Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы


Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

Сообщений 181 страница 210 из 677

181

Всем привет! мы с сайта в понедельник отправили запрос в департамент и сегодня спустя всего 4 дня пришел ответ по эл.почте с подтверждением))) никаких документов к запросу не прилагали)))

182

АнаSтаSия, там черным по белому написано, что в 1 экземпляр направлен в НПЦ, второй  по адресу с которого сделан запрос. В тексте указано, что ребенка такого-то направить в НПЦ для получения медпомощи в полном объеме за счет бюджета. Последний (четвертый) абзац в тексте как раз про то, что талон Департамента отправлен в первый адрес, то есть в НПЦ. В конце подпись замруководителя депаратамента. Из этого следует, что у вас на руках и не будет талона, он уже в НПЦ направлен. Вы увидите его в приемном покое стационара, когда будут оформлять историю болезни, куда этот талон и вложат. :)

183

Роман, я так поняла, имеется в виду, что девушка не прилагала документов никаких, а талон таки дали. :)

184

ЯМаша, молодец. Это я неправильно поняла вопрос!))

185

Ямаша, верно, имелся ввиду тот необходимый перечень документов для получения талона, мы ничего не посылали..

186

Привет всем. Я тоже написала в депортамент и мне на 3 день выслали на эл. ящик и где то через недельки 1.5 пришло простым письмом. А вот подскажите, кто знает я отправила на факс выписки из карты, и все обследования которые проходила, они дойдут до адресата, а то я не написала даже ничего, а дозвониться  потом не смогла, да и по факсу  отправляла не я сама , а попросила на работе. Вот теперь переживаю, что не потеряеться. А до Г.В. дозвониться не могла, и он не знает что я должна отправить, да и разговаривала то я с ним всего один раз, месяца 2 назад.
А еще прочитала про дорогу, я и не знала что можно оформить бесплатную дорогу. А так нельзя, что если ты как будто поедешь на поезде, а сам на самолете, ну т.е. они тебе заплатят стоимомть поезда? А то у нас до Москвы на поезде 5 суток ехать, а на самолете 5 часов. И еще вопрос а если отказался от соц. пакета, который предоставляеться для инвалидов, то все равно можно оформить бесплатную дорогу?

187

Олеся 80, Я тебе в личку написала. :)

188

Гуля, а мне тоже расскажи, а то я не знаю про такую бесплатную дорогу = мы бы тож не отказались!

189

Олеся 80, Oxana, тут я все написала. Сколько дадут - непонятно, может хватит на туда-обратно, может только на туда... читайте. Схема работает.

190

Вот бы еще времени побольше что бы можно было больше прочитать, мне уже суток мало одних, караул. А тут еще читать и читать. 8-)

191

странно, а до этого я написала спасибо Роман, а оно куда ушло? ничего не пойму.

192

Народ, скиньте пожалуйста образец письма в департамент.

193

АнаSтаSия написал(а):

Всем привет! мы с сайта в понедельник отправили запрос в департамент и сегодня спустя всего 4 дня пришел ответ по эл.почте с подтверждением))) никаких документов к запросу не прилагали)))

АнаSтаSия, подскажите пожалуйста, а вы в письме данные свидетельства о рождении указывали?
Пришлите мне тоже пожалуйста образец письма в департамент

Отредактировано OksanaM (2009-12-05 08:42:14)

194

девочки подскажите пожалуйста возможно ли отправка Гончаковой выписки и заключения специалистов перед операцией по мылу?и какие мои действия после этого?как получить талон и направление что бы не опоздать?хотим оперироваться в марте 2010 года.заранее всем большое спасибо!

195

Куда все пропали??? :dontknow:  Отзовитесь.  Скиньте пожалуйста в личку образец письма в департамент. Хотим попробовать по электронке послать. Кто нибудь пробовал?

196

И мне если можно!!!

197

Всем скинула  :) Чтобы направить по электронке, заходите на сайте Департамента в "обращения населения" - "прием обращений населения" - "отправить обращение" и туда пишете.

Отредактировано Светлана_Б (2009-12-07 20:20:37)

198

Светлана_Б а можно и нам тоже :blush:

199

Lyusion а вы просто спросили и не какие документы не прилагали?

200

Светлана_Б, и мне пожалуйста пришлите!!!

201

Подскажите  плиз кто-нибудь, что это за толон в Департамент? Что он дает? И как его преобрести, куда написать письмо, скиньте кто-нибудь адрес. Большое спасибо.

202

Радость, талон департамента - по сути квота на получение высокотехнологичного/дорогостоящего лечения в медучреждении за счет федерального/муниципального бюджета... Почитайте в начале темы на первой странице, там написан адрес, куда писать. Можно это сделать тремя вариантами: письмо в конверте, электронное письмо или набрать текст в окне для обращений граждан на сайте мосгорздрава. Все 3 варианта работают. Если вы планируете лечится не в своем краевом учреждении, то вам нужно узнать, как получить медпомощь в том учреждении, где вы хотите лечиться. Это может быть платно (полис добровольного страхования, договор на оказание услуги) или бесплатно - через квоту. ВЫберете медучреждения - будете узнавать про способ оплаты/получения помощи...

203

Светлана_Б
Пришлите и мне пожалуйста . если вас не затруднит .

204

Здраствуйте Светлана Б скиньте мне плиз образец Письма в департамента.  Буду очень благодарна.

205

Здравствуйте, Светлана Б. Скиньте, пожалуйста, образец письма в Департамент. Буду очень Вам благодарна.

206

Решила напечатать текст письма в Департамента Здравоохранения г. Москвы для получения талона на консультацию (операцию)для жителей МО или РФ.

(Для модераторов: если эту информацию нельзя в теме размещать, удалите, пожалуйста, просто я почитала веточку и не поняла, почему его в сообщении никто не напечатал, может быть по каким то причинам?).

Инфа с доски объявлений в НПЦ (сфоткала на телефон).

Руководителю Департамента Здравоохранения г. \Москвы
Сельцовскому А.П.

Уважаемый Андрей Петрович!

Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности лечения моего ребенка (ФИО, дата рождения) с диагнозом ............ в НПЦ медицинской помощи детям г. Москва, ул. Авиаторов, д.38.

Ребенок ранее оперировался (наблюдался, первично консультирован) в Н П Ц.

Дата                                                Подпись

Данное письмо вложить в конверт со следующими ксерокопиями документов:
копия свидетельства о рождении ребенка,
копия паспорта одного из родителей,
копия страхового полиса ребенка.

Письмо отвозится в комитет Здравоохранения г. Москвы по адресу:

м. Маяковская, 2-ой Щемиловский пер, д4а, стр 4 и опускается в специальный почтовый ящик.

Также можно отправить заказное письмо по адресу:

г. Москва, Оружейный переулок, д 43, индекс 127006.

тел 8 (495) 251-83-00

факс 8 (495) 251-44-27.

Ответ будет получен по вашему адресу в течение месяца.

207

Alice2009 написал(а):

не поняла, почему его в сообщении никто не напечатал

Просто говорили, что пишется в произвольной форме, вот и стеснялись собственных сочинений (я, к примеру)  :D  не подозревая, что есть образец  :idea:  Alice2009 Спасибо!

208

Alice2009
Скажите, пожалуйста, можно ли получить талон Департамента здравоохранения на операцию без предварительной консультации в НПЦ ?

209

stepdron
Можно.
мы сначала талон получили,  потом на консультацию поехали.

210

Катя9
А как вы получили талон?( через сайт или другим способом)  И какие документы представляли для получения?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы