Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Отучение от соски. Вливание в рот при плаче. Не будет ли обезвоживани?


Отучение от соски. Вливание в рот при плаче. Не будет ли обезвоживани?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

IRENE
Под ответом Nuga есть ссылка на их веточку, пройдите по ней, почитайте. Как я понимаю, у вас времени уже немного, а Nuga уже 1,5 мес на форуме не была, вдруг не увидит ваш вопрос. Сейчас еще поищу тему, где их же проблему обсуждали

62

Rimms написал(а):

IRENE
Под ответом Nuga есть ссылка на их веточку, пройдите по ней, почитайте. Как я понимаю, у вас времени уже немного, а Nuga уже 1,5 мес на форуме не была, вдруг не увидит ваш вопрос. Сейчас еще поищу тему, где их же проблему обсуждали

Да, спасибо , я их почитала, там другая проблема у Ребёнка и в другом возрасте операция. Мы едем на губку. Пока вливаю под крики и между ними, по крайней мере глотает. Половину порции докармливаю из Хабермана. Надеюсь будет же прогресс, ну и сама стала более спокойнр относится. А ещё у нас время свёртывания 7-8. Надо пересдать , кто -нибудь сталкивался с таким? Ну это уже не относятся к теме ложки )

63

Добрый вечер! Нам 8мес. У нас левостарония расщелина губы и твертого и мягко неба, мы с рождения с рождения на ИВ.Днем едим с ложечки,а ночью не можем без бутылочки и пальца.Если удается уснуть без пальчика то все равно ночью сасет,как отучить не знаю.Еще проблема в гемоглабине у нас 103,хирург сказал не меньше 120 надо для операции.Пили сиром железа мальтифер.Может кто подскажет что делать ?!

64

ВалентинаСар написал(а):

Добрый вечер! Нам 8мес. У нас левостарония расщелина губы и твертого и мягко неба, мы с рождения с рождения на ИВ.Днем едим с ложечки,а ночью не можем без бутылочки и пальца.Если удается уснуть без пальчика то все равно ночью сасет,как отучить не знаю.Еще проблема в гемоглабине у нас 103,хирург сказал не меньше 120 надо для операции.Пили сиром железа мальтифер.Может кто подскажет что делать ?!

Добрый день!

Почитайте ветку. Тут очень много разных случаев, может найдете решение для себя. Уточните у хирурга или педиатра, чем повысить гемоглобин.

65

ВалентинаСар

как вы повышали гемоглобин?

Как отучить от сосания пальца???!
Вот в этих темках посмотрите .


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Отучение от соски. Вливание в рот при плаче. Не будет ли обезвоживани?