 кг - ужас-ужас-ужас-срочно худеть, а для меня полная анорексичность.
Вообще мой идеал - 60: и стройность достаточная, и все, что надо, присутствует (а то что-то подросло оно за последнее время, это самое "то, что надо" - если сильно похудеет, то сильно и обвиснет, а это уж совсем не комильфо  :crazy:) .
Но теперь трудненько будет хотя бы слегка приблизиться к нему... бум стараться.

Отредактировано Кузькина мама (2011-10-01 17:44:07)

268

Да, мне до этого эталона еще пахать и пахать.... А мама меня зовет "мой толстячок".... даже не знаю, плакать или смеяться o.O  :rofl:
Рост 168, вешу 78 тонн...ой, простите, килограмм)
Да, сама печатаю и чай с сушками пью)) Оооох!)))И почему мысли о диетах приходят только во время еды!?

Отредактировано Ксюксю (2011-10-01 17:50:16)

269

Дык мне теперь тоже до него сто верст лесом... примерно 12-13-15 кг сала отделяют от идеала  :rofl:

Отредактировано Кузькина мама (2011-10-01 18:00:56)

270

Да, а у меня двадцаточка так незаметненько набежала, еле свой "спасательный круг" в джинсы втискиваю. Вот и думаю - худеть или пойти и нафиг джинсы другие купить! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем