Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш ждет помощи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Теперь это наш любимый сынок Максимка

http://s020.radikal.ru/i709/1609/17/f98b0b3cb279.jpg

Отредактировано Jenny1900 (2016-09-18 23:39:47)

32

Читаю веточку, и на глазах слезы от радости)) За Максимку) Теперь у него есть семья, у малыша все будет хорошо! Спасибо вам, что подарили этому человечку новую жизнь! Он красавчик :cool:

33

Я просто вчера случайно здесь на форуме наткнулась на этот пост и вдруг поняла, что это про нас. Захотелось поблагодарить всех, кто не остался равнодушным в тот момент, люди переживали, суетились, пытались помочь. Все в итоге не напрасно. Спасибо

Фото До операции
http://s45.radikal.ru/i109/1609/85/28874a232518.jpg

Отредактировано Jenny1900 (2016-09-19 00:07:28)

34

Какое счастье, что у Максима появилась мама)) спасибо Вам!)

35

Jenny1900
Спасибо Вам огромное!

36

Спасибо вам!

37

:glasses:
Прям засмущали

38

Замечательная новость!!!

39

Прекрасная новость. Спасибо вам, за семью для малыша)

40

Jenny1900
Какая же Вы молодец! :cool:

41

Спасибо Вам низкий поклон, за то что не бросили как био, за то что помогли, за то что дали шанс на нормальную жизнь!!!

А фото после есть?

42

Так я же выставила в первом сообщении

43

Низкий Вам поклон! От всего сердца! Я так за него рада и за вашу семью, что вы нашли друг друга!!!!

44

Jenny1900
Низкий вам поклон! Вы умница! Дай вам Бог!!!

45

Jenny1900
Здорово как! У меня прям сердце радуется за Максимку! Как хорошо, что у мальчика появилась любящая его семья!!!

46

Admin
Может ветку переименовать? И будет веточка Jenny1900? Если она не против, конечно? :flirt:

47

Какое счастье! У чеоовечка новая жизнь! Подаренная новой мамой! У меня тож сын Максимка.

48

Jenny1900
Как же хорошо, когда у таких историй счастливое завершение! Вы-замечательные! И Максимка, и его теперь настоящая мама! Не теряйтесь и делитесь вашими новостями!  :flag: