Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы


Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

Сообщений 91 страница 120 из 677

91

Да, я тоже по этому телефону звонила, в отдел детства. Это в Департаменте, а не в НПЦ

92

Фенечка, Георгинка, спасибки!!!

93

Fanya, я только что звонила в приемное отделение НПЦ +7499-7309874
Мой талон уже у них (я извещение получила 17 января) Так что выясняйте, почему ваш до них не дошел, удачи

94

Дозвонилась до департамента, говорят что талон действует год, никто так и не смог объяснить мне природу второго письма  :dontknow:
звонила в НПЦ - талон у них, и тоже сказали что будет действовать год..
так причем тут второе письмо мне до сих пор не понятно...   :dontknow:

95

Девочки,хочу сообщить что мы получили талон ВСЕГО ЗА НЕДЕЛЮ :flag: ! 16 января мы послали запрос в Департамент по электр.почте(причем без всякого прикрепления каких либо документов) и талон они выделили 23 января.Сегодня мне пришло электронное письмо(написано все то,что пишут и во всех письмах обычных:типа наш талон отправлен в НПЦ,дату госпитализации согласовать с Притыко).Так что самый быстрый способ получения(и по сути самый простой-не надо никаких документов посылать)-ПО ЭЛЕКТРОНКЕ! Желаем всем удачи!

Отредактировано анютка (2009-01-27 19:54:25)

96

мы тоже по электронке отправляли, но я прикрепляла сканы документов)

97

Девченки подскажите как отправить письмо по электронке на получение талона? Мы получили талон на следующую операцию в декабре 2008 г. а он не пойдет на 2009 г. Получали лично пока были в Москве!

98

Fanya написал(а):

Дозвонилась до департамента, говорят что талон действует год, никто так и не смог объяснить мне природу второго письма  :dontknow:
звонила в НПЦ - талон у них, и тоже сказали что будет действовать год..
так причем тут второе письмо мне до сих пор не понятно...   :dontknow:

Странно это все как-то...Может, они сами что-то напутали. Главное, талон действует год.

99

Лена Федичкина
Лен, это надо выяснять. Там есть дата на самом талоне или может номер регистрационный? Звони по телефону, который тут есть и выясняй. Потому как у них там такой поток, могли толком не понять, что вы не в декабре собираетесь госпитализироваться. А может все в порядке и он действительный окажется на 2009год.

100

Девушки мои дорогие, просто не знаю где вопрос задать, не открывать же темку новую...
Мальчик из-под Брянска, маленький поселок, малоимущая семья, расщелина мягкого и твердого нёба (если я правильно поняла. Связи с мамой пока нет, все через волонтеров). Им надо сначала ехать в Москву на консультацию? Это обязательно? Нет никаких других вариантов предварительной дистанционной консультации?
Просто вон, Танюху нашу по докам предварительно посмотрели и сразу на госпитализацию вызвали. Или для ребенка из семьи такой вариант не пройдет?

101

Фенечка
в нпц-без консультации .Просто списаться или созвониться со Светланой Геннадьевной,объяснить ситуацию,назначиться на госпитализацию и получать талон.

102

Фенечка
Мы тоже созванивались и договаривались, на консультацию не ездили, сразу на госпитализацию. Главное талон и быть здоровым!

103

Фенечка, мы просто созванивались со Светланой Геннадьевной, потом по эл.почте фото и историю развитя ребенка скинула, получили талон, договорились о госпитализации, и поехали сразу на операцию! Нам далековато на консультацию ездить.

104

Вот, им тоже и далеко очень, а главное - семья малоимущая. Инета нет, инфы никакой, мама в панике.
Я волонтерам предложила выслать доки мне, я же буду там! Непосредственно врачам и отдам в руки прямо, ничего пересылать туда-сюда не надо.  :writing:

105

Собираемся на операцию в Москву. Вот сейчас думаю, что нам надо делать, какие бумаги нужны. Подскажите, кто знает. Поскольку мы иногородние нам нужен талон на госпитализацию и квоту на лечение. Талон - это для того чтобы нас приняли с больницу, и все, больше ведь он ничего не дает?

106

viktory Талон на госпитализацию - это и есть квота! Да талон нужен только для того чтобы вас приняли в больнице! Мы тоже едем скоро на операцию, наш талон уже в НПЦ! Удачи вам!!!!! :cool:

107

Лена Федичкина, а вы из какого города? Операция бесплатная или платная у вас?

108

viktory мы из Новочеркасска (Ростовская область)! Мы делали в НПЦ по талону, все было бесплатно!

109

Планируем оперироваться в июне этого года. Позвонила в департамент сказали ,чтобы отправила им направление от НПЦ. Позвонила Гончакову Г.В. ,сказал ,что вышлет по факсу какое то письмо, а я им. Факс пока жду. Решила написать в департамент своё письмо с данными документов. Пока переживаю ,волнуюсь ,как то все неопределенно, уже думаю ,что может лучше приехать на операцию ,и съездить самой в депертамент. В том году сама поехала и без проблем получила по направлению от НПЦ.

110

zlatolina Я в Департамент не звонила, просто отправила по электронке письмо с просьбой выделить талон на лечение, а потом решила подстраховаться и отправила по почте письмо с ксерокопиями документов, так вот мне пришло два письма с разницей в неделю, первое о том, что талон выделен, нужно созвониться  НПЦ, а второе с таким же текстом и с прикрепленным розовым направлением на госпитализацию (талон?), так что ответили на оба письма.

zlatolina написал(а):

уже думаю ,что может лучше приехать на операцию ,и съездить самой в депертамент.

вроде они теперь только по почте работают.

111

zlatolina
Мы отправили заявку на талон с сайта Департамента. Ответ пришел уже через неделю- мне по эл. почте, оригинал талона отправили в НПЦ.

112

Мы ездили в департамент самостоятельно, приехали в половину десятого были шестнадцатые по счету, прошли через 1,5 часа. С собой были: копии паспорта, полиса и свидетельства о рождении. Приняв документы, попросили погулять часок, и всё -  "розовый талон" на руках и все копии документов вернули.

113

Девочки подскажите пожалуйста! Нам 23 марта на госитализацию, сегодня поднялась температура 37,8! скорее всего на зубы(врач придет только завтра)!Анализы еще не здавали!!! Что делать?
Уважаемый админ незнаю в какую темку свой вопрос задать, если неправильно перенисите пожалуйста! Заранее спасибо!

Отредактировано Лена Федичкина (2009-03-14 18:38:02)

114

Лена Федичкина
Написала тебе в личку.

115

Анютка_З написал(а):

zlatolina
Мы отправили заявку на талон с сайта Департамента. Ответ пришел уже через неделю- мне по эл. почте, оригинал талона отправили в НПЦ.

а кроме заявки документы никакие туда по мылу не отправляли?

116

Коша
Нет, только мою просьбу. Да там с сайта ничего и не присоединишь.
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravs … enDocument

Там внизу "отправить обращение" - туда и писала.
Удачи вам!

117

Здравствуйте! Слышала, что с этого года талон иногородним выдают только раз в год. Никто не знает подробностей об этом?

118

alya у нас две операции в этом году! Мы получали в департаменте (лично ездили)! Я спрашивала у того кто выдает талоны за это, он сказал что можно получить! Так что не переживайте! А вообще то  сказал что талон действителен только месяц!

Отредактировано Лена Федичкина (2009-04-07 00:06:05)

119

Спасибо огромное, что ответили! Буду очень рада, если так!Мы недавно лежали в НПЦ, выписались из-за ветрянки. И слышали, что теперь иногородним будут выдавать талон только один раз в год. Надеюсь, дезинформация!

120

alya написал(а):

будут выдавать талон только один раз в год

Так он и раньше только раз в год выдавался. И действовал год. А не до конца календарного года. А потом то до конца года, а теперь и месяц всего? Бред... Или так много желающих в НПЦ попасть, что такие ограничения приходится делать? Или это для всех больниц так? Кто знает?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы