Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 7


Ветка для знакомства с новенькими - 7

Сообщений 751 страница 780 из 1002

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

751

Здравствуйте! Я мама ребенка с расщелиной. Мы из Бреста.  Нам уже 7,5 лет. Оперированы 4 раза в МОДКБ пос.Лесной. Назначена еще одна операция на июнь.

752

♡♡♡ IRINA-IRINA♡♡♡
:flag:

753

Len48
Добрый день!
нет ребенок на смеси, вес хорошо набирает-за 2 месяца набрала 2кг. Жду недождусь понедельника что бы поговорить с Колыбелкиным.
Спасибо за слова поддержки.

754

Устиновы30
Вы уже делали операцию?

755

Ана написал(а):

Len48
Добрый день!
нет ребенок на смеси, вес хорошо набирает-за 2 месяца набрала 2кг. Жду недождусь понедельника что бы поговорить с Колыбелкиным.
Спасибо за слова поддержки.

Это самое главное, что кушает хорошо и вес набирает )))
Все Вам красиво сделает Колыбелькин! )))

756

Всем привет. Меня зовут Настя,  я и Тулы. Вчера была на 2 плановом узи. Поставили диагноз "расщелина верхней губы и твердого неба, 6 мм" Нахожусь в шоковом состоянии.

757

Настя27 написал(а):

Всем привет. Меня зовут Настя,  я и Тулы. Вчера была на 2 плановом узи. Поставили диагноз "расщелина верхней губы и твердого неба, 6 мм" Нахожусь в шоковом состоянии.

Добрый день, мне тоже на втором узи поставили расщелину губы и твёрдого нёба 3,5мм. Дня 2 плакала, потом взяла себя в руки. Сейчас жду рождения, 36 неделя) Настроена на лучшее. Удачи Вам, всё будет хорошо. Кого ждёте?

758

Настя27
:flag:

759

Настя27
привет! А мы из Калуги, но частые гости в Тульской области)))муж оттуда. Черпайте информацию и начнете постепенно выходить из шокового состояния)))

760

Ya_Tasha написал(а):

Добрый день, мне тоже на втором узи поставили расщелину губы и твёрдого нёба 3,5мм. Дня 2 плакала, потом взяла себя в руки. Сейчас жду рождения, 36 неделя) Настроена на лучшее. Удачи Вам, всё будет хорошо. Кого ждёте?

девчку. А вы?

761

Admin написал(а):

Настя27

привет)

762

Юлия1988 написал(а):

Настя27
привет! А мы из Калуги, но частые гости в Тульской области)))муж оттуда. Черпайте информацию и начнете постепенно выходить из шокового состояния)))

Привет)) Чем больше читаю, тем больше ухожу в шок, собенно форумы, где взрослые люди пишут, как тяжело им живется с такой патологией. Надеюсь, что в Мск все исправят без следа

763

Настя27 написал(а):

Привет)) Чем больше читаю, тем больше ухожу в шок, собенно форумы, где взрослые люди пишут, как тяжело им живется с такой патологией. Надеюсь, что в Мск все исправят без следа

Угу. Знаем мы этот форум. И их больного на всю голову "председателя" тоже.
Не надо рвать себе душу и читать там все Г... Неудачником может стать человек вообще без каких либо видимых косметических и логопедических проблем...

764

Len48 написал(а):

Угу. Знаем мы этот форум. И их больного на всю голову "председателя" тоже.
Не надо рвать себе душу и читать там все Г... Неудачником может стать человек вообще без каких либо видимых косметических и логопедических проблем...

Сейчас нашла информацию о Гончаковых-отце и дочери. Вдохновляет. А цена вопроса соответствует заявленной на сайте? Кто там оперировал деток-поделитесь, пожалуйста

765

Настя27
Полфорума)))

766

Admin написал(а):

Настя27
Полфорума)))

пока плохо ориентируюсь. Поищу. Хотела бы фото посмотреть. Вроде, заполнила профиль, а не вижу

767

Настя27
Форум я Вам открыла.
Вот тут смотрите фото:
Шов на губе крупным планом - 5
Есть несколько веток о клинике и хирургах:
Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 7

768

Настя27
Мы оперировались у Гончаковых!!! Как и многие здесь )))))
Цены на их сайте соответствуют.

769

Admin
Спасибо

770

Len48
Сколько дней продолжается пребывание в стационаре после операции?

771

Настя27 написал(а):

Len48
Сколько дней продолжается пребывание в стационаре после операции?

Губа и мягкое небо 4-6 дней, твёрдое небо дней 5-7... (плюс минус 1 день) Зависит от состояния ребёнка.

Отредактировано Len48 (2017-05-26 21:57:13)

772

Настя27 лучше уходить от шока, все будет хорошо. Я о расщелине узнала в род. зале. У вас есть время подготовится и быть готовой во всеоружии. Читайте форум, выбирайте хирурга. Пусть малышка развивается растет и ждет своего появления на свет и долгожданной встрече со своей мамой и папой! Очень много людей с такими проблемами добились большого успеха и за пояс заткнут родившихся без патологии. После операции никто даже и не увидит ничегошеньки!

773

Добрый день! Меня зовут Оля. Я мама пятимесячного Костика. Нам диагностировали двустороннюю расщелину губы и неба, отсутствие овулярного отростка. Мы из Днепра. Планируем оперироваться во Львове. Были там записались на операцию на 19 июля. Но информацию о стоимости лечения не получили.. Очень хотелось бы узнать стоимость операций и посмотреть работы Могиляка! Буду рада мамочкам которые дадут хоть какую-нибудь информацию . Или пишите или набирайте меня 80669700722 . Заранее Спасибо огромное!

774

ОльгаКорж
:flag:

775

Здравствуйте,меня зовут Ирина.Я мама Вики,у неё двухсторонняя расщелина верхней губы,альвеолярного отростка верхней челюсти.Мы четыре раза оперированы четыре раза в Кемеровской обл больнице в ЧЛХ и,честно говоря,некоторыми результатами не очень довольны.Ой,не знаю,правильно я написала или нет.Заранее прошу прощения

Отредактировано Ирина1303 (2017-05-29 18:47:09)

776

Ирина1303 написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Ирина.Я мама Вики,у неё двухсторонняя расщелина верхней губы,альвеолярного отростка верхней челюсти.Мы четыре раза оперированы четыре раза в Кемеровской обл больнице в ЧЛХ и,честно говоря,некоторыми результатами не очень довольны.

Добрый вечер , а сколько вам ?а почему так много раз ?

777

Нам 7 лет.А почему так много-это не ко мне вопрос,сказали,что так надо.У нас в июле опять операция.Нам в прошлом году закрывали расщелину,на данный момент появилась дырочка,её будут закрывать

778

У нас после операции остались рубцы,с одной стороны совсем не хороший

779

Ирина1303 написал(а):

У нас после операции остались рубцы,с одной стороны совсем не хороший

Не мое дело конечно , но может поменять хирурга , жалко ребёнка ,столько операций...

780

АланаТТ написал(а):

Не мое дело конечно , но может поменять хирурга , жалко ребёнка ,столько операций...

Поэтому я и здесь


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 7