Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем

Сообщений 781 страница 810 из 1004

781

Давай только на ты,я же ещё молода и хороша собой :D Меня по показаниям в 13 род.дом направляют,если подтвердится то там,а нет так,думаю то же о 10ке или 1 на Василеостровской.))А ещё мне сегодня написали,что можно рожать в Алмазова,и там же и оперируют поэтапно хирург Терентьев,и результаты у него впечатляют)))

782

Я про Терентьева тоже много слышала, только фоток не довелось увидеть с результатами.

783

Я  видела пару фоток тут на форуме,у мамочки Фёдора,очень хорошо сделано :cool:

784

Хорошо, что у нас еще есть время все разузнать и выбрать доктора)))))

785

это точно,у меня лично мысли разбегаются от такого количества специалистов,а ты в 1 гор.больнице была на консультации?

786

ВерО
Сразу в Ростове никто не сделает операцию, в ОКБ на губе делают в 6 месяцев, а в 20 в три года.

787

малая написал(а):

это точно,у меня лично мысли разбегаются от такого количества специалистов,а ты в 1 гор.больнице была на консультации?

Не, я еще в больнице лежу, как выпишут начну)))Но хочу еще и в Пушкин попасть, девочки говорят, что там тоже хорошие специалисты.

788

ё моё,на сохранении?давай выздоравливай!!!!

Отредактировано малая (2012-09-11 16:23:42)

789

малая написал(а):

ё моё,на сохранении?давай выздоравливай!!!!

Отредактировано малая (Сегодня 16:23:42)

ну да, переживания до добра не доводят( Ну сейчас уже лучше, но испугались не на шутку. Спасибо, обязательно поправлюсь, настроилась на позитив, ничего не боюсь, поэтому  все будет отлично))))

790

так держать!))) :cool:

791

По другому нам нельзя))))))))))Мой старший сынок уж очень сестренку хочет)))

792

Желания сына,надо неприменимо исполнить.А пдр когда,не Новый Год?))

793

именно))))))))))Только теперь вряд ли дохожу до конца, мне поставили кольцо разгружающее, его снимают в 37-38 нед. и в большинстве случаев сразу роды начинаются. Ну все равно новогодний подарочек наша Лерочка)))))

794

Здорово,в Новый Год,Дед Мороз принесёт такой подарок под ёлку :cool: А я либо в свой ДР если решит раньше,либо на годовщину отношений,если попозже)))))

795

Мне 29 лет. я на 28 неделе беременности. У моего малыша на узи нашли расщелину губы и неба. Должны появиться в начале декабря.Ждем.

796

Элла
Хорошей Вам беременности и родов! Этот форум очень помогает в поддержке, подготовке и изучении вопроса от А до Я)

797

Привет и добро пожаловать!!!)))Будем вместе ждать пузо жителей)

798

малая написал(а):

Здорово,в Новый Год,Дед Мороз принесёт такой подарок под ёлку  А я либо в свой ДР если решит раньше,либо на годовщину отношений,если попозже)))))

Ну у тебя вообще классно, хоть рано, хоть поздно)))))

799

Ядрёная смесь получится,скорп в год дракона :crazyfun: ты в какой больничке то?

800

Девочки, берегите себя и своих малышей! не стоит сильно переживать, все исправимо!!!

801

Девочки! Хочу поделится радостью! Я родила своего зайчонка! 6 сентября в 20.10 вес 4140 рост 53 см (сама обалдела)! Родила сама без разрывов и разрезов за 4 потуги! Врачи сразу проверили небо и оно оказалось целым!!!! я ВЕРИЛА, что так и будет, просила Боженьку! У нас губка и частично задета ао. Приложили к груди, и мой пылесосик присосался так, что не могли потом оторвать! Папа первый разглядел губку, пока я лежала, он рассказывал как она выглядит. Попозже обязательно заведу веточку с фотографиями.
Мы влюбились в нашего мальчика!  Он такой сладкий! Такой хорошенький!!!
Беременяшки, не бойтесь! Ждите с радостью своих малышей!

802

Поздравляю вас с рождением сыночка!!!!Дай Бог,что бы и дальше у вас всё было замечательно.Маме молочка побольше,для настоящего богатыря.Растите здоровенькими и сильными!Уря!!! http://s1.uploads.ru/t/MblTg.jpg

803

малая написал(а):

Ядрёная смесь получится,скорп в год дракона  ты в какой больничке то?

У меня сынок вообще овен в год быка и он подтверждает свой знак))))))))Я у себя в Тосно, я же областная :flirt:

804

Анюта Сергеевна
Поздравляю, очень здорово, что сам кушает)Растите здоровенькими)

805

Анюта Сергеевна С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!

806

Кати написал(а):

Я у себя в Тосно, я же областная

да я поняла,что с области,просто я же не знала от куда именно,вдруг в городе лежишь)

807

Анюта Сергеевна
Поздравляем с рождением замечательного сыночка!!! :cool:

808

Анюта Сергеевна
С рождением сыночка!!! Здоровья маме и малышу!!! Это просто счастье, что малышок САМ может кушать. Маме побольше молочка!

809

малая
Кати
ирка
Кузькина мама
Lenchik
Спасибо огромное!!!)))
Кстати, читая форум, я заражалась позитивом у Кузькиной мамы!)))

810

Позитив передается от объекта к объекту зрительно-мыслительным путем, переносчиками позитива являются  сообщения и особенно фотографии  :D  :crazyfun:  :crazy:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем