Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 6


Ветка для знакомства с новенькими - 6

Сообщений 571 страница 600 из 994

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

571

Екатерина1986 написал(а):

MariyaP
Ну и я стоматолог)) это абсолютно ни о чем не говорит. Выбирайте не только из- за сроков, но из того, к кому доверие. И Терентьев, и Горчакова, и Якунин- грамотные специалисты. Мы небо одноэтапно прооперировали в 1,3. И если надо было бы своего хирурга ждали бы ещё. Так что читайте ветки и определяйтесь

Очень приятно! Согласна, мы только вводно знаем, если члх не занимаемся вот поэтому у меня сомнения разве и мысли((( у кого оперировались?

572

MariyaP
В личку напишу

573

MariyaP написал(а):

У Тереньева мы бы делать по омс, а у Гончаковой около 140 тыс

Мы у Гончаковых оперировались.
Что интересует, в личку пишите :)

574

АннаКК написал(а):

Мы у Гончаковых оперировались.
Что интересует, в личку пишите

Спасибо, попозже напишу !)))

575

Привет Админ и всем кто сидит на этом сайте.Никак не могу найди раздел о сделанных операции детей,послеоперационный период,сама тоже так и не нашла куда вписать деток своих в ленту.помоги пожалуйста.

576

MariyaP
У Гончаковых еще можно через фонд оперироваться. СГ вам все подробно может рассказать

577

Jenny1900 написал(а):

MariyaP
У Гончаковых еще можно через фонд оперироваться. СГ вам все подробно может рассказать

Спасибо! Сейчас все взвешиваю у кого лучше Терентьев или Гончакова😳

578

Всем доброй ночи! Меня зовут Настя, у моего сыночка неполное расщепление верхней губы слева, через месяц мы оперируемся в Екатеринбурге в бонум, хотелось бы послушать отзывы!

579

Гульмира кост
У Вас давно все открыто, читайте форум, здесь все по разделам распределено плюс личные ветки форумчан.

580

АнастасияКос
Форум Вам открыла. Добро пожаловать!  :flag:

581

Спасибо) ещё бы разобраться где что смотреть

582

Здравствуйте, Админ. Я вроде регистрацию прошла, все строки заполнила и сообщения уже здесь писала, а веточки с фотками детишек не открываются. Откройте пожалуйста полный доступ.

583

Irinka
У Вас давно все открыто.

584

здраствуйте. я мама ребенка с расщеленой губы неба тв и мягкого и АО. дочери уже 8 лет. мы на инвалидности. есть еще старшая доча она у нас слепоглухая тоже на инвалидности. но у нее есть парень и тоже глухонемой. и так получается что у нас в семье живет трое детей инвалидов но мы не отчаеваемся главное что мы вместе. с младшей дочей предстоит переосвидетельствование не знаю как и что пройдет.

585

алена___
Форум Вам открыла! Добро пожаловать!

586

алена___
Добро пожаловать!

587

Здраствуйте, девочки! Я из Казани в 22 недели узнали о расщелине челюсти 6 мм конечно незнаю что туда входит. После и про небо сказали. Мне мой муж говорит что с расщелиной неба надо будет каждый год лежать в больнице и простуды частые, и нос и ухо, из уха отсасывать жидкость нужно. Это правда? Запуталась совсем уже. Помогите пожалуйста, ответьте. Я из Казани что нужно будет ребёнку купить и все самое необходимое... Чтоб знать всё что нужно и быть готовой....

588

Айгулечка-83
Каждый год у нас мало кто лежит в больницах. В первый год зашьете всё (если и небо будет задето) и потом операция перед школой только. В любом случае - все решается индивидуально. Тем более, у вас в Казани есть хороший хирург, вам не надо, как многим тут, ехать за тридевять земель в поиске хирурга...
А болеют наши дети точно так же, как и обычные.

589

Айгулечка-83 написал(а):

муж говорит что с расщелиной неба надо будет каждый год лежать в больнице и простуды частые, и нос и ухо, из уха отсасывать жидкость нужно

какая у вашего мужа фантазия необузданная :))))))))))))))))).

Айгулечка-83 написал(а):

Это правда

нет.

590

Можно открыть закрытые разделы форума ?Ждём малыша.О кормлении хочу узнать

591

Админ,а можно перенести мою историю в раздел наши дети, а я сделаю из нее свою веточку  :blush:

592

Всем привет. я мама золотого мальчика без проблем со  здоровьем, девочки с шунтом в голове, проблемами со зрением и ушками. И вот этим летом у нас родился еще сынок с расщелиной нёба. Живем мы пока в германии (пока), где будем оперироваться - не имею понятия, местной клинике воооообще не доверяю.
Форум этот просто замечательный, очень добрый, что редкость в наше время. Откройте, пожалуйста, доступ ко всему, вопросов море.

593

Анастасия 308
Напишите мне в личку с адресом ветки.

594

Анатолий_Краснов
Открыла, муж Милены)))

мама3деток
Форум Вам открыла. Добро пожаловать!

595

Подскажите, где посмотреть, что взять с собой в больницу???? Сказали, что манжеты нужны, где их приобретают? Нужен полный список всего необходимого!!!!

596

АнастасияКос написал(а):

Подскажите, где посмотреть, что взять с собой в больницу???? Сказали, что манжеты нужны, где их приобретают? Нужен полный список всего необходимого!!!!

Анастасия, здесь есть "поисковик", с помощью которого Вы можете найти ответ на любой свой вопрос, здесь уже все проговаривалось и списки вещей для операции пишут мамочки , только нужно найти информацию через поисковик. Например, вводите "манжеты" и вам выйдут все сообщения с этим словом. Там и инструкции по пошиву манжеток и пердложения тех,кто готов отдать. То же и со списком вещей.  Наш пупса Костик) вот например в этой ветке описаны два варианта манжеток. Посмотрите. В основном все сами шьют или покупают защиту для роликов самый самый мелкий размер и оттуда берут.

Список вещей Краснодар! сообщение 150. Но все равно вам нужен свой список, поищите еще именно по Бонуму кто что пишет.

Вы не паникуйте! Все будет хорошо!

597

ИринаАФ86 написал(а):

Анастасия, здесь есть "поисковик", с помощью которого Вы можете найти ответ на любой свой вопрос, здесь уже все проговаривалось и списки вещей для операции пишут мамочки , только нужно найти информацию через поисковик. Например, вводите "манжеты" и вам выйдут все сообщения с этим словом. Там и инструкции по пошиву манжеток и пердложения тех,кто готов отдать. То же и со списком вещей.  Наш пупса Костик) вот например в этой ветке описаны два варианта манжеток. Посмотрите. В основном все сами шьют или покупают защиту для роликов самый самый мелкий размер и оттуда берут.

Список вещей Краснодар! сообщение 150. Но все равно вам нужен свой список, поищите еще именно по Бонуму кто что пишет.

Вы не паникуйте! Все будет хорошо!


Спасибо вам большое!

598

Здравствуйте меня зовут Мария! Живем в Москве планируем операцию у Гончаковой С.Г. . Откройте мне пожалуйста доступ, я новенькая

599

Porquepepa
А расщелина чего именно у вас?

600

Левосторонняя изолированная расщелина губы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 6