Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Ребенок СПР постоянно спит. СПИТ ВСЕГДА


Ребенок СПР постоянно спит. СПИТ ВСЕГДА

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Len48 написал(а):

Мёртвая Луна
Ага. Я реально не верю в существование спокойно спящих детей и высыпающихся родителей

Моя старшая именно такая. С месячного возраста - как никчемное гв убрали и ввели ив. С первой ночи,   первой бутылки - сон с 22.00 до 9.00. Сейчас нам 5.5 лет.
Концерты даёт маленький принц :)

32

У нас СПР,  спим отвратительно,  кушаем еще хуже)) так что не все спр спят. Так то лучше бы спал,  чем орал - только силы тратит,  все что наедены((( Полагаю что животик беспокоит,  какает(простите) редко...

33

Len48 написал(а):

Мёртвая Луна
Ага. Я реально не верю в существование спокойно спящих детей и высыпающихся родителей

Мы существуем :D спит она у меня всю ночь не просыпаясь, утром сама бужу покушать и она очень недовольна, что я это делаю, в течении дня между кормлениями тоже может все время проспать, активное время у нас ближе к вечеру. Но я все равно не высыпаюсь((( до появления дочки спала обычно часов по 12. У меня с детства трагедия утром просыпаться.

34

Катя Мочалина
сейчас Вам завидую громкой завистью мамы, что спят часа по 2) в день

35

Мёртвая Луна написал(а):

Катя Мочалина
сейчас Вам завидую громкой завистью мамы, что спят часа по 2) в день

Я даже не представляю, как такое возможно... У меня и то были такие моменты, что чуть ли не с открытыми глазами засыпала.

36

Катя Мочалина
на кофе-чаях-шоколадках...

37

Мёртвая Луна написал(а):

Катя Мочалина
на кофе-чаях-шоколадках...

А некоторые и без этого. На гв незя  :dontknow:
Просто не спим  :flag:

38

Спасибо всем за ответы и советы, думали, что мы одни такие. Оказывается, нет...
Надеюсь, все будет хорошо, дальше лучше, больше будет бодрствовать и развиваться как здоровые детки.

39

то есть, на консультации у врачей вы решили, пардон, забить????? еще и с зелеными какахами....я в шоке.

40

Len48 написал(а):

julchana
Так самый прикол, что моя месяцев до 6 есть просила с диким криком, а как бутылку навожу - 2 глотка и жуткая истерика!!! Я сама по 20 грамм с боем вливала... Если бы кто посмотрел во что превращался наш процесс кормления - в психушку всю семью бы сдал! Один с бутылкой на стреме стоит что бы залить в нужный момент, остальные вокруг танцы с бубнами устраивают, пение и вождение хороводов. У нас до полугода в сутки удавалось смеси влить грамм 400, максимум - 600. Максимальный месячный привес был -600 грамм. Все остальные месяцы 300-400 грамм. Вес пошёл вверх только после того как в прикорм каши ввели...
Она так и так не ела!!! Лучше уж она спала бы чем круглосуточно орала ))))))
Я и веточку свою на форуме завела только после полугода... Потому что до этого мне даже зубы чистить было некогда...

как знакомо........

41

lago-naki написал(а):

то есть, на консультации у врачей вы решили, пардон, забить????? еще и с зелеными какахами....я в шоке.
            Подпись авторапишу свою историю НАШледник-Гриша, Григорий, Грэгори, Гриня, Гринюша, Гнинечка, ГришаилНАШледник-ПРОДОЛЖЕНИЕ (2)и если кому удобней, обращайтесь http://vk.com/id22123912

С чего вы решили, что мы забили на консультации. Мы уже что только не обследовали, и с кем только не консультировались. Сегодня педиатр была, какашки уже желтые сегодня, слизи существенно меньше. Могла быть реакция на жирную пищу, съеденную мною.

В понедельник невролог к нам приедет. Массаж, остеопат тоже запланированы уже. К Гончаковой записаны. В НПЦ запишемся еще к нейрохирургу и неврологу, может, кто знает хорошего. Еще хотела к ортодонту записаться.

42

Михаил58
Да если у вас гв ,то диета нужна строжайшая , у нас было пару раз похожая ситуация с какахами ,так мне запретили все молочные продукты ,яйца ,белый и черный хлеб ,можно было только серый ,никаких макарон ,овощи только варенные .Из мяса только курятину .Так жрать имено жрать хотелось как вспомню просто капец ,меня на кашах просто раздуло во все стороны. :blush:

Отредактировано АЛИНОЧКА01 (2016-03-05 23:43:42)

43

julchana написал(а):

Да девочки))к сожалению,горе)))как бы ни забавно это ни звучало.Двухмесячный малыш должен плачем просить кушать и просыпаться от голода...а наши все синие и мраморные еле дышащие ,спят и не просят(((просто потому что хроническое кислородное голодание и сильная гипотония не дает столько сил.да и сам процесс принятия еды мука...И смотреть на такое"чудо",особенно ,когда оно твое крайне тяжело и больно.Здоровый младенец,повторюсь,спит не особо по графику взрослого человека,мягко говоря,плачет,орет и просит есть...
            Отредактировано julchana (2016-03-03 14:33:01)
            Подпись авторанаша веточка: Игорь Сергеевич и его будни (Мы родились и удивились-2.)

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. Первы ребенок тоже плакал много, спал мало, но был активный, просил есть, а Викуля вообще другая.

44

АЛИНОЧКА01 написал(а):

Михаил58Да если у вас гв ,то диета нужна строжайшая , у нас было пару раз похожая ситуация с какахами ,так мне запретили все молочные продукты ,яйца ,белый и черный хлеб ,можно было только серый ,никаких макарон ,овощи только варенные .Из мяса только курятину .Так жрать имено жрать хотелось как вспомню просто капец ,меня на кашах просто раздуло во все стороны.
            Отредактировано АЛИНОЧКА01 (Сегодня 23:43:42)
            Подпись авторанаша веточка Вовчик

Да, я после больницы только неделю дома, соот-но, тут более свободный рацион. Сейчас на отварной гречке и рыбе на пару.

45

Ой как же я Вам сочувствую!!

46

lago-naki написал(а):

я бы посоветовала:1) проконсультироваться с хорошими генетиками!!! да-да(рекомендую харьков, если надо,дам имейл. мноооогие родители из россии там наблюдаются, а не усебя))))2) поищите хорошего невролога. наконец, почитайте форум дети-ангелы, там всяко врачей обсуждают. тем более, москва
            Подпись авторапишу свою историю НАШледник-Гриша, Григорий, Грэгори, Гриня, Гринюша, Гнинечка, ГришаилНАШледник-ПРОДОЛЖЕНИЕ (2)и если кому удобней, обращайтесь http://vk.com/id22123912

Анализы генетические сдали, 2 штуки, ждем конца марта и конца июля, будут результаты.

Форум начала читать. Невролога хорошего ищем, пока с разными консультируемся.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Ребенок СПР постоянно спит. СПИТ ВСЕГДА