Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 181 страница 210 из 641

181

Мне очень понравилась система "Минус 60" по Миримановой (можно в интернете поискать подробности). Отказываться ни от чего в принципе не нужно, в том числе и от сладкого, просто нужно придерживаться определенных временных рамок:  сладкое можно только утром (но, главное, можно, я сладкоежка и для меня это очень важно :),  в обед и ужин учитывать сочетаемость продуктов. Я на этой системе за месяц похудела на 5 кг (с 60 до 55 кг), а потом за 5 месяцев еще на 4 кг. Правда, сейчас после вторых родов вес уже совсем не тот, но чуть попозже думаю снова сесть на эту диету. Существует сайт, посвященный этой системе, так там есть веточка с фотографиями похудевших - очень впечатляет :)

182

igra

igra написал(а):

в депресняк вгоняешь........)))))

Сама от туда "выгноться" не могу, особенно когда джинсы свои старые одеваю, с трудом, но застегиваю, а по бокам такой "круг спасательный", вот думаю новую профессию освоить "спасатель из Малибу". :D 
А вообще красоту ничем не испортишь!  :D Так что девочки, будем любить себя такими, какие уж есть.

183

Саня написал(а):

Сама от туда "выгноться" не могу, особенно когда джинсы свои старые одеваю, с трудом, но застегиваю, а по бокам такой "круг спасательный", вот думаю новую профессию освоить "спасатель из Малибу".

Саня, я чего то на твоих фото крупной, полной женщины не наблюдаю, все у тебя нормально с весом и формами!!! :)
А я вот похудела до 51 кг, ура, ура, ура!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

184

алена
Я тоже так хочу (до 51, ну хотя бы до 57).
Да, на фото не видно, одежда творит чудеса...а вообще у меня правда жир на талии, особенно это заметно, когда джинсы одеваю, раньше ни жиринки, а сейчас когда сидишь даже складка на животе есть, такая противная... :'(

185

Саня, так я сантиметров на 20 тебя пониже. :)

Саня написал(а):

..а вообще у меня правда жир на талии, особенно это заметно, когда джинсы одеваю, раньше ни жиринки, а сейчас когда сидишь даже складка на животе есть, такая противная...

Так упражнения на пресс тебе в помощь! :) Да и так я думаю все уйдет, ребеночек то еще совсем маленький, со времени родов совсем мало времени прошло.

186

Саня написал(а):

когда сидишь даже складка на животе есть, такая противная...

А вы не думали, что это еще кожа растянувшаяся после родов. Или вы думаете, что то что растягивалось 9 месяцев за 2 дня втянется обратно? Оно в среднем 9 месяцев обратно втягивается.

187

У меня тоже "спасательный круг"  :'(  А я даж не рожала... Просто никаких мышцов в районе пуза замечено не было, только мяконькое... А еще штаны с высокой талией только "бабского покроя" вокруг, вот и бегаешь, маечку на пузико натягиваешь, а оно норовит гордо выскочить.. Может кто знает хорошие упражнения для пресса? В смысле не те, которые позвоночник насилуют  :question:

188

oVISKI
Можно на ты.

oVISKI написал(а):

А вы не думали, что это еще кожа растянувшаяся после родов. Или вы думаете, что то что растягивалось 9 месяцев за 2 дня втянется обратно? Оно в среднем 9 месяцев обратно втягивается.

Хотелось бы за два дня  :D .
алена
А пресс я качаю по 80 раз в день, чуть-чуть вроде бы по твёрже живот стал, хоть не болтается как холодец.
Девочки, а у вас растяжки есть? Я всю беременность утром и вечером мазала всё тело кремом специальным от растяжек и в итоге вся в растяжках, да ещё такие бордовые и глубокие, и сейчас мажу их кремами, но они даже бледнеть ещё не хотят. А кто-нибудь пробовал лазерную шлифовку или может знаете ещё какие-нибудь способы сделать эту "прелесть" менее заметной?

189

Саня
крем+мумие
попробуй, говорят помогает

190

igra
Спасибо. А я не думала, что мумие это такое распространенное средство, у меня муж когда то жил в Чаре, и вот там об этом средстве все знают и все им лечат, нам недавно отправили немного и я им свои прыщи мазать пытаюсь. А до этого вообще не знала о существовании этого средства. А что в аптеках мумие тоже продается? Я думала это какое-нибудь народное средство.А вообще эта штука так неприятно пахнет, очень интересно из чего оно состоит?

191

Вот то-то и оно, что говорят.

Я не мазала, растяжек есть немного. Бледнеют обычно через полгода, иногда дольше.
И еще... главное мужу ни при каких обстоятельствах не говорить... Смотри, у меня тут растяжки, а тут целлюлит. Не знают они что что-то не так (в большинстве своем) пока мы им не объясним. Они объек целиком оценивают... тут главное глазиком подмигнуть и попкой вильнуть и какие там растяжки... :)

192

Саня
я просто жила в Узбекистане, там мумие, супер качественное, до сих пор лежит у нас, а свойства....не сравнить с российским.
мумие оно и есть мумие))) а пахнет приятненько))) надо ток в ластиночке а не в таблетках, в таблетках оно очищенное, что там останется? малюсенький кусочек мумию с булавочную головку, разводишь в полложке чайной воды, смешиваешь с кремом и втирать)))) в аптеках продается, ток надо поискать, не в каждой есть(по крайней мере у нас в городе) именно в пластинах. оно много от чего помогает, при операциях хорошо, мы и кота лечили этим, когда он съел отравленную мышку и умирал, отпаивали молоком и мумие, потом долго еще жил, пока не украли...
мумие оно ж природное, заживляет....

193

igra написал(а):

мумие оно и есть мумие)))

А что это?  :question:

194

Саня
мумие ранозаживляющее,тебе на лицо очень хорошо подействует.Захочешь лосьон напишу будешь наносить на лицо и быстро все пройдет. А растяжки  только кремами не проходят. Надозаниматься и подтянуть кожу. Еще хорошо мезотерапия на тело быстро исчезают растяжки.советую.

195

Севинч384058 написал(а):

Еще хорошо мезотерапия на тело

это что такое?

196

Севинч384058 а мезотерапия это что?я тожа ненаю про такое...и чем можно кожу подтянуть?может еще подскажишь чем лечат жирную кожу :shine:
а растяжки у меня появились давно,после того как спорт бросила...мне очеь помог гель медерма...

Отредактировано Else (2010-05-14 16:04:58)

197

Masha
Мумиё - природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое образуется в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня. Очищенное от примесей и экстрагированное мумиё представляет собой однородную массу тёмно-коричневого цвета, эластичной консистенции, с блестящей поверхностью, своеобразным ароматическим запахом и горьковатым вкусом.

198

igra написал(а):

Мумиё - природная смесь...

Это ты сама написала, или из книжки? Класс, я не умею так формулировать. У нас такого нет, наверное, но звучит интересно.

199

Masha
да есть и у вас, ток мож не так называется???

200

Мумиееще  хорошо действует на горло.Когда чуствуещь что глотать больно  тогда 1 табл. мумие под язык на ночь и утром как огурчик.ничего и не болел.
Мезотерапия это разные препараты  смешиваю между собой делают коктейль и есть такой шприц ,у него 5 иголок ,иголки очень тонкие и маленькие примерно 20см в длину  и делают по телу где лишние жиры и рястяжки, целюллит.одновременно нажимая на шприц подкожно внедряется коктейль это немножко больно но очень шикарные результаты. я делала своим клиентам.его лучше делать весной, осенью и зимой. после этих уколов в некоторых местах синяки бывают когда  в сосуд поподают иглы.  на лицо и декольте тоже можно такуюпроцедуру. но там уже одна игла очень тонкая как волосок и подкожно внедряем препараты.

201

Севинч384058
я что щас с ужасом представила это .......мама дорогая, .....
надо предупреждение, в домашних условия не выполнять!!! а то я думаю, не я одна такая тут , которая хотела попробовать)))

202

Севинч384058
Очень хочу узнать лосьон, напишите пожалуйста.
Спасибо девочки, что не остались равнодушными, а то у меня из-за этих растяжек уже комплекс неполноценности :disappointed:

203

Саня
да брось ты, тут и у нерожавших этого хватает... от стрий не избавиться до конца, но свести их до минимального можно. главное понимать, что это долгий процесс.....

204

igra
Я уже вообще задумывалась о лазерной шлифовке, но где то читала, что это тоже болезненная процедура, да и сейчас немного не до себя, вот Ванечку прооперируем и тогда уж я собой займусь.

205

Саня
ну не знаю, мне кажется не стоит....лучше уж так...по естественному попробовать....

206

Вот здесь есть хорошее видео - пилатес для пресса. http://video.yandex.ru/users/min-net05/view/458/ Я похудела с 53 до 50 кг, живот немного ушел, была талия 80 см, стала 75 см. Внешне это очень заметно. Я сама худая, а живот висит, даже иногда за беременную принимали. Вот как я худела - фитнес каждый день (я хожу на танцы и на занятия по качанию пресса, называется TABS - есть во всех фитнес клубах), плюс не есть после 18 часов. Обязательно после того как прокачаете пресс растяните мышцы живота и обязательно качайте и нижний пресс и косые мышцы прокачивайте.

Отредактировано lubov (2010-05-14 16:43:01)

207

Можно я сдесь спрошу, раз разговор зашел?

Севинч384058 написал(а):

синяки бывают когда  в сосуд поподают иглы

Насколько это плохо, если препарат, вводимый подкожно попадает в сосуд? Я гормон колю, иногда тоже бывают синяки... Фиг с ними, с синяками, интересно не изменяется ли от этого действие препарата?

208

igra
В домашних условиях не вкоем случае.Только у косметолога.Не бойтесь это не так больно ,неприятно.на животе вообще не больно.больно только на внутринней стороне бедра. там больно. а так терпеть можно.там иглы очень тонкие. :cool:
СаняЯ напишу про лосьон в Бархатной коже.там посмотришь.

lubovПилатес классно. Я рада за вас что вы такая сильная.я бы тоже позанималась. Я йогой занималась тоже на плохо.просто сейчас не как не собирусь. Но уже 2 дня я тоже не ем после 6 веч. уже есть результаты.
Masha
Когда именно эти витамины поподают в сосуд это хорошо через кровь быстро действует. это именно так задумана.иглы по длине подходят под кожную складку. и результат быстрее. эти препараты не такие тяжелые и под кожой не собирается. она действует на подкожные слои и растворяет жир. а уколы которые ты делаешь ,там уже наверно нет места для уколов  надо их рассасывать.

209

[b]lubov[/
я зашла на адрес,который вы посоветовали,и обнаружила,что у меня есть видеокассета с полной этой программой пилатеса.
классная вещь,всем советую,сама по нему занималась. но сейчас после родов трудно пилатесом заниматься,так что пока ограничиваюсь фитнесом. :cool:  :cool:  :cool:

210

oVISKI написал(а):

Смотри, у меня тут растяжки, а тут целлюлит. Не знают они что что-то не так (в большинстве своем) пока мы им не объясним. Они объек целиком оценивают...

Я когда своему "свой ужасный целлюлит" показываю, он начинает дико ржать!!!!!!   :D  :D  :D Он у меня едва заметен, если сжать со всей дури кожу!  :D (ТТТ) у меня растяжки были очень сильно видны, темно бордовые, на груди и по бокам, я набирала при беремености очень много, по килограмму в неделю, сейчас едва, едва заметны, такие беленькие стали и вроде как уменьшились, сами собой! :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем