Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы


Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

Сообщений 211 страница 240 из 677

211

stepdron написал(а):

А как вы получили талон?( через сайт или другим способом)  И какие документы представляли для получения?

написала письмо через сайт, ответ (талон) получили через 4 дня на эл. адрес и через пару недель на домашний адрес пришло ещё одно письмо.
никакие документы не прилагала к письму, просто написала наш диагноз и просьбу.....

212

Катя9 написал(а):

написала письмо через сайт, ответ (талон) получили через 4 дня на эл. адрес и через пару недель на домашний адрес пришло ещё одно письмо.
никакие документы не прилагала к письму, просто написала наш диагноз и просьбу.....

а я вообще просто спросила как можно получить талон для лечения в НПЦ и мне его прислали так же через 4 дня на эл.ящик и через 2 недели на домашний адрес.  Я аж удивилась что их так просто раздают

213

нам вот сразу через 2 недели пришло письмо о том,что талон в НПЦ,а на почту ничего не приходило...

214

Спасибо большое девочки! Мы тоже написали обращение на сайте. Будем ждать.

215

Привет всем! Кто-нибудь в январе получил талон на 2010год ?

216

а сколько времени действителен талон со дня его получения?

217

Я послала документы на получение талона 4 января 2010 года. Ответа так и не было...Кому-нибудь прислали на этот год? Не могу зайти сайт департамента Здравоохранения и оставить обращение...

218

По-моему талон действителен до конца года.

219

да правильно талон действует календарный год тоесть весь 2010,
Алия маргоша мы тоже отправили,только 10 числа ответа тоже всё еще нет...ждем...
в прошлом году нам талон пришел только через 3 недели,выдан был через 10 дней...можно позвонить в НПЦ и уточнить у них,им он быстрее попадает чем нам.я в прошлый раз так и сделала

220

Подскажите номер, по которому можно позвонить в НПЦ и узнать о талоне. Очень переживаю, скоро на операцию, а талона все нет...

221

Девчата, нам сегодня пришло письмо из Департамента, я посылала 12 января через электронку. Письмо получила только через конверт, потому что там было много ошибок - неправильно написали инициалы ребенка (спутали с моими),  послали на неправильный электронный адрес (спутали букву), может и у Вас ошибки сделали, домой должны прислать конверт с подтверждением.

222

пасип что сказали!будем ждать!до нс дольше идет мы подальше вас

223

Else
Удачи, конечно пришлют, сама дергалась пока ждала, нам назначил ГВ вообще на февраль, но наверное уже не попадем, да еще приболели

224

по поводу талона можно  звонить в департамент женщине, которая непосредственно оформляет эти талоны для детей, вот телефон (495)251-30-76, мы тоже очень долго ждали талон, потом позвонили и его тут же оформили..

Отредактировано АнаSтаSия (2010-01-29 21:05:11)

225

маргоша написал(а):

Я послала документы на получение талона 4 января 2010 года. Ответа так и не было...Кому-нибудь прислали на этот год? Не могу зайти сайт департамента Здравоохранения и оставить обращение...

я тоже послала 4-го ,пока нет ответа ...

226

Я сегодня получила ответ с Департамента - письмо по почте, посылала письмо с их сайта 27 января и вот уже пришёл ответ, у меня копия, оригинал в НПЦ Написано, что вызов будет с НПЦ на госпитализацию. Но мы сначала съездием на консультацию, всё хотелось бы очно посмотреть.
И у меня вопрос на сайте м.т. Гончаковых, они сами трубку берут или секретарь? как лучше на консультацию записаться, подскажите, пожалуйста!

227

Olga75 написал(а):

они сами трубку берут или секретарь? как лучше на консультацию записаться,

На звонки на мобильные телефоны отвечают лично Геннадий Васильевич и Светлана Геннадиевна, если в этот момент не заняты. Консультации без записи, удобнее всего в понедельник с 9 до 16 (нет операций), но они и в любой день принимают, только иногда надо ждать окончания операции, а в это время можно обойти других врачей.
Успехов!

