Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Махачкала


Махачкала

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я по (рекомендациям знакомых ) хотел к ней попасть и вообще другой информации у меня просто не было по поводу других клиник и врачей

32

Шамиль
А Вы почитайте форум, посмотрите деток после операции и решайте сами!
Форум весь я Вам открыла.

33

Спасибо , теперь от избытка информации голова кружится

34

Конечно папа с мамой решат.Можно поехать и проконсультироваться и в Альбе и в ЦНИИ Члх ,а после уже выбрать.Что плохого в этом?

35

Всем привет! Я с Махачкалы.У меня девочка с расщелиной мягкого неба

36

Собиралась 11 числа в Москву на операцию к Гончакову,и теперь у нее начался кашель,Не знаю как быть

37

патя написал(а):

Я тоже про него слышала. Вроде говорят хороший хирург. В махачкале нам хирург сказал только мягкое,а вот Гончаков говорит,что и твердое задето. Расстроилась ужасно. Ну ничего. Значит так суждено. ин ша Аллагь все будет хорошо. У нас планируется в октябре операция. Есть кто нибудь,которых прооперировали?

Патя привет,я тоже с Махачкалы.нам тоже здесь сказали только мягкое ,а Гончаков говорит и твердое.Вы уже прооперировали?

38

$шуана$шамиль1884 написал(а):

Собиралась 11 числа в Москву на операцию к Гончакову,и теперь у нее начался кашель,Не знаю как быть

Здравствуйте Шуана! Меня зовут Лейла,я из Дербента . Тоже родилась доча с расщелиной мягкого неба. Собираемся ехать в Москву к Мамедов .А, вы уже прооперировались? Расскажите пожалуйста . У нас тоже была простуда ,осталось жесткое дыхание . Вы через какое время после кашля поехали на операцию ? Если вам не трудно напишите мне в востапп 89887912925

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Махачкала