Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4


Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Я нашла некоторые на этом сайте у девчат, которым они не пригодились. Здесь есть раздел.

122

Здравствуйте! мы с мужем узнали только 3 дня назад, сейчас у нас 20,5 неделек. У нашего сыночка справа односторонняя расщелина губы и твердого неба. Беременность первая и ребеночек очень долгожданный. Сейчас ждем результаты кордоцентеза, чтобы исключить другие патологии в развитии. Уже ищем варианты для дальнейшего лечения и воспитания нашего ребенка.

123

Беженару написал(а):

Здравствуйте! мы с мужем узнали только 3 дня назад, сейчас у нас 20,5 неделек. У нашего сыночка справа односторонняя расщелина губы и твердого неба. Беременность первая и ребеночек очень долгожданный. Сейчас ждем результаты кордоцентеза, чтобы исключить другие патологии в развитии. Уже ищем варианты для дальнейшего лечения и воспитания нашего ребенка.

Добро пожаловать!!!!
Верьте в лучшее!
В данном форуме,вы найдёте все ответы на свои вопросы!
Я прошу Вас не расстраивайтесь я понимаю это трудно сделать и я сама ночами плакала не думая что ребенку вредно. Радуйтесь своей беременности. Собирайте информацию.
😚😚😚😚😚😚

124

Жадрик написал(а):

Добро пожаловать!!!!Верьте в лучшее!В данном форуме,вы найдёте все ответы на свои вопросы!Я прошу Вас не расстраивайтесь я понимаю это трудно сделать и я сама ночами плакала не думая что ребенку вредно. Радуйтесь своей беременности. Собирайте информацию. 😚😚😚😚😚😚
            Подпись автораЗдоровья тебе малыш!

Да все расстройства уже оставили, уж что-что, а это решаемо...страшней перед кордо было и во время. Надеемся на лучшее, что сейчас все анализы в норме будут. А так, сынок у нас партизан, еле рассмотрели, что будет, все время отворачивался или ручкой закрывал.

125

Беженару
Привет. У нашего Олежки тоже правомторонняя расщелина губы, ао, тв и м.неба. Все будет хорошо. У, уже 2 операции позади. Все не так страшно, как кажется) легкой беременности и родов. Читайте форум, тут есть все, что нужно знать.

126

Беженару
Добро пожаловать! Я в Томске делала кордоцентез, все хорошо 46xy, пусть у Вас так же будет. Есть раздел Томск. Если будут вопросы, пишите лс.

127

dnatasha10
Ой, как я рада что есть кто-то из Томска как и я..столько дум всяких в голове моей из-за этого анализа...

128

Добрый день, меня Зовут Снежана, мне 26 лет. Ждем нашу  малышку в марте. Диагноз изолированный порок: односторонняя расщелина губы и неба. Сейчас начинаем акивно готовится к встрече с малышкой, поэтому хотелось бы найти как можно больше информации, что нужно и можно купить заранее, чтобы облегчить питание уже с первых дней, если вдруг (скорее всего) малышка не сможет  быть на ГВ, хотя у нас еще есть надежда только на губу. На 33 недельке пойдем на 3 УЗИ, уже думаю будем знать, и конечно пойдем на консультацию к хирургам. Есть ли есть кто из Татарстана, буду рада получить информацию по тому как и где вы оперировались (ДРКБ или в других городах) , также где покупаете \ или заказываете соски.  Читаю , что всем говорят размер расщелины , видимо у нас потому что лежала другим боком, то ручкой закрывала, так и не сказали, хотя были два раза в 20 недель и в 23 недели, после генетическго анализа.

Очень обрадовалась узнав о таком замечательном форуме, как хорошо, что вы есть!!! Все настоящие бойцы и настоящие любящие родители! Всем крепкого здоровья, терпения и светлых и добрых людей на пути Вам и  Вашим зайчикам!

129

behappyleptic
Добро пожаловать! Общаемся с одной мамочкой до сих пор, лежали вместе в цниисе, на хейлопластике. Они тоже из наб.челнов.

130

behappyleptic
Нам тоже не говорили о размере расщелины. Вы - молодец, что готовитесь к встрече с лялечкой. А этот форум Вам в помощь! Здоровья Вам!

131

behappyleptic
Здравствуйте. Какая  Вы бесстрашная, нам бы так... А про размеры, из того, что я успела тут прочитать, все говорят, что это уже не так важно - любые проблемы устраняют на ура. Нам вот сказали размер, от этого даже хуже - все время пытаюсь представить как это...Вроде миллиметры, а малыш такой маленький, что эти миллиметры кажутся чем-то невероятным.

Отредактировано Беженару (2016-01-15 16:13:31)

132

Беженару написал(а):

Здравствуйте! мы с мужем узнали только 3 дня назад, сейчас у нас 20,5 неделек. У нашего сыночка справа односторонняя расщелина губы и твердого неба. Беременность первая и ребеночек очень долгожданный. Сейчас ждем результаты кордоцентеза, чтобы исключить другие патологии в развитии. Уже ищем варианты для дальнейшего лечения и воспитания нашего ребенка.

Добро пожаловать! Мы недавно родились, у нас правосторонний набор, можете зайти на веточку посмотреть фото. А размеры нам ставили 5 на 7 мм всю беременность, но они не важны, что есть то есть - все поправимо) наши детки от других ничем не отличаются - это я поняла уже после рождения своей крошки- просто нужно найти свой способ кормления.  Мы пробовали разные, но лучше советской соски ничего не нашли.

Читайте форум, набирайтесь информации и главное позитивный настрой! Прорвемся!)

133

Юлия1988 написал(а):

Беженару написал(а):Здравствуйте! мы с мужем узнали только 3 дня назад, сейчас у нас 20,5 неделек. У нашего сыночка справа односторонняя расщелина губы и твердого неба. Беременность первая и ребеночек очень долгожданный. Сейчас ждем результаты кордоцентеза, чтобы исключить другие патологии в развитии. Уже ищем варианты для дальнейшего лечения и воспитания нашего ребенка.Добро пожаловать! Мы недавно родились, у нас правосторонний набор, можете зайти на веточку посмотреть фото. А размеры нам ставили 5 на 7 мм всю беременность, но они не важны, что есть то есть - все поправимо) наши детки от других ничем не отличаются - это я поняла уже после рождения своей крошки- просто нужно найти свой способ кормления.  Мы пробовали разные, но лучше советской соски ничего не нашли.
            Читайте форум, набирайтесь информации и главное позитивный настрой! Прорвемся!)
            Подпись автораМоя вкусняша Алинушка-малинушка!

Спасибо за поддержку. Нам пока сказали, что губа 5 мм, а небо твердое 2,8...Сама понимаю, что уже что есть, то есть...конечно, как и всем, хочется, чтоб поменьше да и прочее. Пока стараюсь справляться, но иногда грусть на меня находит - плачу, а потом у сына прощения прошу, что мама дура такая, ему-то там не легче от моих слез.

134

Беженару
У нас такие же размеры почти были. Заходи смотри фотки. Все будет хорошо, я узнавала ;-)

135

Ольга_ui написал(а):

БеженаруУ нас такие же размеры почти были. Заходи смотри фотки. Все будет хорошо, я узнавала
            Подпись автораНе бывает в жизни завтра: завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и потом.Про нас.Про нас.2

 

Ну я так поняла, Вам на 32 неделе ставили...а нам уже на 20.5 такие....Хотя, конечно, какая уже разница...есть и есть

136

Беженару написал(а):

Нам пока сказали, что губа 5 мм, а небо твердое 2,8...

У нас примерно такие размеры были на Вашем сроке. Если интересно сообщение 51 Размер расщелины!

137

Ольга_ui
["Екатерина1986"]Благодарю за приветствие, я еще пока теряюсь на форуме, и не особо понимаю как отвечать. Но ничего разберемся,)
["Беженару"]да , нет и мы не бестрашные, многое пришлось перетерпеть, поплакала, и пережила настойчивость родителей семьи мужа идти на прервывание, и то , что муж хотел уйти, и то,что самый близкий человек отвернулся, который меня воспитал ( она тоже якобы нам такого счастья не желала). Но я своей крошке пообещала сразу, что никому и никогда ее не отдам, когда только с УЗИ вышли. Благо семья мужа теперь просто приняла, и говорит, что да нелегко, но вам с этим жить.
Так что прорветесь, важно чтобы кто-то был рядом. А даже если и нет, есть мама и малыш или малышка, и ради наших карапузов совсем можно справиться. Я уже совсем не представляю без нее жизни, особенно когда в ребро пяткой получаю  :D

138

Здравствуйте, мне 24 года, неделю назад на 20 неделе беременности узнали, что у нашей дочки расщелина губы и АО! отчаяние уже отходит на второй план, сейчас хочется собрать больше информации.

139

Veronika3107
Здравствуйте! Все будет хорошо! Немного больше заботы и все. Это сначала кажется все страшно и ужасно, а потом и не вспомните об этом. Попросите админа открыть доступ к закрытой части форума, читайте, смотрите, спрашивайте - тут никто в помощи и поддержке не откажет. Наши дети самые-самые)

140

Veronika3107
Все открыла. Добро пожаловать!  :flag:

141

Здравствуйте! Я на форуме ,наверное, единственный мужчина. Вот читаю пока и жену успокаиваю. Будем рожать.
Нам диагностировали на 22 неделе: изолированная правосторонняя расщелина губы, твердое нёбо под вопросом.

142

ivanvitДобро пожаловать!!Не,мужчина Вы не единственный,есть еще.Молодцы,что взяли в руки себи жену успокаиваете!!!Скоро лялечку на руках уже будете держать))

143

ivanvit написал(а):

Здравствуйте! Я на форуме ,наверное, единственный мужчина. Вот читаю пока и жену успокаиваю. Будем рожать.Нам диагностировали на 22 неделе: изолированная правосторонняя расщелина губы, твердое нёбо под вопросом.

Вы папа-молодец! Отправляйте жену тоже сюда. Меня тут успокоили и ее тоже успокоят.

144

ivanvit
Далеко не единственный. Доступ открыла. Читайте!

145

Всем добрый вечер. В ожидании нашего малыша, который родиться совсем вот вот.  По УЗИ ставят расщелину губы слева, но насколько все выражено, понимаю, будет видно только после родов. Но я руки не опускаю, просматриваю форум уже несколько недель, черпаю информацию. Очень хочу посмотреть  операции Дркб г. Казани они у меня не открываются

146

ларина
Все открыла

147

Всем форумчанам привет. Мне 30 лет. Мы из Челяб.обл. В июне 2014г. родила дочку, у нас неполная расщелина неба и СПР. На днях поедем делать операцию. Сейчас ждем второго - сыночка. Нам 18 неделек. На 13неделе узнали что у нас опять расщелина, но уже губы и АО справа. Вот такая у нас история. Рожать мы конечно будем, все поправимо.

148

Эльвина 1985Добро пожаловать.Все поправимо,что ж теперь сделаешь...Кто у Вас-мальчишка и девчушка?

149

Karina2112 написал(а):

Эльвина 1985Добро пожаловать.Все поправимо,что ж теперь сделаешь...Кто у Вас-мальчишка и девчушка?

У нас мальчик будет. я даже не ожидала что расщелина губы будет. мы только небо опасались. я сама родилась с расщелиной неба. скорей всего от меня все и передается моим детям. будем ждать рождения.

150

Эвелина,заводите свою веточку.Очень хочется Вас поддержать и посмотреть на Вашу семью)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4