Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Меделовские ложечки


Меделовские ложечки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Да, на сайте меделы можно заказать в интернет-магазине дешевле, особенно молокоотсосы (по крайней мере, я дешевле не видела). Вот ссылка http://www.allmarkets.ru/medela/, надеюсь, модераторы разрешат.

32

Девочки, где искать эти ложечки? В аптеках можно купить?

33

Катя9 написал(а):

где искать эти ложечки? В аптеках можно купить?

есть  меделовские интернет магазины где ложечки  продаются .. посмотрите девчонки выкладывали инфо.. мы заказали через интернет-я потеряла ссылку.. но это в москве .  вот не знаю как на украине. если очень надо и не сможете найти - можно что нибel, придумать как вам отправить

34

я могу попросить мужа купить в Твери, только вот незнаю есть они в аптеках или нет?

35

Купила мягкие бутылочки с жесткими ложечками (фирма Lubby), вторую неделю кричит не хочет есть......меняю на соску :dontknow: Меделовские ложечки  у нас не продают :(  Пюре тоже пытаемся кушать из ложечки, но чайной...... тоже с шумом...    Что будет после операции не представляю :no:

36

Svetl@naнапишите звездосе-она вроде не москвичам высылает Меделу.

37

Катя9
На Украине есть в сети магазинов "Антошка". Я купила ложечку буквально позавчера за 170 грн. Адреса магазинов можно найти в инете, если чего, обращайтесь поможем купить в Киеве

38

zvezdosya
спассибо огроменное!!! ложечка пришла! сегодня сестра ее получила!

только оказывается она еще почти месяц провалялась на почте! что посылка пришла узнали совершенно случайно, сестра живет в деревне а там почтовики по фамилиям а не по адресам смотрят а так как ее еще там не знают никто извещения не прислал )))) )
а на почту посылка пришла аж 11.04 (я посмотрела я адрес куда отправить отправила тебе 06,04!

нам правда уже дала ложку б/у Вика
уже начали приучать кушать с нее, но Варе так это не нравится требует соску! =)
еще неизвестно когда операция но надеемся на июнь, наша врачи долго тупили с анализами и диагнозами. негодяи!"!!!!! затянули все!!!  вчера уже отправили все документы Гончаковой и вот ждем ответа...

Отредактировано тетя Ия (2009-05-20 10:09:58)

39

Отдадим новую меделовскую ложечку (не пригодилась).
Отправлю в любую страну. Срок доставки в Россию, Украину обычно 2-3 недели.

40

LeRa написал(а):

Отдадим новую меделовскую ложечку (не пригодилась).
Отправлю в любую страну.

Привет! А в Литву можно?

41

Здравствуйте! Прежде всего спасибо, что вы есть. Столько важной и ценной информации.
Подскажите, пожалуйста, как купить меделовскую ложечку в Украине. Мы в Полтаве. "Антошка" у нас есть, но ложечек нет и, сказали, не было никогда.
А хотелось бы именно ее.
Ната78, может, Вы поможете?
Заранее спасибо всем.

42

freken
Написала в личку

43

Ната78, спасибо.

44

Привет всем! Девчонки, есть у кого-н. ненужная Меделовская ложечка? Куплю или приму в дар. Плиз!.. :rolleyes:

45

Приветик всем, может быть у кого-то есть соска на поильник Хабермана, а то мы свои все съели а покупать целый комплект как-то не очень. Куплю или приму, спасибо.

46

Приветик всем, может быть у кого-то есть соска на поильник Хабермана, а то мы свои все съели а покупать целый комплект как-то не очень. Куплю или приму, спасибо.

47

скажите а молокоотсос нужно покупать отдельно для меделовской ложки.

48

lенок написал(а):

скажите а молокоотсос нужно покупать отдельно для меделовской ложки.

то есть? сцеженое любым молокоотсосом в подходящую бутылочку молоко можно туда просто перелить))))

49

Отдам меделовскую ложечку. Кушать из неё малыш так и не стал, так что, почти новая.

Отредактировано Екатерина84 (2009-12-14 13:34:56)

50

промахнулась.. сорри

Отредактировано Mulfia (2009-12-14 13:54:30)

51

всем привет :flag: . куплю меделовскую ложку и манжетики.
заранее спасибо :blush:

52

Подарю меделовскую ложечку. Кушать из неё так и не стали, так что, почти новая.

53

хотела бы попросить меделовскую ложку хотя бы на время нахождения в больнице. У нас только расщелина губы и после операции надеюсь перейти на грудное вскармливание. А возможности купить у меня нет.кто откликнется пишите пожалуйста на ящик lenok198402@mail.ru

54

Приму в дар или куплю не дорого Меделовскую ложечку, может кому-то не подошла или лежит без дела. Хотим попробовать, прежде чем покупать, говорят не всем подходит, а готовить к операции надо.

55

Вы где живете? У нас есть ложечка в упаковке. Подарим.

(всё, ложечку забрали)

Отредактировано Катя9 (2010-05-25 12:33:05)

56

Приобретем меделовскую ложечку новую или б/у - не важно, просто очень нужна. Заранее спасибо тем кто откликнется. Ирина, г. Томск

57

мамочки, может кто то продает мягкуюю ложечку меделу я куплю срочно надо!!! Звоните на 0676816080, 0637853833. Жду Это сообщение касается Украины

58

Danon
Я вам в личку написала. Если нужно, напишите адрес в личку, попробую отправить.

59

Ната78 написал(а):

купила ложечку буквально позавчера за 170 грн.

А мы в начале 2010 года купили в том же "Антошке" за 250 грн. За год почти на 50% подорожала.  o.O

Никто не знает, отдельно ложку-насадку можно купить, а то из-за супов наша немного треснула.

60

liliput написал(а):

Никто не знает, отдельно ложку-насадку можно купить, а то из-за супов наша немного треснула.

Мембраны видела, что продаются, а вот сами ложки, к сожалению нет. Весь ebay перековыряла.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Меделовские ложечки