Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Сообщений 751 страница 755 из 755

751

Откройте пожалуйста доступ ко всем темам

752

Дарья Х. написал(а):

Откройте пожалуйста доступ ко всем темам

Уже все открыто!

753

Добрый день. Меня зовут Надежда, мне 36 лет. Жду четвертого малыша. Неделю назад на 2 скрининге увидели расщелину губы, неба по 3 мм.
Мне пока еще очень тяжело это всё принять. В роду не было, первые трое здоровы. Пока в стадии "вины" - что я делала не так, что все пошло не так.
Буду благодарна психологической и информационной поддержке.
Что и как делать дальше?
Есть ли какие-то особенности в родах, осмотрах неонатолога после? Оставляют ли ребенка с мамой после родов или в реанимацию?
Какие шаги потом?
А также отзывам по екатеринбургской клинике бонум. 
Благодарю 🙏

754

Bagaychuk
:flag:

755

Здравствуйте! Нам 20 недель.
16 сентября на втором скрининге нам поставили диагноз  расщелина верхней губы и Альвеолярного отростка справа 6мм. От Амниоцентеза я отказалась, все остальные показатели в норме и потому что причина нашей проблемы скорей всего то, что я переболела коронавирусом на 5 неделе  беременности,  с температурой 38, держалась около 3х дней.
Конечно был шок и слёзы первые дни, пришла в себя только читая здесь такие же истории.  Была на консультации у ЧЛХ в больнице св. Владимира, у Дубинина С. А, отзовитесь пожалуйста кто оперировал у него деток, как все прошло, про условия и тд.
Откройте пожалуйста доступ к закрытым разделам для того чтобы набраться полезной информации.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5