Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Сообщений 841 страница 852 из 852

841

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 37. Жду второго малыша. Первому 1 год 11 месяцев. На 15 неделе узист обнаружила левостороннюю расщелину верхней губы и верхней челюсти. Перед амниоцентезом подтвердили расщелину. Теперь собираю информацию об уходе и операциях. Данный форум вселяет надежду и даёт сил.

842

_Екатерина_
:flag:

843

_Екатерина_ написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 37. Жду второго малыша. Первому 1 год 11 месяцев. На 15 неделе узист обнаружила левостороннюю расщелину верхней губы и верхней челюсти. Перед амниоцентезом подтвердили расщелину. Теперь собираю информацию об уходе и операциях. Данный форум вселяет надежду и даёт сил.

Добрый вечер всем! Моя история почти такая же, как у _Екатерина _. Нашла этот форум и зарегистрировалась потому, что хочу подготовиться к рождению своего ребёночка. Буду благодарна админам  за открытие доступа к темам.

844

Добрый день всем. Меня зовут Екатерина, мне 35. У мужа двухсторонняя расщелина губы и неба. Очень надеялись, что случится чудо и это не перейдет деткам. Обошли кучу Генетиков, сдавали дорогие генетические тесты, результата нет. Долго не могла забеременеть, но Бог услышал наши молитвы, и все получилось. На 2 скрининге сказали что будет двойная расщелина. Буду благодарна, если админы откроют доступ. Будем искать, где сделать операцию.

845

Katerinakitty
:flag:

846

Здравствуйте, на узи на 33 неделе узнали, что у нашего мальчика расщелина губы и неба. Конечно это шок для нас, так как в родне нет ни у кого из нас. Несколько дней прошло, страхи конечно одолевают. Нашла форум и надеюсь до родов и встрече с нашим малышом я немного узнаю больше информацию что и как и на что обратить внимание!Прошу Администратора добавить, чтобы видеть более полную информацию.

847

tanyavidji
Добрый день! У вас под Минском (или это уже в городе) есть хорошая клиника. Все будет хорошо!
:flag:

848

Доброй ночи. Екатерина, 35 лет, третья беременность, мальчик, ставят двухстороннюю расщелину губы и неба. Диагноз подтверждён амниоцентезом. По нему есть хромосомный сбой (делеция) q4 31-32. Прошу админов открыть темы для прочтения информации. Может у кого было такое, напишите, пожалуйста.

849

Gribo4ek88
Двусторонников у нас много. Если Вы в Германии - то лучше всего в берлинскую Шарите ехать.

850

Добрый день! Меня зовут Валерия мне 30 лет. Сейчас нахожусь на 21 неделе беременности. На втором скрининге нам диагностировали расщелину верхней губы и альвеолярного отростка слева .  Откройте, пожалуйста, доступ ко всем темам форума! Хотелось бы получить как можно больше полезной информации.
Заранее спасибо!

851

Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 37. Благовещенск, Амурская область. Жду первого ребёнка, мальчика, сейчас 29я неделя. На 18 неделе предположили по УЗИ расщелину верхней губы, на скрининге 22 недели подтвердили правостороннюю расщелину верхней губы тип 2 и нёба. В моем городе очень мало информации по данной проблеме, консультация члх дала больше вопросов, чем ответов. Хотелось бы узнать как можно больше об уходе и помощи моему малышу.

Отредактировано dearclarice (2024-05-12 02:58:59)

852

Добрый день!
Сегодня была на 2 скрининге, 21 неделя. На узи заметили расщелину верхней губы и альвеолярного отростка. Как гром среди ясного неба, не могу сомкнуть глаз. Изучаю информацию, хочется получить больше полезных данных о дальнейших шагах и действиях.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5