Отредактировано EvAZa (2010-02-07 03:23:29)

228

Луана

Луана написал(а):

я тоже послала 4-го ,пока нет ответа ...

Странно.. Я числа 13го января отправляла и ответ пришел 29 только по почте, на электронку почему-то не пришло, как раньше...

229

EvAZa написал(а):

а в это время можно обойти других врачей

Спасибо за информацию, а ещё не подскажите каких врачей стоит пройти? (карточку я так понимаю надо в их регистратуре заводить?)

230

Olga75 написал(а):

Спасибо за информацию, а ещё не подскажите каких врачей стоит пройти? (карточку я так понимаю надо в их регистратуре заводить?)

Карточку заводят сразу, нужны полис, свидетельство о рождении, мы привозили ещё направления из роддома и районной поликлиники но нам их вернули (мы из одного Западного округа с НПЦ).
  В первый визит в НПЦ за ~5 часов (со сном и 2-мя кормлениями) прошли педиатра, невролога, окулиста, ЛОРа, детского хирурга, кажется кардиолога, сделали НСГ, и, естественно, Г.В.Гончакова - утром и после всех врачей. Там врачи все всё таки специфические, но и они, через год после операци на нёбе спрашивали: "А с чем Вы  у нас лежали?", и услыхав ответ смотрели нёбышко ещё раз.....
  По совету Г.В. до консультации сдали анализы на дисбактериоз (в районной ДГП сказали, что это очень мудрый совет), получили на руки вызов на операцию со списком анализов и побежали их сдавать...
Удачи!!!

Отредактировано EvAZa (2010-02-08 01:59:32)

231

EvAZa написал(а):

Удачи!!!

Спасибо, всё поняла, вчера созвонилась с Гончаковым Г,В, ждёт на консультацию в любой понедельник, видимо это самый удачный день. Тоже будем стараться пройти максимально всех врачей. О про анализ, надо тогда уже сдать , чтобы был на руках.

232

Мы кздили на консультаци 1 февраля никаких врачей не проходили, только Гончаков Г.В. посмотрел и все.

233

В этом году нам талон пришел только по почте через 2,5 недели после подачи обращения по инету ,на электронку ничего не поступало.А вот в том году ответ вначале пришел на мыло через неделю,а еще через 2 недели и по почте обычной. аверно у них там в этом году порядок ответа поменялся.

234

мы получила аж 2 талона с разницей в 5 дней...видать я перестраховалась...правда это только 2 копии одного и того же талона!

235

воо вооо я тож отправила по инету аж 2 или 3 недели назад, в окошке написала текст заявления.... и ни ответа ни привета... что  так значит всё таки прийдёт.?

236

расскажу как мы получили талон, мож кому пригодится.
писала с сайта... мои действия:

1 звоню на номер (495) 251-33-04 отдел регитрации писем. их приносят 2-ды в день, утром и вечером. спрашиваю, зарегистрированно ли моё письмо?
2 если не зарегистрированно, пишем с сайта еще раз, и через день опять звоним по тел в п.1
3 если зарегистрированно, звоним 495 251 64 92 отдел детства. спрашиваем результат рассмотрения письма.

все! результат за 3 дня:-)

237

Скажите Пожалуйста ,тем Кто Из Снг Наверно Не Бесплатно.
Без Страхового Полюса Нас Возьмут Или Нам Обязательно Нужны Справки.

238

Севинч384058  Всё лечение идет не за счет мед.полиса,а за счет МОСГОРЗДРАВА!для этого и необходим талон!http://www.vasha-nadezhda.ru/npc_hospital.html
посмотрите здесь там написано точно-ТАЛОН НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
но справки никогда не помешают!я брала с собой кучу всяких справок!и еще карточку и копии и оригиналы всех выписок

239

Севинч384058
а у вас нет полюса? Вообще когда нам заводили карту в НПЦ спросили только полюс, так что уточните этот вопрос

240

Олеся 80, полиса нету у СНГэшных.... Но при мне лежали с Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Украины, Казахстана.... Все бесплатно.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы