Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем

Сообщений 811 страница 840 из 1004

811

Кузькина мама написал(а):

Позитив передается от объекта к объекту зрительно-мыслительным путем, переносчиками позитива являются  сообщения и особенно фотографии

+100500 :crazyfun:

812

малая написал(а):

да я поняла,что с области,просто я же не знала от куда именно,вдруг в городе лежишь)

нас скорая только в нашу ЦРБ везет, да и привычнее здесь, рядышком с домом)))))

813

Анюта Сергеевна написал(а):

Девочки! Хочу поделится радостью! Я родила своего зайчонка! 6 сентября в 20.10 вес 4140 рост 53 см (сама обалдела)! Родила сама без разрывов и разрезов за 4 потуги! Врачи сразу проверили небо и оно оказалось целым!!!! я ВЕРИЛА, что так и будет, просила Боженьку! У нас губка и частично задета ао. Приложили к груди, и мой пылесосик присосался так, что не могли потом оторвать! Папа первый разглядел губку, пока я лежала, он рассказывал как она выглядит. Попозже обязательно заведу веточку с фотографиями.
Мы влюбились в нашего мальчика!  Он такой сладкий! Такой хорошенький!!!
Беременяшки, не бойтесь! Ждите с радостью своих малышей!

Поздравляем. Я так рада за вас. А вам что говорили что будет расщелина губки и неба?

814

Кати
Ну а потом и дома стены лечат)

815

Анюта Сергеевна
Поздравляю от всей души!!!
Здорово, что небушко целое!!! :cool:  :cool:  :cool:

816

Анюта Сергеевна, поздравляю с рождением сыночка. Растите большими и здоровыми!!!

817

Анюта Сергеевна
Поздравляю! Растите здоровыми! Здорово, что небо :cool:   в порядке!!!

818

малая написал(а):

Кати
Ну а потом и дома стены лечат)

Это точно)))Сегодня выписали, теперь пора за дело))))Начнем с первой городской, а дальше посмотрим))))))

819

С выпиской!Не болей больше,я решила на консультацию не ехать в 1ю городскую,сегодня поильник заказала Хабермана,с более менее дешевой доставкой.

820

Кати
Если хочешь могу подробно написать как добираться,жила в тех краях 23  года)))

821

малая написал(а):

С выпиской!Не болей больше,я решила на консультацию не ехать в 1ю городскую,сегодня поильник заказала Хабермана,с более менее дешевой доставкой.

Спасибо)))Я сегодня тоже была у своего врача, она мне сказала, что все-таки лучше поехать в Пушкин в клинику Турнера, про первую гор. она ничего не смогла сказать, а Пушкин хвалила. А ты куда хочешь поехать?

822

А где ты поильник заказывала, и сколько с доставкой стоит?

823

Кати
Я зашла по советам на сайт нашего Перинатального центра Алмазова,они берут на роды бесплатно,и ведут детей с врождёнными пороками развития,позвонила и записалась на понедельник на консультацию к геникологу,потом в жк сбегала за направлением.Они там смотрят узи плода и тд,и если есть показания оставляют у них на роды,а в дальнейшем ведут ребёнка,наблюдают,назначают операции и тд.

http://iborn.ru/catalog/butylochki_dlya … se_id=3907 -поильник хабермана,интернет магазин.Я ещё контейнеры для хранения молока взяла.

Отредактировано малая (2012-09-14 15:11:10)

824

малая написал(а):

http://iborn.ru/catalog/butylochki_dlya … se_id=3907 -поильник хабермана,интернет магазин.Я ещё контейнеры для хранения молока взяла.

Я у себя в городе зашла в аптеку и спросила есть ли фирма медела. И заказала поильник мне через неделю привезли и обошелся он мне в 1500р.

825

Элла
я то же узнавала среди аптек,в интернет-магазине получается дешевле.

Отредактировано малая (2012-09-14 15:35:31)

826

Элла
Спасибо)) Да, говорили, что и губка и расщелина неба 3 мм. Я очень переживала. Но у нас задета десна(((

Даночка
Спасибки! Я благодарю Боженьку, что небо целое!  Я у Матрены просила каждый день, чтобы небо целым оказалось!

Даночка
Спасибо!

827

малая написал(а):

Кати
Я зашла по советам на сайт нашего Перинатального центра Алмазова,они берут на роды бесплатно,и ведут детей с врождёнными пороками развития,позвонила и записалась на понедельник на консультацию к геникологу,потом в жк сбегала за направлением.Они там смотрят узи плода и тд,и если есть показания оставляют у них на роды,а в дальнейшем ведут ребёнка,наблюдают,назначают операции и тд.

http://iborn.ru/catalog/butylochki_dlya … se_id=3907 -поильник хабермана,интернет магазин.Я ещё контейнеры для хранения молока взяла.

Отредактировано малая (Вчера 15:11:10)

А почему к геникологу? А нам кроме областной никуда не дают направления, в Алмазова  ведут платные приемы? Интересно, а там когда делают губку? Я читала что в Турнера начинают с 3х месяцев.
Ты мне потом подробно расскажи пожалуйста)))

828

Кати
Привет,если с направлением то бесплатно,но есть и платные консультации.К гинекологу,наверное потому что он смотрит есть ли показания для родов у них.Самое раннее с 2х месяцев.Что хорошо ребёнок сразу же под наблюдением хирурга.Почему кроме областной ни куда не дают? o.O

829

малая написал(а):

Кати
Привет,если с направлением то бесплатно,но есть и платные консультации.К гинекологу,наверное потому что он смотрит есть ли показания для родов у них.Самое раннее с 2х месяцев.Что хорошо ребёнок сразу же под наблюдением хирурга.Почему кроме областной ни куда не дают?

Привет))))))Нам даже в МГЦ не дали направление, сказали, что только на Луначарского напишут( Я конечно попробую еще раз поговорить, мож войдут в мое положение, дадут и туда, а если нет, то придется платно ездить.
Я еще читала, некоторым делали операции на 7-14 день после родов, где это интересно? Как лучше - то позже или раньше?

830

Кати
Лучше не позже и не раньше,до операции ребёнок должен окрепнуть набрать нужный вес,что бы нормально перенести наркоз,это в любом случае.Когда оперировать решает хирург,если конечно нет противопоказаний может и сразу,я точно не знаю.Тебе обязаны дать направление на бесплатную консультацию,у тебя ребёнок с впр!!!это их работа,иди к заведующей расскажи ей всё,можно ещё пригрозить,что жалобу напишешь о том,что они не предоставляют тебе мед.помощь. :angry:И вообще чем они мотивируют отказ????????

Отредактировано малая (2012-09-15 15:22:53)

831

Кати написал(а):

А где ты поильник заказывала, и сколько с доставкой стоит?

Девчат, встряну по поводу поильника... Мой сын из него прекрасно ел, но есть одно НО... После операции на губу пришлось переходить на ложку Медела, что было не просто. Вы сразу подкупайте и эту мягкую ложечку, что бы малыша научить с неё есть до операции!!!  :flag:

832

Olivka написал(а):

Вы сразу подкупайте и эту мягкую ложечку, что бы малыша научить с неё есть до операции!!!

ложку то же буду,что б был полный арсенал)

833

малая написал(а):

Кати
Лучше не позже и не раньше,до операции ребёнок должен окрепнуть набрать нужный вес,что бы нормально перенести наркоз,это в любом случае.Когда оперировать решает хирург,если конечно нет противопоказаний может и сразу,я точно не знаю.Тебе обязаны дать направление на бесплатную консультацию,у тебя ребёнок с впр!!!это их работа,иди к заведующей расскажи ей всё,можно ещё пригрозить,что жалобу напишешь о том,что они не предоставляют тебе мед.помощь. И вообще чем они мотивируют отказ????????

Отредактировано малая (Вчера 15:22:53)

Во вторник пойду на прием, буду разговаривать, может все-таки дадут)))))))
Ты же завтра уже поедешь на консультацию?

834

Olivka написал(а):

Девчат, встряну по поводу поильника... Мой сын из него прекрасно ел, но есть одно НО... После операции на губу пришлось переходить на ложку Медела, что было не просто. Вы сразу подкупайте и эту мягкую ложечку, что бы малыша научить с неё есть до операции!!!

Столько мелочей необходимых, хорошо, что есть форум, тут хоть подсказывают)))Спасибо.

835

Кати написал(а):

Во вторник пойду на прием, буду разговаривать, может все-таки дадут)))))))
Ты же завтра уже поедешь на консультацию?

Да буду узнавать,как попасть на роды в Алмазова и про хирургов заодно))

836

малая написал(а):

Да буду узнавать,как попасть на роды в Алмазова и про хирургов заодно))

Привет, ну как съездила? Расскажи пожалуйста, что там к чему :flirt:

837

Привет)))Приехала,вручила направление в регистратуре(но можно и платно приём от 800-1100 руб) оформила карту.Для приёма у гинеколога нужно брать:все узи,выписки из больниц за период беременности,если лежала,обменную карту,паспорт,полис и снилс.Врач посмотрела ощупала живот.Значит план таков,назначили ещё одно узи в присутствии детского хирурга,терапевта, всё бесплатно у них в центре.Потом я иду к ней в 36 недели,для оформления квоты на родов у них и последующего лечения ребёнка.Что бы получить квоту нужно пройти комиссию,в день когда я приду к врачу(с утра) в 3 часа комиссия у них,вечером звонят и говорят,что квота оформлена и говорят когда рожать.Я ещё туда неделю назад писала письмо на мыло,и сегодня пришол ответ от зав.хирургическим отделением,что бы я у них рожала и операцию будет делать Терентьев.Может и тебе то же туда????!!!что бы не бегать по больницам!

Отредактировано малая (2012-09-17 19:54:01)

838

малая написал(а):

Привет)))Приехала,вручила направление в регистратуре(но можно и платно приём от 800-1100 руб) оформила карту.Для приёма у гинеколога нужно брать:все узи,выписки из больниц за период беременности,если лежала,обменную карту,паспорт,полис и снилс.Врач посмотрела ощупала живот.Значит план таков,назначили ещё одно узи в присутствии детского хирурга,терапевта, всё бесплатно у них в центре.Потом я иду к ней в 36 недели,для оформления квоты на родов у них и последующего лечения ребёнка.Что бы получить квоту нужно пройти комиссию,в день когда я приду к врачу(с утра) в 3 часа комиссия у них,вечером звонят и говорят,что квота оформлена и говорят когда рожать.Я ещё туда неделю назад писала письмо на мыло,и сегодня пришол ответ от зав.хирургическим отделением,что бы я у них рожала и операцию будет делать Терентьев.Может и тебе то же туда????!!!что бы не бегать по больницам!

Отредактировано малая (Сегодня 19:54:01)

Да я уже тоже думаю туда)Тем более, что очень хорошие отзывы)
Напиши плиз телефон для записи и e-mail. А что в письме писать?
А обменная карта это моя карта беременной?

839

да карта беременной,я тебе сейчас сайт алмазова скину,там найдёшь "задать вопрос специалистам перинатального центра"выберешь дет.хирурга.Напиши по диагноз ребёнка,какой срок и про то что твой врач в жк тебе направления не выдаёт,спроси что в этом случае делать.Тел центра
Регистратура консультативно-диагностического отделения для женщин:  (812) 702-68-54 тебе к гинекологу надо.http://www.almazovcentre.ru их сайт,раздел перинатального центра.То ,что написала заведующая в письме ".Вам будет проведено УЗИ плода в присутствии детского хирурга, после чего Вам будет дано направление на роды с последующий консультацией чел.лиц.хирурга А.Б.Терентьева и дальнейшим лечением ребенка.С уважением. Зав.хир.отд.Щеголева Н.А."

Отредактировано малая (2012-09-17 21:01:34)

840

малая написал(а):

да карта беременной,я тебе сейчас сайт алмазова скину,там найдёшь "задать вопрос специалистам перинатального центра"выберешь дет.хирурга.Напиши по диагноз ребёнка,какой срок и про то что твой врач в жк тебе направления не выдаёт,спроси что в этом случае делать.Тел центра
Регистратура консультативно-диагностического отделения для женщин:  (812) 702-68-54 тебе к гинекологу надо.http://www.almazovcentre.ru их сайт,раздел перинатального центра.То ,что написала заведующая в письме ".Вам будет проведено УЗИ плода в присутствии детского хирурга, после чего Вам будет дано направление на роды с последующий консультацией чел.лиц.хирурга А.Б.Терентьева и дальнейшим лечением ребенка.С уважением. Зав.хир.отд.Щеголева Н.А."

Отредактировано малая (Сегодня 21:01:34)

Спасибо тебе большое, я тоже туда написала)))
Завтра после приема буду звонить записываться к геникологу)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем