Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 121 страница 150 из 641

121

Дарья Маркелова написал(а):

И я хочу похудеть только не вся... ушки у бёдер убрать и спасательный круг)))

:O Даша, когда у тебя уши с кругом-то выросли??? Когда мы виделись, тебе нужно было поправиться как минимум кг на 10... А насчет фейри и сковородки, спасибо за подсказку, вот думаю, с чего лучше начать  :rofl:

122

Светлана_Б написал(а):

Когда мы виделись

Вот то-то и оно, когда виделись-то? давно это было, я сейчас вешу, ой мама дорогая, 66,5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и самое главное, все лишние кг в спасательном круге)))

123

Дарья Маркелова написал(а):

и самое главное, все лишние кг в спасательном круге)))

Это, кстати, может быть из-за нехватки кальция, лучше кисломолочных нежирных продуктов побольше включить.

А я вот отруби кушать начала, они и слабят и организм чистят и даже всасываемость жиров понижают, так что надеюсь эффект будет (только их кушать надо мало граммов 20-30). Еще хлебцов овсяных себе купила, вот вкусно, Миха их тоже лопает( делает из них сэндвичи  :D ), еще больше чем я. Кстати я похудела, немножко до 52 кг, осталось до прежнего веса 1 кг, но как он медленно уходит! :(
Единственное от картошки с чем-нибудь жирным типа масло, отказаться не могу, бульбаш я еще тот, как и Миха, он еще енту картошку на ночь любит!  :D

124

алена написал(а):

Кстати я похудела, немножко до 52 кг,

О боже,Алён - ты 52 кг весиш?На сколько я помню мы с тобой примерно одного роста (1м54см),так вот мой вес до родов - 48 кг,а сейчас 68... :( И нифига не помагает не занятия фитнесом не имбирный чай,а хлебцы на дух не переношу,максимум что могу - есть дня 3 гречку с кефиром...а потом всё возращается на круги своя....ну как эту силу волю в кулак собрать не понимаю...Ладно хоть муж не престает с этим лишним весом.  :confused: Я вот сама чувствую что всё - надо что-то делать,ан не могу... :blush: Видимо то что сидиш с ребёнком дома,от холодильника не отвекает.

125

Тут читаю про инфракрасную сауну, чуть не панацея против лишних кг - за сеанс сжигается около 800 калорий :)

126

мамочкина написал(а):

На сколько я помню мы с тобой примерно одного роста (1м54см)

ага :) Так на диетах сидеть и не надо, Боже упаси, все вернется еще и с довеском, просто нужно подобрать такой стиль питания который станет образом жизни, я не ем белый хлеб и выпечку ( хотя иногда в редкий праздник позволяю кусок), мало ем конфет, когда хочется, могу без них неделю жить, а потом захочется куплю, но к сладкому практически равнодушна. Утром у меня овсяная каша на воде или мюсли (завтракаю как захочу есть, иногда ближе к полудню, может и вредно, но мой организм есть раньше иногда не хочет), обед где-то часам к 14.30, тут может быть суп, может быть любое второе, например, плов или котлетка (на гарнир поменьше картошки, побольше капустки), ну еще что-нибудь типа этого, в 17.00 чай можно с сухофруктами можно с яблочком, ужин в 19.00 или 19.30 (кусок рыбы, вареное яйцо, ну или чего хочется, но немного). И все рот на замок!  :D Еще я ем только ржаной хлеб.

мамочкина написал(а):

хлебцы на дух не переношу

И зря есть такие вкусные, хрустящие, а есть как пенопласт я тоже такие не переношу!

мамочкина написал(а):

так вот мой вес до родов - 48 кг

Я тоже примерно так весила и кушала что хотела и когда хотела, а тут задумалась почему, так я в универ и обратно всегда пехом ходила, а это примерно 2 часа, думаю я здорово так калории сжигала, а вот родила и прежний образ жизни вести не получается.

127

Лена Иванова написал(а):

Тут читаю про инфракрасную сауну, чуть не панацея против лишних кг - за сеанс сжигается около 800 калорий

Я уже два раза ходила в этом месяце. На весе не сказалось, я взвешивалась до и после сауны. У нас в фитнес клубе такие дамочки есть полные, они в эту сауну как на работу ходят, пока не вижу я, что они очень похудели. Всё надо в комплексе, физ. нагрузка, диета, сауна. Одна сауна не панацея.

128

алена написал(а):

просто нужно подобрать такой стиль питания который станет образом жизни

Пока сталь питания такой - Ванька ест и я ем,Ваенька спит я ем,Муж с работы пришёл-ужинает,опять ем...стыдно,но вот ещё большой минус,аппетит просыпается под вечер (или под ночь) :blush:  :D
Конечно нужно что-то менять,а точнее ВСЁ,что касается еды и режима приёма пищи...но пока справится не могу... :blush:Стимул что-ли нужен?

Отредактировано мамочкина (2010-01-16 18:24:39)

129

Мама дорогая.....
Позвонила сегодня вечером кума, сказала, что в марте у нее свадьба :tired: !!!!!!!!!!
Что делать? Куда бежать? Все, Я ХУДЕЮ!!!!!!!(это я себе установку даю :D )
Пишу Вам, чтобы стимул был, ну чтоб не опозориться перед коллективом! :hobo:
Пишу свои данные: рост - 171 см., вес - 69 кг.!  :O
До беременности была 59 кг., меня очень устраивало, носила 42 размер. Сейчас 48  :insane: , не комильфо совсем! Хочу хотя бы 44(на меньшее даже не рассчитываю  :no: ).
Больше всего не устраивает ПУЗО! Завтра померюсь сантиметром, запишу себе в дневник данные и буду мерятся каждую неделю! Каждый день на весы вставать не буду, иначе сойду с ума! :tired:
Хочу попросить поддержки, может советов каких и........................ мож кто со мной????? :blush: Вместе вроде как веселее! :glasses:

130

:cool:

Отредактировано Tata99 (2010-02-18 15:02:48)

131

Я тоже наконец села на диету-сегодня 2ой день а диета у меня такая-2дня-на воде не меньше1.5 литра   2дня на кефире 1литр в день    2дня-на яблоках -за эти 6 дней я теряю-4 кг а потом постепннно прибавляю еду что хочется яйцо кашу банан--это в течении сл.недели-за эту неделю теряется еще 2-3кг  а3ю неделю-возвращаюсь к нормальному питанию позволяю себе съесть и хлебушек и котлетку.-и за эту неделю теряется1-2кг-и в общем за3 недели я теряю-6-7кг.Самое сложное первые 6 дней а потом есть совсем не хочется.                                                                                                                                                                                                                                                                                             Мои параметры-рост-172  вес сейчас-73кг    идеальный мой вес-65кг меньше не надо  надо сбросить-8 кг-последствия праздников

132

ROKCI написал(а):

2дня-на воде не меньше1.5 литра   2дня на кефире

Мама дорогая, девочки, ну зачем же так себя мучить! Я вот тоже восемь лет назад весила 65-67 кг, рост 170см, сидела на разных диетах, 3-5 кило уходили, а потом возвращались. И однажды решила попробовать всем известный метод не есть после шести, сколько-то кило ушли легко, потом вес остановился. Я решила есть поменьше сладкого и есть его преимущественно в первой половине дня, часов до двух и опять вес пошел вниз. Потом привыкла к такому образу жизни и в принципе стала меньше есть. И вот уже лет пять вешу 55-56 кг, хотя и позволяю себе есть все, просто в ограниченных количествах и в определенное время суток. А тут недавно прочитала, что есть такая система похудения, минус 60 называется, автор по-моему Екатерина Мариманова, вот примерно по этой системе я и живу оказывается. И отзывов очень много положительных. Так что может попоробуйте лучше её. На это тяжело решиться, потому что это не веременная диета, когда ты грезишь, что вот она закончится и я отрвусь, а это образ жизни такой. Но поверьте, к этом очень быстро привыкаешь.

133

ROKCI , да я пожалуй соглашусь с тобой, что диета  Екатерина84 слишком жестока для желудка.
   Я вообщем тоже начала, но я убавляю еду в половину, не ем после 18, только если яблоко или пустой чай. Вчера пробовала на голодный желудок выпить кефир, так меня так стошнило, что мама не горюй! :x   Убрала белый хлеб, только ржаной с изюмом. Купила сухофрукты, чтоб с чаем их есть, а не с пряниками и сухариками. :disappointed:  И вообще надо заканчивать с покупкой в дом сладостей и к чаю. Муж все равно на работе, дочь ест только крекеры, все остальное ее не впечатляет, получается, что поедаю только я! А раз есть нельзя значит все соберу мужу в пакет, пусть уносит на работу. А вообще я заметила, что если много пить, то есть практически не хочется, сладкий чай перебивает аппетит. Это единственное от чего я не могу отказаться, от сахара в чаю. Если без сахара так уж лучше сразу воду!
   Еще качаю пресс, попу, ноги, отжимаюсь и с Настеной танцую :blush:! Настюха такая довольная когда я с ней начинаю скакать, только соседей жалко! :D
   Пресс качаю по 2 подхода по 25 раз, потом буду увеличивать. Отжимаюсь тоже по 2 подхода каждый по 15 раз. Все это утром и вечером.
Tata99 ты не пропадай и тоже отчитывайся хоть иногда. Я через неделю напишу будет ли результат. :yep:

134

ROKCI, как долго после такой диеты у Вас получается удерживать вес и как Вы питаетесь после?
Алевтина, молодец!  :cool:

От сладкого чая я отказалась еще в детстве, но пила только перед экзаменами, он дает энергию, которая сразу же поступает в мозг, думаю от сладкого чая без ничего в первой половине дня ничего не будет.

Что касается не есть после 6-ти, то я пила чай с конфетами даже после 22.00, но при этом ела небольшими порциями в течении дня и все равно заметно похудела (это было 2 года назад).

Отредактировано алена (2010-01-20 13:15:26)

135

Не есть после 18-лично для меня вообще не вариант. Я "жаворонок", у меня и так основной прием пищи приходится на завтрак и обед, вечером есть практически и не хочется никогда, так если, за компанию. Главное-чтобы хорошая мотивация была похудеть, а это, конечно, очень индивидуально: кому-то хочется влезть в какую-то одежду, кому-то красиво выглядеть перед любимым и т.д..  А я заметила, что худею даже незаметно для себя, когда поглощена каким-то очень интересным делом, тогда и энергию черпаешь, наверное, больше из своих моральных, эмоциональных впечатлений. Всем чего-то такого захватывающего и желаю!

136

алена написал(а):

ROKCI, как долго после такой диеты у Вас получается удерживать вес и как Вы питаетесь после?

Вес удерживается гдето в течении 3 месяцев потом опять иду на поправку набираю килограм5-6 и все заново после диеты нивчем себе не отказываю я ужасная сладкоежка и люблю покушать.НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ ЭТУ ДИЕТУ она правда достаточно жесткая я сама только недели 2 на нее настраиваюсь и считаю что каждый должен найти именно свою диету. Мне легче 3 недели посидеть на диете чем постоянно себе в чем-то отказывать.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/3b/1d5db08370bbt.jpg-тут я в черном сарафане видно что набрала.                                                                      http://s004.radikal.ru/i207/1001/4e/7f4af598e0det.jpg-это фото где я в нормальном весе сдесь я с доченькой а на первом фото рядом мой сыночек

137

ROKCI написал(а):

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ ЭТУ ДИЕТУ она правда достаточно жесткая я сама только недели 2 на нее настраиваюсь и считаю что каждый должен найти именно свою диету.

Я с Вами полностью согласна, каждый находит то что для него наиболее удобно и эффективно, я, например, предпочитаю худеть долго, теряю около килограмма в месяц, но результат держится потом  долго. Набрала я летом в основном из-за пива с шашлыками и картошки фри, расслабилась совсем короче. :)
ROKCI, когда Вы худенькая то выглядите совсем молоденькой девочкой.

138

Алевтина, как там вам худеется, есть ли результаты? Я третий день на гречневой диете, хорошо и легко себя чувствую, есть не хочется, на следующей неделе снова со среды по пятницу планирую это повторить-организм в какой-то степени очищается.

139

Tata99 молодчина ты!
   Ну у меня особо похвастаться не чем.  :(  Всего -1 кг., ну еще ушло 4 см. с талии!
Мужа хочу зарЭзать! :mad:  Он видите ли стал учиться готовить роллы и суши дома... ну как? как? от них отказаться? Приходит с работы в 19.00 и сам начинает готовить!  :canthearyou: А потом зовет ужинать! И главное у него получается очень вкусно, а запахииииии по квартире такие, что даже Настена у меня их есть начала. :tired: И так по 3-4 раза за неделю!
  Надо с этим что то делать.  :stupor:  Девочки, ни кто в Питере не знает хирурга который рот на время капроновыми нитками зашивает? :insane:

140

Алевтина, спасибо за позитив, УЛЫБНУЛО! Что значит "похвастаться нечем"-у вас прекрасный результат, плавное снижение веса, да и воообще наличие хоть какого-то результата-это здорово, значит процесс пошёл. Муж, конечно, у вас провокатор тот ещё. Кстати, роллы, если они не с рыбой-прекрасное блюдо для предстоящего поста. Я, кстати, планирую попоститься. Интересно, как относятся к православным постам наши форумчане?

Отредактировано Tata99 (2010-02-09 14:27:31)

141

Tata99
думаю тема хорошая, только модераторы нас отсюда погонят на другую ветку, уж лучше добровольно создать тему))))

142

Алевтина, Tata99, девченки, я с вами, тоже очень хочется похудеть, хотя я стройняшкой никогда и не была, но при росте 165 вес 58-60 меня вполне устраивал, сейчас вешу 70 кг.  o.O , сама в шоке, я Ксюшку рожала с таким весом, срочно нада что-то делать!!!

Tata99 написал(а):

Я, кстати, планирую попоститься. Интересно, как относятся к православным постам наши форумчане?

Я тоже планирую, очень надеюсь что получится, моя подруга за пост похудела на 17 кг., очень надеюсь хотябы на 10 похудеть, а то в одежду в свою не влазаю, сало на пузе предательски вываливается из всех брюк и юбок, к которые я еще могу себя впихнуть, если так пойдет дальше прийдется переходить на одежду для беременных  :crazy: , и так все уже замучали вопросами типа: чё за третьим собралась? когда рожать? Я конечно все понимаю, мой живот месяцев на 7 тянет!
Решила с понедельника начать очищающие рисовые завтраки: рис вымачивается 4 дня, потом варится 10 минут, промывается и съедается на завтрак не запивая ничем, 4 часа после этого ничего не пить не есть. Я лет пять назад это уже пробовала, очень неплохой результат!

143

Куда все худеющие дамы пропали? Пост у меня проходит хорошо-столько продуктов, на которые в обычной "мясной" жизни не обращаешь внимания! Чувствую лёгкость. Ведь в первую неделю едят не только постное и без масла, но и не варёное. Помогает блендер-очень удобно и быстро получается, освободилось время, особенно это ценно утром-есть возможность до работы дойти пешком.Ещё я не ем сахар и не пью кофе-как ни странно, не хочется. Пока не взвешивалась, сделаю это в понедельник. Всем желаю терпения! Храни вас Бог!

144

Tata99
Великий пост, совмещенный с диетой...  :crazyfun:

145

Да, и вот как вы такое совмещаете с семьёй, а?
Все остальные в семье тоже тогда на диету переводятся (или постятся) или как? Или для них нормальную пищу готовите, а сами в уголочке отрубями питаетесь?
Я вот так не смогу, например... потому и не берусь  :( А муж без мяса и дня не проживёт...  :dontknow:

146

Sanna написал(а):

а сами в уголочке отрубями питаетесь?

А чего это мы такие злые? Завидуем?  :crazy: Каждый вибирает для себя как питаться в пост и если для вас это означает "отруби в уголочке"-искренне сочувствую. Пища вообще в православном посте второстепенна и я на еде отнюдь не зациклена.

Sanna написал(а):

Или для них нормальную пищу готовите

пища, которой я питаюсь, кстати, тоже нормальная  :cool:  на мясе белый свет клином не сошелся.
А готовить я вообще очень люблю, поэтому мне доставляет удовольствие готовить для своей семьи что бы то ни было.
Побольше позитива, прошу!

147

Tata99
ну, во-первых, я не к Вам лично обращалась, а вообще. Так что не надо всё близко к сердцу принимать ;)
Во-вторых, ничего злого я не написала и завидовать мне абсолютно нечему.
Всего хорошего!

148

Sanna
А я готовить не люблю, но приходится. И совсем не из-за похуданий-поста, а потому что каждый любит свое. Или диету соблюдают из-за болячек... Так что приходится по два первых, два вторых готовить, се ля ви. Причем сама я ем вообще большей частью пакетики и бутерброды. А муж любит домашнюю пищу, ребенок потребляет супы - на завтрак один супчик, в обед другой... Вот и стоим "у печки" с мамой... Да еще и нежирное, не жареное, неперченное должно быть...

Tata99 написал(а):

Пища вообще в православном посте второстепенна

Ну я бы так не сказала... Уж очень все строго оговаривается.

149

Мой муж точно в чудовище превратится, если я его кормить мясом не буду   :no:  Да еще и с работы приходит часов в восемь-десять.... Так что у нас на ночь самая еда и начинается... Я конечно стараюсь не налегать особо, но отказывать себе, когда он вкусности наминает тоже не могу :) Ему худая, но злая жена тоже ни к чему  :D

150

Assja

Слушай, а ребёнка припрячь? Хотя бы в плане супов?
Хотя такой совет только от такой матери-ехидны, как я, исходить может.  :insane:
Вот захотела Нина моя блинов, с какой просьбой она ко мне приходит? "Мама, сделай тесто или дай хотя бы рецепт". Через полчаса меня же и угощает.  :D  Правда, блинницу я специально для неё и приобрела. Говорю же - ехидна  :hobo:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем