Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы


Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

Сообщений 271 страница 300 из 677

271

Else
спасибо за ответ.

272

чайка написал(а):

это в регистратуру звонить наверно надо?

чайка, в приемное отделение, но если в регистратуру позвоните, они скажут телефон приемного отделения, талоны им приходят, во всяком случае мне так в регистратуре ответили!  Очень надеюсь, что талон ваш уже готов и находится в НПЦ, и никокого ходатайства уже не потребуется! Удачи!

273

katy спасибо!я тоже надеюсь что талон там.

274

мы получили талон! Муж ездил в Моники за ходатайством, а потом в Департамент за самим талоном. Все дали без проблем. Всем девоччкам спасибо за подсказки и поддержку

Отредактировано Миоша (2010-07-07 16:45:02)

275

Миоша написал(а):

в Департамент за самим талоном. Все дали без проблем.

Молодцы, захотели и сделали!
Простите за каламбур: "Волка ноги кормят" (Народн. пословица).

276

Миоша написал(а):

мы получили талон!

Поздравляю!!!! А вы волновались)))

277

Здравствуйте,я здесь новичок.моему сыну девять лет.Мы только что выписались из НПЦ Солнцево делали костную пластику.Порядок получения талона на госпитализацию изменился с июня месяца.точную информацию дадут в регистратуре или если приехать на прием к челюстно-лицевому хирургу.

278

здравствуйте, хочу поделиться опытом получения талона
примерно в 20-х числах июня с сайта департамента послала письмо с просьбой о выдаче талона на операцию в НПЦ для моего сына, сегодня позвонила в приемное отделение НПЦ, наш талон уже там... мне не пришлось запрашивать ходатайство по место жительства
вот теперь собираемся в конце месяца съездить на консультацию и назначить дату нашей операции, надеюсь что она свершится поскорее )))

279

Marissabell написал(а):

здравствуйте, хочу поделиться опытом получения талонапримерно в 20-х числах июня с сайта департамента послала письмо с просьбой о выдаче талона на операцию в НПЦ для моего сына, сегодня позвонила в приемное отделение НПЦ, наш талон уже там... мне не пришлось запрашивать ходатайство по место жительствавот теперь собираемся в конце месяца съездить на консультацию и назначить дату нашей операции, надеюсь что она свершится поскорее )))

Подтверждаем, получили по запросу с сайта, без всяких ходатайств местных органов..

280

Мы получили ходатайство в облздраве Волгограда, я всё отправила в Московский департамент.....женщина в отделе детства в Департаменте Москвы сказала, что только по ходатайству выдают талон.....ничего не понятно- кому так, кому с ходатайством.......заморочки и нервы для родителей......

281

да мне тоже непонятно.. я отправила письмо в начале июня... на сайте узнала про изменения.ау нас операция должна быть 13 июля..а на начало июля талона нет( я позвонила - мне сказали что только по ходатайству выдают) - и у нас не оформлены документы на малого пока.. плюс у малого температура была 3 дня высокая.. ну и мы перенесли операцию на 6 сент.. а вчера получили талон по почте..

Отредактировано 978davyoksana (2010-07-09 18:04:03)

282

978davyoksana написал(а):

978davyoksana

получается вы получили талон без ходотайства?

283

Здравствуйте! Подскажите, кто столкнулся с такой проблемой! Нам с департамента пришло 2 письма разного содержания, в одном говорится, что есть талон и он в нпц лежит, в другом, что требуется ходатайство. Есть ли те, кто уже обращался в нпц с госпитализацией с такой же ситуацией? Будут ли всётаки нас лечить, если талон есть, а ходатайства нет?

284

elen
а вы один запрос отправляли в департамент? А такая же ситуация уже была у Севинч

285

Мы отправили письмо по почте, потом ещё по электронке отправили письмо....в итоге пришло 2 письма по обычной почте вот такого разного содержания...что делать-то теперь?...ехать к ним на приём и молчать?...будут ли оперировать без ходатайства? Олеся, а у вас такая же ситуация?

286

elen
нет, у нас не было такой ситуации. Просто на 2 ваших запроса пришло 2 ответа. вы позвоните в приемный покой и узнайте есть ли талон ваш в НПЦ. Такая ситуация помоему была у Чайки (кстати талон все таки один был в НПЦ) у них, почитайте эту темку всю, возожно тут и телефон приемного покоя вы найдете. Просто сейчас Департамент Здравоохранения г.Москвы стал требовать хадотайства. А ответы всем приходят на почту. Удачи вам  :flag:

287

elen
Я считаю,что вам просто надо позвонить в приемное отделение НПЦ 8 (499) 730 98 74 - если талон у них,то забить на ходатайство.

288

Я писала письмо в конце июня в департамент,  а вчера пришло письмо что талон в НПЦ. Позвонила сегодня, лежит у них. А я уже бегала узнавала как Квоту получить.

289

Всем спасибо! Звонила в нпц, наш талон у них!!!! Будем мочать про письмо с просьбой взять ходатайство! может получиться?! Вообще у нас в Татарстане ходатайство категорически не дают!! Говорят, что будут сами оперировать в казанской дркб, там отделение есть. Но вот отзывов совсем нет про тамошних врачей.
У кого-нить было такое?

290

я думаю они специально присылают 2 письма, чтобы первым письмом все таки дать возможность сделать назначенные ранее операции (не все ведь вовремя узнали об этих изменениях) а вторым письмом предупреждают на будущее, что при следущем обращении потребуется ходатайство местных органов..

291

АнаSтаSия
я думаю что не

АнаSтаSия написал(а):

они специально присылают 2 письма

а просто люди отсылают несколько им запросов вот на каждый запрос они присылают ответ.

292

а я девочки для себя решила всё таки по возможности подстаховатся,там где нить в сентябре возьму и отошлю им это ходатайство(операцию планируем на конец октября),а то приедешь и не дай бог вернут.
если кто уже вернулся и не возникло проблем,или наоборот возникли напиши что бы мы знали!

293

А у нас ходатайство не даютуже года 2, надо идти получать КВОТу - для этого куча бумаг надо, да еще в нпц у них квот нет, надо индивидуальную просить.

294

Люля у нас так же,квоты только в РДКБ,тоже будем узнавать у нашей ЧЛХ

295

Else
Но я думаю не буду бегать делать КВОТу, талон лежит в НПЦ уже.

296

Люля ну вот вы съездите,и как с операции вернетесь нам всё и расскажите :)

297

Else
Нам в еще не скоро ехать, в конце сентября.  978davyoksana раньше госпитализируется.

Отредактировано Люля (2010-07-26 12:28:39)

298

А никто не звоинл в департамент не звонил не узнавал с какого числа вышло постановление о получение ходатайства?

299

УРА! Нам дали талон, но при вопросе в Департаменте о выписке талона по нашим документам- сразу спросили про ходатайство, потом посмотрели данные- сказали, что талон уже в НПЦ а копию отправили на руководителя нашего облздрава- придётся у них в отделе детства забирать.   Пока я занималась оформлением документов на новый талон в Департаменте Москвы во всех отделах говорили, что ходатайство  обязательно и спрашивали его номер и от какого числа.....может во всех регионах по разному......

300

b]arven[/b]
Так вам дали талон по ходатайству?[


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы