Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 451 страница 480 из 641

451

В больнице действительно хорошо худеть. Еда полезная, только поесть времени нет :D  Я оба раза после больницы по полтора кг скидывала.

452

алена написал(а):

Так и я серьезно. Я худею по любимой системе - "Меньше жрать"! ))

Привет,, как дела я ходила в спортзал все болит, попробовала порции разделила чтобы не за раз все седать, на холодильник фотки повесила какая я была и сейчас ,злая хожу как собака но пока держусь.

453

elena-33 написал(а):

Привет,, как дела я ходила в спортзал все болит, попробовала порции разделила чтобы не за раз все седать, на холодильник фотки повесила какая я была и сейчас ,злая хожу как собака но пока держусь

Нормально - чувствую, что худею - в талии -1 см, в попе -2.  :D Сейчас пью "Бифидок" и бутер - маленький кусочек хлеба с разными злаками и сыр. :)

454

http://cs14101.userapi.com/c7005/v7005889/5db/QtPfKo6U9kQ.jpg

455

http://s2.uploads.ru/t/pygwC.jpg

456

так, сообщаю о своих успехах 25 января 2013г. мой вес 76,5 кг. на сегодняшний день 25.02.13 вес 72,2кг :flirt:

457

Кузькина мама
точно!!! у меня тут было такое послабление, на фоне нервотрепки. как следствие о.панкреатит. до сих пор загадка от чего он случился... врачи настаивают на том, что это нервное перенапряжение сказалось. ну а я особо и не спорю. за свою диету горой! :crazy:

Отредактировано мама мальчика Артема (2013-02-25 14:07:48)

458

http://s3.uploads.ru/t/9qo4g.jpg

459

Девочки,может подскажете,сама я как лисапед,но живот торчит,как-то нависает над кесаревским швом,чего можно делать,как кормить закончу,ну и упражнения может какие,скручивания не могу,потом спина болит сильно.

460

Вот и весна....
Будем худеть или останемся КРАСИВЫМИ?)))

:D  :crazyfun:  :rofl:

461

Кузькина мама
Злободневный вопрос, особенно после двух ДР моих подруг за последнюю неделю. Все вернулось обратно, по новой надо начинать худеть :confused:

462

Я тут вчера прослушала очередную передачу "О самом главном", там говорили, какие изменения должны происходить в образе жизни и питания женщины в различных возрастах, чтобы не набирать лишнего; так вот, для женщин после 40 актуально устраивать полные разгрузочные сутки - от обеда до обеда след. дня пить только чистую воду, и такие разгрузки надо устраивать минимум два раза в месяц... ну я-то и раньше знала, что это неплохая идея, сейчас разгружаюсь таким макаром  1-2 раза в неделю, но теперь этому есть и подтверждение от медицины, что так разгружаться можно и нужно  :yep:

463

СЖИГАНИЕ КАЛОРИЙ!
НИКАКИХ ДИЕТ! Врачи в шоке! Случайно узнал об этом методе, решил сам попробовать, результат потрясающий, УЖЕ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ!!! Удивляюсь на сколько все просто...
http://s2.uploads.ru/t/GxQeP.jpg

464

алена написал(а):

Уменьшайте порции, хотите быстро уменьшайте больше и тогда можно будет съесть этот злополучный кусочек, который мужу полагался, зачем менять рацион, когда можно просто ограничить себя в количестве еды и разделить ее на большее число порций - буквально - съела три пельменя, через три часа еще три, ну можно пять.    Я так хорошо похудела с 53 кг до 47 за лето, заметьте не с самого великого веса, когда килограммы уходят легко. А от диет проку мало - одни страдания.

золотые слова)))  я так же похудела. у меня вес стоит на 62 кг при росте 170 см, я себе очень нравлюсь, но к лету хотелось бы еще скинуть - даешь 56 кг к первомаю!  :flag:

465

Даккота написал(а):

я под эти вопли мокрая как мышь и еле дышу, а он все улыбается)))))))) кому любопытно - кину ссылку на торрент

я тоже очень хочу!)) посмотрела, понравилось, попробую. я раньше по Синди Кроуфорд  занималась, там полноценная часовая тренировка, сейчас и некогда, и лень

Отредактировано Nastena (2013-03-11 10:36:55)

466

На сегодняшний день у меня - 10 кг, обхват живота уменьшился на 12 см, обхват бедер уменьшился на 10 см. Планирую до конца марта сбросить еще 5 кг.

467

:cool:

468

Арина Геннадиевна написал(а):

На сегодняшний день у меня - 10 кг, обхват живота уменьшился на 12 см, обхват бедер уменьшился на 10 см. Планирую до конца марта сбросить еще 5 кг.

ОГО!!! Вот это вы молодец!!!! и это все фитнес и здоровое питание!!???  Я в восторге! :cool: Тоже пора начинать, но все отлаживваю.... думаю после операции начну обязательно!)

Отредактировано Nadin Kazankova (2013-03-14 17:20:58)

469

Nadin Kazankova написал(а):

и это все фитнес и здоровое питание!!???

спасибо. Для меня это реальный успех, т к до этого я целенаправленно никогда не худела. Я стараюсь кушать меньше и не жареное, а фитнесс я посещаю 4 раза в неделю. Я бы похудела еще больше, если бы отказалась от ужина, но увы , пока своим ужин приготовлю и аппетит разыгрывается.

470

Арина Геннадиевна
Ну результат супер!!!! УМНИЧКА!!!

471

я на диете с 15 января....за 2 мес. минус 9 кг. Нужно подключить физ.нагрузки но сил чего то нет....вышла на работу....планирую через пару недель походить с Ясом на йогу мама плюс малыш....боюсь еще каких-то нагрузок мне не потянуть. В целом вес уходит медленно как мне кажется...

472

девчульки, вы такие молодцы! я вот тоже полтора месяца худею по системе "меньше жрать". ушло пока 7 кг а надо ....надцать. В общем, успехов нам всем в этом не легком деле

473

MamaYasi написал(а):

В целом вес уходит медленно как мне кажется

А вот  это как раз правильно - то, что быстро сбрасывается, потом так же быстро и прилипает обратно.
Похудение должно быть медленным, зато планомерным, чтобы организм успевал перестроиться. Тем более через какое-то время, когда он перестроится окончательно, вес начнет уходить сам, без усилий, даже если прекратить заниматься, и некоторое время будет уменьшаться как бы по инерции  :yep:

474

У меня еще - 3 кг ушло! Все знакомые стали замечать, что я лучше выглядеть стала. А одна так вообще вчера сказанула "Исхудала та как! насмешив меня при этом. Муж боится, что у меня болезнь анорексия разовьется, т к я в фитнес клуб хожу не пропуская занятия, хотя мне до такого истощения как до Европы ползком  :D Что то темку забросили. Давайте оживляйтесь наверняка кто то на посту сидит, худеет. Рассказывайте о своих успехах, надо же на кого то ровняться  :flag:

475

оо, как удачно-то я сюда зашла)) мне бы 4 кг скинуть для полного, а все что-то никак :canthearyou:  Единомышленники, принимайте в свои ряды :jumping: Все, теперь точно буду худеть.....

476

мо

Арина Геннадиевна написал(а):

"Исхудала та как! насмешив меня при этом.

:D классно! мне тоже все так говорят, причем не тихонько мне на ушко, а во всеуслышание, так что об этом знают даже те, кто меня и не знал до диеты  :D  со спортом никак не подружусь, теперь замечаю сальные запасы, которые просто диетой никак не убрать.
Мне осталось от 3 кг избавться, эти последние кг уходят ооочень медленно))) Я запланировала 58кг при росте 170, а вдруг, как дойдет до этого веса, мне еще скинуть захочется? я тоже анорексии боюсь, терпеть не могу костлявых теток, а мозг ведь такой товарищ, что угодно придумать может

477

А я бодифлексом начала заниматься, вот уже третью неделю, и скажу вам-это эффективно,особо не напрягаешься,а объемы уменьшаются, правда медленно,но зато верно,вот,всем советую !!!

478

Арина Геннадиевна написал(а):

Что то темку забросили. Давайте оживляйтесь наверняка кто то на посту сидит, худеет.

http://s3.uploads.ru/t/CMJYt.jpg

479

Арина Геннадиевна
а что за чудесный способ, поделитесь, при котором такие обалденные результаты?

480

На сегодняшний день у меня - 18. Клянусь, целенаправленно худею первый раз в жизни. Вчера вся обмерялась. За апрель похудела только на 3 кг.
EvAZa
Блин, еще чуток и я была бы похожа на нее.
Жужа82
Я ем все, но меньше и реже и фитнес 4 раза в неделю не пропуская.
Одна беда не могу себе отказать в позднем ужине.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем