Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Духи и туалетная вода


Духи и туалетная вода

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мне нравятся различные запахи. Все зависит от настроения, повода и , не поверите, от времени года. Летом предпочитаю "Минг Шу" Ив Роше , "Moschino glamour" и "J adore le jasmin" от  Dior. А для вечернего выхода обожаю "Armani code" и  "Versace pour femme".

32

А я такая зараза привереда, что мне ничего не нравится. Никак себе аромат не могу подобрать. Даже если поначалу нравится, через пару дней уже  все, не надо мне такого.  %-) А хочется найти что-то свое!

33

мне нравиться духи Ricci Ricci очень вкусно пахнут.и еще в Yves Rocher "Evidence"тоже вкусный запах.

34

мне нравится nina ricci - nina  и еще Suu

35

Мне тоже нинка нравится)

36

:flirt: А я просто тащусь от Эйфории от Кляйна.

37

С детства неравнодушна к запахам - или прибалдеваю или ненавижу )) Раньше  вообще фанатела по духам - могла в парфюмерных все денежки протранжирить, в последние годы попустило )) Запахи предпочитаю свежие, цветочные и травяные, с легкой горчинкой,   а вот сладкие и восточные мне не подходят (или я им). Выбор зависит от настроения и времени года, но есть такие к которым возвращаюсь как минимум через год,  как к старым друзьям. Во - первых - это annayaky (японские), самые первые  из серии, которые просто "pour elle" в белой коробочке, пахнет и фиалочкой, и свежескошенной травой, и хризантемами - и еще чем-то неуловимым, но очень жизнеутверждающим! Во время беременности вообще ничем больше пользоваться не могла. Одно время их перестали возить в Украину, а теперь к счастью  снова возят. Еще время от времени возвращаюсь к "белому чаю"  от  bvlgary - это унисекс, но чтобы там не говорили итальянцы,  в этом унисексе явно прослеживается что-то очень женственное ))

38

Счаз прочитаю, что стоит на моем туалетном столике: nina ricci nina, Le Parfum Max Mara, Ange ou Demon Givenchy  а также остатки Mandarina Duck - но это все подарки. А сама люблю очень Yves Saint Laurent Elle, просто обожаю!!!! У меня этот запах ассоциируется с зимним Сочи! Я как-то летала туда зимой и купила эльку в домодедовском магазинчике. Это была любовь на всю жизнь :)

39

kumata написал(а):

:flirt: А я просто тащусь от Эйфории от Кляйна.

100%!Бомба!Обожаю.
А вот нина разочаровала ...долго ходила принюхивалась,принюхивалась, купила. Розовое яблоко. А на теле совсем другой аромат. Мужу нравится, я не в восторге. Не мое((

40

у меня было очень много ароматов, но самые любимые это шанель аллюр, трезор ин лав от ланком и аква ди джоя от армани. :)

41

мне нравится j`adore и coco madmoiselle от chanel


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Духи и туалетная вода