Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 151 страница 180 из 641

151

Мусяка написал(а):

Вот захотела Нина моя блинов, с какой просьбой она ко мне приходит? "Мама, сделай тесто или дай хотя бы рецепт". Через полчаса меня же и угощает.

Ах, я сражена наповал!!! Какая она умница!!! :cool: 
И ты, Мусяка, во все не ехидна, а очень умная мама, потому что наверно это правильно, у многих знакомых дети в таком возрасте даже чай себе не наливают! Не потому что не умеют, а просто не хотят. Сейчас как то детей воспитывают, что они зачастую к мамам относятся "принеси-подай".  :suspicious: Хотя я вот в 10 лет, помницо, суп уже варила! :blush: Ну да меня жизнь заставляла, с отцом вдвоем жила...

152

Привет всем худеющим!Для очень сильных хочу посоветовать диету "Кремлевскую"(можно в интернете найти).Сама на ней сидела,результат просто потресающий.За 2 недельки,почти 5 кг.В самый первый день (после розгрузочного) -1 кг!!!А это таки довольно не плохо.Для того чтобы вес удержался,просидеть нужно примерно месяца два.Но я сорвалась через 2 недельки.А вот только что прочитала про диету "Минус 60",и просто восхищена,чтобы я когдато так хотела сесть на диету,да сроду такого не было.Я нашла в нете,посмотрела фото результатов и просто в шоке,люди за пол года по 20 кг теряют!!!!!Советую,ищите в интернете,знакомтесь,и садимся вместе.Хотя и диетой я ее не назову.Это просто правельный образ жизни,по поводу питания!!!!УДАЧКИ ВСЕМ!!!!!!

153

А не такой диеты,чтоб все есть и худеть,уж оч я ленивая)))))))))))))) :D

154

Nika i Kat, есть конечно, я прочитала у даши дрнцовой, ешь все и ни в чем себе не отказывай на 7 рублей в день!!!!!!!  :D

155

Мусяка написал(а):

Слушай, а ребёнка припрячь?

Я жить еще хочу))))

156

Давиденко Юля

Минус 60 - очень неплохая вещь. А с Кремлёвкой нужно быть очень осторожной. По сути это модифицированная диета Эткинса, не самая полезная для здоровья. Говорят, что мужчинам она больше подходит. И легче они её переносят, и результаты заметнее и вообще у них обмен веществ очень от женского отличается.

157

Привет всем. Я сидела на Кремлёвской диете до беременности. Начинала с 84 кг за три месяца сбросила вес до 74кг без проблем и чувства голода. Единственная особенность в этой диете сначала нужно научиться считать баллы и выпивать жидкости не менее 2,5 литре в день. А так как ты потребляешь продукты белковые, то пить хочется само собой. Не кушать после 18.00. И результат на весах. Эта диета не рекомендуется людям с заболеванием и нарушением функции почек. После окончания ГВ хочу попробовать -60, смотрела передачу по ТВ, результаты впечатляют. Да и так она проста, до 12.00 кушаешь все что любишь и хочется, на обед есть таблица совместимости продуктов (мясо с овощам, каши отдельно, а на ужин монопродукт)  последнее рекомендованное время приема до19.00.

158

Nika,  - 60, ограничение тоже после шести не есть. а с кремлевской... я вот в жизни не выпью 2,5 литра воды в день, мне кажется месяц такой диеты и мои почки отпадут...Мусяка права, надо быть осторожнее.

159

А мне наверное нужно создавать темку Толстеем  вешу я 50 кг. при росте 165 и это я поправилась, а на пятом курсе была 47 с хвостиком)))))

160

igra, по этому я акцентировала внимание, что эта диета подходит только людям со здоровыми почками. А можно не только воду, можно зеленый чай, кофе, просто нужно вписываться в дневной уровень баллов, да и пить хочется. А насчет -60 автор диеты сказала, что ограничение по времени приема тоже есть, рекомендовано не позднее 18.00-19.00, то есть в 19.00 это самый поздний ужин, если до сна остается не менее 3-4 часов.

161

Nika, не знаю, мне грех жаловаться на почки, ттт, но выпивать каждый день 2,5 литра, даже для здорового опасно

162

Я тут прочитала систему питания Мусяки, "Худеем во сне" и надо сказать,мне понравилось-можно попробовать  8-)

163

Sanna написал(а):

Да, и вот как вы такое совмещаете с семьёй, а?

я приготовила ребенку, на соль, там сахар ... горячее ..  холодное... пробовать можно в пост, но не есть самой. А так в пост ЕДА не главное, надо себя занять чемто чтоб легче было.
Первая неделя и последняя все без подсолнечного масла... а в остальные можно, рыба только по праздникам. Я думаю совмещать пост еще с диетой смысла нет. Организм и так мало получает. 50 дней диеты не дурейте

164

Мне кажется в кремлевке, все таки речь идет о потреблении жидкости в кол-ве 2.5 литров, а не выпивании воды. Это не одно и то же. Супчик съесть, там-сям чаек выпить, молоко и даже овощи-фрукты богатые жидкостью, это все считается. Во всяком случае так делает мой папа и худеет. Кстати, пить воду в таких количествах не полезно совсем, и не только из-за нагрузки на почки. Пустая вода еще и соли из организма вымывает.

165

Masha, да я это и имела введу.

Masha написал(а):

Супчик съесть, там-сям чаек выпить, молоко и даже овощи-фрукты богатые жидкостью, это все считается.

Просто наверное не очень понятно выразилась.
Спасибо.

166

А я вот уже с сегодняшнего дня на системе "-60".В 10:00 поела один раз и хорошо,в обед себя заставила покушать чтобы потом к 6 проголодаться,а не зделать обед в 3,а ужин в 9.После шести выпила 2 чашки чая без сахара.кушать не хочеться,захотелось пироженного,но решила что завтра сьем до 12.Я очень люблю покушать сладенького,хоть одну канфетку в день,и мне станет легче.Так что эта диета мне подходит,что хоть в какое то время можно скушать то что я люблю!конечно резултата за один день нет,но буду надеяться!

167

Набрала за беременности +30кг. Была 50 стала 80кг., вроде жила и жила, пока на фото начала себя не узнавать, думаю надо что-то делать. Одежду в магазине не могла купить понравившуюся и т.д. Долго изучала систему -60 и в итоге начала ею жить. С прошлого августа и по сей день, живу на ней, скинула 20кг.. (правда,в январе делала перерыв две недели из-за праздников).Сейчас мой вес 60кг, рост 164см. пока ещё в процессе, в январе начала ещё бодифлексом заниматься. Короче, если захотеть похудеть, можно найти диету под себя. :flag:

Отредактировано Rozita (2010-02-22 13:13:29)

168

Rozita написал(а):

С прошлого августа и по сей день, живу на ней, скинула 20кг..

:cool:  Ой, какая ты молодец!!!

Отредактировано katy (2010-02-23 09:55:02)

169

Безмерно уважаю людей, которые держат диету, худеют, занимаются спортом! Никак не могу себя заставить даже жить по режиму  :disappointed:  Леди, вы молодцы! :cool:

170

Tata99 ну как вы там?
Я вешу 67, то есть -2 кг.. Сегодня купила пальто весеннее и оно было 46!!!! размера!  :jumping:
Пресс так же качаю каждый день. Стараюсь не есть после 18.00.

171

Перлы с женских форумов (Форум - о проблемах лишнего веса)
Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

* * * * *

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

* * * * *

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

* * * * *

Кто советует пить только дождевую воду?!!!Я живу в Ташкенте!!!
Учкудуся

* * * * *

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka

* * * * *

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников...
Балерина Елеволочкова

* * * * *

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
Косоокая

* * * * *

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
Медуза Гормона

* * * * *

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
Блондинка в Запоре

* * * * *

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
Мыловласка

* * * * *

Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
Медуза Гормона

* * * * *

Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?
Аппетитная

* * * * *

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
Keks-bomba

* * * * *

Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!
Очароватка

* * * * *

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Испужанна

* * * * *

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг...
Цыпа

* * * * *

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?
Фэтима

* * * * *

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
Puzanna

* * * * *

Бросила курить — поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова — похудела на 3 кг, снова бросила курить — снова плюс 3 кг, опять закурила — минус 3 кг. Скажите, это нормально в течение суток?
Курнигова

172

алена
спасибо)))) подняла настроение))))  :D

173

Вот нашла способ похудеть - чудодейственный ПЛАСТЫРЬ!
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченых,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания-
Надо на себя наклеивать...
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько -
Это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать,
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать
И тормашками поигрывать!!!

Пользуемся и худеем)))

174

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ДО БЕРЕМЕННОСТИ СИДЕЛА НА КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЗА НЕДЕЛЮ МИНУС 5КГ,ЖИВОТ УХОДИТ МОМЕНТАЛЬНО.. ПРОСТО КЛАСС!!! ВОТ ДУМАЮ ПЕРЕСТАНУ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ,ОПЯТЬ ПОСИЖУ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ... СОВЕТУЮ.!!!!!!!! :cool:

175

У меня параметры сейчас 85-67-90 (53 кг), попа почти, что не поправляется, а вот живот, растет. :angry:  Сейчас худею при помощи ходьбы, от работы до дома километров 8 ( по словам нашего шофера 9, но мне кажется меньше) (полтора часа пехом) :) Очень неплохо помогает, есть можно все, но в меру. :)

176

алена
Ещё бы меру знать...
А свои параметры даже мерить не хочу, зачем травмировать психику :D

177

Саня
в депресняк вгоняешь........)))))

178

алена-12 написал(а):

ДО БЕРЕМЕННОСТИ СИДЕЛА НА КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

алена-12, что это за диета такая? Можете подробно рассказать? Нет, не то чтобы я совсем о ней ничего не знала :stupor: .... Но всё-таки. Подробностей хочется... Там по каким-то очкам еду нужно есть (вот сморозила :playful: !). Ну, в смысле: съел сосиску (грубо говоря) - 5 баллов. А в день можно только 15 баллов съесть, например. Так? Или я чё путаю? Но система, мне кажется, такая. Ну, может не с баллами :hobo: ....

179

А я не так уж далека от истины :blush: ! Прочитала пост Niki.... Но подробностей всё равно жду!!!

180

Я тоже никак не могу похудеть. До беременности занималась спортоми на работу пешком ходила.А сейчас сижу дома и никак не скину вес. Начала сегодня опять спортом заниматься, тяжело.Вес мешает. %-)  На диетах не могу сидеть.Может диеты были строгие. Хочу хорошую диету кот. в меру.от всего отказаться не могу,может что нибудь подскажете. :writing:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем