Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем


Худеем

Сообщений 421 страница 450 из 641

421

Lenchik
пока нет не впечатляют! Хочу больше! У меня знакомая есть, когда я ее увидела (я тогда Таськой беременна была) то не поверила своим глазам ОНА СКИНУЛА 40 кг за 1 ГОД!!!! Она мне еще тогда сказала тебе сейчас нельзя откормишь поговорим. Вот наладили контакт говорим. Пока второй день сижу на ее системе, как только увижу ощютимые результаты на себе отпишусь вам!

422

Арина Геннадиевна
Ждем, ждем ваших секретов!!!

423

Арина Геннадиевна написал(а):

Арина Геннадиевна

Я очень боюсь чтоб вес опять не набрать,с таким трудом худееш,а набрать на раз два три o.O

424

Арина Геннадиевна написал(а):

малая
сегодня будет вторая часть! Мой муж посмотрел, теперь не против, чтобы я на фитнесе задерживалась. Хожу по вечерам с 19 00 до 20 00 инода остаюсь на второй час до 21 00. "Вони" дома было хоть отбавляй, а передачку посмотрел и одобрил.

а я в бассейн после операции однозначно с сыном!)

425

Елена 1983 написал(а):

Я очень боюсь чтоб вес опять не набрать,с таким трудом худееш,а набрать на раз два три o.O

Потому что хотите похудеть быстро и ограничиваете себя сильно. Уменьшайте порции, хотите быстро уменьшайте больше и тогда можно будет съесть этот злополучный кусочек, который мужу полагался, зачем менять рацион, когда можно просто ограничить себя в количестве еды и разделить ее на большее число порций - буквально - съела три пельменя, через три часа еще три, ну можно пять.  :D  Я так хорошо похудела с 53 кг до 47 за лето, заметьте не с самого великого веса, когда килограммы уходят легко. А от диет проку мало - одни страдания.

426

Набираем,тк после диеты,мы не умеем нормально питаться,похудели,ограничивали себя,а потом,как нормально есть то не знаем.Вот и набираем да ещё и с плюсом,Нужно просто научиться правильно есть.

427

Нет такого, что посидел на диете похудел и кушай что хочешь, к сожалению, диета - это образ жизни и правильно питаться нужно постоянно, чтобы закрепить результат и не возвращаться к сброшенным килограммам Я перстала покупать колбасы, сосиски, конфеты, майонез, а больше фруктов и овощей.

428

Эх( Я скинула  еще три кило, и все, вес стоит уже неделю. Руки опускаются.
А еще нашла курс хороший гимнастик, несложно и недолго, а болит все тело))) Там еще американец ведет забавный - О, говорит, смотрите, как быстро (улыбка) легко( улыбка) очень просто (улыбка)... канечна!!! я под эти вопли мокрая как мышь и еле дышу, а он все улыбается)))))))) кому любопытно - кину ссылку на торрент

http://s2.uploads.ru/t/a034S.jpg

429

Даккота написал(а):

Эх... Борщ разогреть?

Разогреть! http://s2.uploads.ru/t/i42kf.jpg

430

Даккота написал(а):

вес стоит уже неделю. Руки опускаются

Ничего, ничего, надо продолжать - у некоторых (сама такая) вес стоял по нескольку месяцев, прежде чем начинали появляться результаты... самое главное сейчас - продолжать, невзирая ни на что - это организм переходит в фазу сброса, все идет по плану.

431

Даккота

Даккота написал(а):

А еще нашла курс хороший гимнастик, несложно и недолго, а болит все тело))) Там еще американец ведет забавный - О, говорит, смотрите, как быстро (улыбка) легко( улыбка) очень просто (улыбка)... канечна!!! я под эти вопли мокрая как мышь и еле дышу, а он все улыбается)))))))) кому любопытно - кину ссылку на торрент

я бы не отказалась!!!

432

Даккота написал(а):

Эх( Я скинула  еще три кило, и все, вес стоит уже неделю. Руки опускаются.
А еще нашла курс хороший гимнастик, несложно и недолго, а болит все тело))) Там еще американец ведет забавный - О, говорит, смотрите, как быстро (улыбка) легко( улыбка) очень просто (улыбка)... канечна!!! я под эти вопли мокрая как мышь и еле дышу, а он все улыбается)))))))) кому любопытно - кину ссылку на торрент

и я хочу :flag:

433

8 минут

Мне очень понравилась. и недолго, и места много не нужно, и все, в принципе, адекватно

434

Сегодня у меня утром было -5 кг ровно за 3 недели. УРА!

435

Девочки, вы прямо во мне муки совести вызываете. Вечером открываю форум, вижу кажный день эту ветку! После конфет каких-нибудь... да... И каждый раз страдаю, что раз... гм... елась так, что брюки, которые раньше для меня ужас-какой-размер были, плоховато застегиваются... Как не жрать?! С мотивацией у меня как-то нынче туго...

436

У меня -4кг за неделю на гречке, еще неделька и может быть влезу в любимые джинсы :crazyfun:

437

- 6 кг. живот меньше стал, руки похудели и лицо не отекшее.

Отредактировано Арина Геннадиевна (2013-02-11 10:37:12)

438

Арина Геннадиевна
Так ДЕРЖАТЬ. :cool:
Главное не сорваться.

439

Даккота написал(а):

8 минут

Мне очень понравилась. и недолго, и места много не нужно, и все, в принципе, адекватно

Так,скачала!!!Начну худеть))))

440

ЯМаша написал(а):

Девочки, вы прямо во мне муки совести вызываете. Вечером открываю форум, вижу кажный день эту ветку! После конфет каких-нибудь... да... И каждый раз страдаю, ....

Такая же ерунда...Захожу, смотрю, как девчонки худеют, хлопаю им в ладоши, ругаю себя за бесхребетность (сила есть, воля есть, а силы воли нет...), говорю себе "да,да,да, худею тоже, прям завтра и начну"...И всЁЁЁЁЁЁ))))))))))))) Ну каааак, ну каааак отказаться от вкусной конфетки или сдобы с молочком)))))))) Или старшАя подойдет: "МАм,давай тортик испечем" (или печенюшки, или еще что-нибудь)... И кааак потом не налить себе чаю и не посидеть с семьей на кусоооочком того, что приготовили. Вот так почитаю вас, почитаю и говорю себе "Соберись, тряпка!!!". Пойду займу себя уроками чадушка, пока мелочь спит, а то опять на кухню тянет, чаЮ попить)))))))))))

441

Avelena написал(а):

а то опять на кухню тянет, чаЮ попить)))))))))))

Все завтра  худею так кончается мой день.Хочу но не могу :'(

442

elena-33 написал(а):

Все завтра  худею так кончается мой день.Хочу но не могу :'(

Давайте со мной с сегодня худеть. Все вроде ничего, но как глянула на свое пузо на фотках!  :unsure:

443

алена написал(а):

Давайте со мной с сегодня худеть. Все вроде ничего, но как глянула на свое пузо на фотках!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ФИТНЕС ХЛОПЬЯ ДЛЯ ЗАВТРАКА Я КУПИЛА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД.НЕТ СЕРЕЗНО Я ЗА .

444

elena-33 написал(а):

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ФИТНЕС ХЛОПЬЯ ДЛЯ ЗАВТРАКА Я КУПИЛА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД.НЕТ СЕРЕЗНО Я ЗА .

Так и я серьезно. Я худею по любимой системе - "Меньше жрать"! :)))

445

Жрать меньше как не пойду на кухню хоть рот зашивай

446

Прошла неделя, похудела на 600гр. Бока от обруча уже не болят.

447

-3. Зеркало уже не пугает. От зарядки болит попа, что радует, к весне надеюсь щеголять в шортиках)

448

elena-33 написал(а):

ФИТНЕС ХЛОПЬЯ ДЛЯ ЗАВТРАКА

Э-э... хлопья, мюсли и прочая магазинная химия - это вообще-то достаточно калорийные и отнюдь не натуральные штуки, не надо вестись на рекламу всяких бяк; лучше на завтрак скушать что-то более полезное.
Например, пару ложек овсянки с вечера залить кипяточком, утром добавить чуть-чуть меда и тертое яблочко или курагу - вкусняшка!

449

Кузькина мама написал(а):

Э-э... хлопья, мюсли и прочая магазинная химия - это вообще-то достаточно калорийные и отнюдь не натуральные штуки, не надо вестись на рекламу всяких бяк; лучше на завтрак скушать что-то более полезное.
Например, пару ложек овсянки с вечера залить кипяточком, утром добавить чуть-чуть меда и тертое яблочко или курагу - вкусняшка!

Правда,правда.Смотрела как то давно программу "Среда обитания" в одной из передач, как раз расказывали про эти хлопья.Завтракать надо хорошо,каша овсянка с фруктами,вареное яичко.У меня чейчас больничная диета))))ни каких жирных и каллорийных излишеств,только вареное и пареное,кашки)))

450

Лежа с дитем в больничке, вообще как-то само собой обычно худеется, и от облегченной еды, и еще больше от переживаний - хоть какой-то позитив  :dontknow:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Худеем