Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Форумская статистика - хирурги Украины


Форумская статистика - хирурги Украины

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Мёртвая Луна
добавила

122

Добавьте нас, пожалуйста. Запорожье,  Мосейко Александр Алексеевич

123

Добавьте пожалуйста и нас Могиляк Остап Иванович 29.05.2013

124

Admin
И нас - 23.05.2013 Могиляк Остап Иванович

125

И нас запишите)
17.10.12 г. губка справа, Могиляк О.И.,
20.02.13 г. губка слева, Могиляк О.И.,
18.06.13 г. нёбо одноэтапно, Могиляк О.И. Украина, Львов (что-то не нашла в 1м сообщении)

126

Добавлено

127

И нас: Могиляк О.И, Львов, 27.03.2012 - одноэтапная пластика неба при СПР

128

Остап Иванович лучший!

129

Добавьте и нас  Харьков Шевчук 20.11.2013 губка слева

130

Natalya Luchya написал(а):

Могиляк О.И. г. Львов 15.01.2013 г.

А нас так и не добавили....

131

_T@ti_
Денис_Мария
Natalya Luchya
Добавила

132

И нас пож-та добавьте: Могиляк О.И. (огромное ему СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!...........)

133

NataSan
ага

134

и нас тоже, Могиляк О.И

135

Добавьте нас пожалуйста! Могиляк  Остап Иванович ! Огромное ему спасибо! (сентябрь 2013 ) Ждем с нетерпением вторую операцию в феврале.

136

И меня добавьте  - Могиляк О.И.

137

И нас пожалуйста к Могиляку Остап Ивановичу,спасибо ему большое!!!

138

Добавьте нас,пожалуйста, нёбо мы делали в Донецке- хирург Музычина Анна Алимовна

139

Добавьте, пожалуйста нас. Львов, Могиляк Остап Иванович (Огромнейшее ему спасибо!)

140

Нас добавьте,пожалуйста,Львов Могиляк Остап Иванович!Очень ему благодарны за его золотые руки!!!

141

И нас добавьте,пожалуйста-Могиляк О.И .ОООчень ему благодарны!!!

142

И нас добавьте. Харьков Шевчук Виктор Альбертович хейлопластика

143

МамаНины написал(а):

Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход
Пользовательские ссылки
Новые сообщени

Здраствуйте я мама ребенка с расчелиной .Кто оперировался у Могиляка О И вышлите пожалуйста номер телефона.Мы будем оперироваться у него хотелось бы узнать что к чему  как это все будет происходить и сколько стоить

144

И нас можно добавить к Могиляку Остапу Ивановичу. Сделал нам губку и нёбо.Огромное спасибо!Очень ждем преддверия у него же.

145

самед написал(а):

Здраствуйте я мама ребенка с расчелиной .Кто оперировался у Могиляка О И вышлите пожалуйста номер телефона.Мы будем оперироваться у него хотелось бы узнать что к чему  как это все будет происходить и сколько стоить

Добро пожаловать на форум!Читайте всё в ЛС

146

и нас добавьте у Могеляку О.И. - супер хирург и человек с большой буквы

147

Шевчук Харьков уранопластика

148

самед написал(а):

Здраствуйте я мама ребенка с расчелиной .Кто оперировался у Могиляка О И вышлите пожалуйста номер телефона.Мы будем оперироваться у него хотелось бы узнать что к чему  как это все будет происходить и сколько стоить

А почему вы хотите оперироваться у Могиляка,ведь в Полтаве есть хороший врач Ткаченко П.И.(так говорят)?У нас тоже только мягкое нёбо и мы не знаем где оперироваться?

149

фан
В этой ветке не обсуждаем врачей, здесь только отмечаются где и у кого оперировались.

150

Admin написал(а):

фан
В этой ветке не обсуждаем врачей, здесь только отмечаются где и у кого оперировались.

Извините.подскажите тогда в какой ветке обсуждают,а то я никак не могу найти информацию про этого врача.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Форумская статистика - хирурги Украины