Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Архангельская область


Архангельская область

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

здравствуйте! Мы из Северодвинска! Если на форуме кто-то есть из земляков - откликнитесь!

2

Я тут дорогая! Архангельская область, Устьянский район! С 2005 года проживаю в Санкт-Петербурге, а так я с Архангелькой земли!

3

Добрый день! Мы живём в Питере, а моя малая родина Архангельская обл. с. Лешуконское.

4

Привет, Аля! спасибо, что хоть ты откликнулась... :flag: а то такое ощущение, что мы единственные с архангельской области на этом форуме... или у нас никто про него не знает.

5

инна2005 написал(а):

или у нас никто про него не знает.

Иннусь я думаю, что просто не знают. А в районах так и с обычным то инетом напряженка!
Ты говори про форум, если увидишь кого нить таких же как мы! А то там наверно с общением на эти темы вообще туго и обмена информации ни какой, хотя поддержка и совет в нашем деле, на мой взгляд ,почти что главное!

6

аль, мы пытаемся!!!!!!!!!!! я даже нашему стоматологу дала ссылку, чтобы она говорила родителям, не знаю только насколько это действенно будет...

7

Мы тоже из Архангельской области, г. Вельск

8

здравствуйте, Наташа! спасибо, что откликнулись!

9

наталья
Привет-привет землякам!!! :flag:

10

Девочки, я из Архангельска!!!!
Два дня назад узнала.... нам 26 неделек, мальчик! Мне 34, есть дочка 12 лет, у нее все нормально.
На УЗИ всегда ходила платно в генетический центр при детской областной. Они там пороки как раз наблюдают, оборудование хорошее, врач тоже. Ведь как чувствовала, ходила именно туда, хотя могла бы и бесплатно делать по записи в Самойловском.
И вот только в 26 недель увидели.... Пока пребываю в шоке. Но уже сегодня легче благодаря форуму. Как узнала, ревела весь вечер, ночь и утро вчера. Потом пошла проситься в отделение, легла в Самойловский. Врачи в шоке, нечасто видать с ВПР к ним приходят. Доктор молодой мужчина. Попросила его еще раз здесь провести узи. Сейчас вот приходил, сказал, будет просить лучших специалистов все подробненько посмотрть на узи еще раз, уже здесь, в Самойловском.
Девочки, кто живет все-таки у нас в области, напишите мне в личку, как у вас дела, где оперировались, сколько вам лет. Может про наших докторов чего знаете, кто оперирует и хорошо ли? Или в Москву посоветуете ехать??? Мне сейчас нужна ваша помощь... Нам ходить еще до конца января, если в срок рожу. Есть время адаптироваться, привыкнуть, а самое главное - собрать массу информации, где и что и как. Надеюсь на ваши подсказки.

11

Девочки, "сколько вам лет", имела ввиду деткам вашим!!! Это голова от стресса плохо соображает!

12

Всем привет! Мы из Архангельска. Нам сейчас 3 месяца.

13

добро пожаловать к нам!!!! Наши ряды пополняются!!!! :flag:

14

Всем Добрый День! Я Из Самого Архангельска, Зовут Меня Мария. Тоже Сегодня От Генетика В Детской Областной Ошарашили, Что Будет У Малышки Расщелина, Нам 30 Неделек, Теперь Думаю Как Бы Подготовиться К Рождению Ребеночка И Что Делать Дальше С Нашей Проблемой!

15

Всем привет. Я из Северодвинска. Моему малышу 2,5 месяца. Немного приболели, лежим в больнице. Собираемся оперироваться в Москве в НПЦ в 3 месяца, но к сожалению заболели((. Кто-нить есть из Северодвинска. Я слышала, что есть девочка старше нас на месяц. Откликнитесь, можно в личку

16

Добрый день.Мы из Коряжмы.Нам еще 1 месяц.Собираемся на операцию в Сыктывкар.Кто-нибудь знает как там делают?

17

Привет всем . Я из Архангельска. Нам 31 неделька. Девочки подскажите кто у нас в городе оперировался или лучше в Москву ехать надо? Когда узнала была в диком шоке.Сейчас собираю информацию, как это произошло до сих  пор в голове не укладывается.Мы родимся в сентябре.

18

MATRESHKA
Здравствуйте! У нас та же проблема расщелина губы и неба.Мария хотела спросить вы уже оперировались? если да то где? Как с этим всем справляться?

19

Ира написал(а):

Всем привет! Мы из Архангельска. Нам сейчас 3 месяца.

привет мы из Архангельска.

20

Котлас, здравствуйте. Оперировались в Питере ( Пушкино бесплатно)

21

Alpina написал(а):

Котлас, здравствуйте. Оперировались в Питере ( Пушкино бесплатно)

Привет! хотела спросить почему в Питере? А какая нибудь информация про Архангельские (ОДКБ) узнавали?

22

Про Архангельск даже не узнавала, у нас девочка есть в городе которой делали в Питере нам очень понравился результат и мы решили ехать именно к этим хирургам.

23

Девочки из Архангельска, откликнитесь, подскажите кто уже оперировался, нам через месяц надо готовится к операции, хочу пообщаться , куча вопросов .... заранееблагодарна

24

Мы с Архангельска. В октябре 2013 сделали хейлопластику, в апреле 2014 - уранопластику. Очень довольны. Врач в Детской областной Ускова Галина Евгеньевна. Делали вместе с врачом из Норвегии. Пишите, все подробно расскажу)

25

Здравствуйте. Я из Северодвинска. Матвейке 3 г,вчера узнали про скрытую расщелину. Врач Ускова Г.Е назначила операцию на 1 декабря. Переживаю(

26

Всем привет,мы из Мирного. Дочка Диана,родилась 20.08.2015г. Неполная расщелена слева. Ждём операцию в Архангельске у Усковой

27

Daytana
Добрый день,расскажите пожалуйста как прошла операция)))

28

АнастасияЕвстратенко
Здравствуйте Анастасия,как прошла операция у Усковой?можно у врача отзывы услышать

29

Натали26 написал(а):

АнастасияЕвстратенко
Здравствуйте Анастасия,как прошла операция у Усковой?можно у врача отзывы услышать

Доброй ночи. Операция прошла успешно,реальность превзошла ожидания. Врач понравился) Пока лежали,при нас она прооперировала еще 3человека,с диагнозом посложнее чем у нас и все хорошл,успешно) Ждем коррекцию. Ноздрюшка немного разьехалась после операции.

30

Девочки, здравствуйте! Я из Архангельска. Нам 17-18 недель. Вчера (22.10.2017) делала УЗИ у Никуличевой (Университетская клиника), ходила,чтобы узнать пол малыша и посмотреть плаценту (на 1-м скрининге было предлежание). У нас мальчик, и как гром среди ясного неба - дефект неба слева шириной 3,0 мм и дефект верхней губы слева шириной 4,0 мм. Мир рухнул ((( Сейчас нахожусь еще в состоянии стресса. Гинеколог дал направление  к генетику. А что потом? Как дальше быть? Где операцию сделают хорошо? Подскажите пожалуйста.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Архангельская область