Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!


Беларусь!

Сообщений 151 страница 180 из 398

151

Я видела результаты Яцкевича. Было сделано хорошо как и у Гричанюка, и у Караневича. Кстати,он вместе с Гричанюком примерно в 2007г асистировал итальянским хирургам на благотворительных операциях в Беларуси, т.е. лично перенимал передовой европейский опыт.

152

Большое спасибо за информацию!Вам я так понимаю 2 раза делал Гричанюк?!

Отредактировано Elizabeth (2012-11-23 09:45:35)

153

Elizabeth написал(а):

Большое спасибо за информацию!Вам я так понимаю 2 раза делал Гричанюк?!

Да, все верно.

154

concerto
ПРИВЕТ.У НАС есть проблемка.

155

Гомель АУ

Отредактировано ANYA 1 (2012-12-02 18:56:58)

156

ANYA 1 написал(а):

Мы из Гомеля.Ждём девочку.

Хотелось бы найти кого нибудь из гомеля с такой же проблемкой

157

Беларусь,г.Гродно,

158

Привет,всем.Витебская обл.,г.Браслав.Оперировались у Гричанюка в Боровлянах.

159

Кто недавно был в Боравлянах? Мы были последний раз где-то два года назад. Говорят расположение детского отделение поменялся, может кто знает на верняка. И если поменялось, то в как обстановка, может палаты получше, двух-, трех- местные или как, и если платные палаты?

160

Алеся, почитайте в темке Медицинские учреждения- Минск пост 53 и дальше.

161

Ленушка
спасибо!

162

Минский район, Молодечно

163

Ой, Минская область

164

Мы сами областные, но проживаем в Минске во Фрунзенском районе. Оперироваться еще будем. Ребенок родился с двусторонней серединной ращелиной губы и неба.будем оперироваться в Боровлянах у Гричанюка Д.А

165

zlobatanik написал(а):

Мы уже родились!

Привет!!! Мы тоже из Гомеля и тоже ждем девочку. Мы еще только узнали о своем зайчике расскажите как у вас все прошло. Где рожали с кем консультировались?

166

Karpovskayatp, привет! Лёгкой вам беременности и родов. Не переживайте, у вас всё будет хорошо. Мы из Минска. Операцию делали в Боровлянах.

167

Спасибо!!! Подскажите как лучше подготовиться к встречи с малышкой что будет нужно в первое время меня очень пугает вопрос как же ее кормить

168

Девочки, отзовитесь. Так хочется пообщаться  с кем-то, лучше даже по телефону. Пожалуйста :'(

169

ANYA 1 написал(а):

Мы из Гомеля.Ждём девочку.

Добрый день!!! как ваши дела? Мы тоже из Гомеля, но мы еще только ждем свою малышку. Очень хочется с вами пообщаться.

170

Всем привет! Мы из Гродно. Нам 28 недель. Ждем мальчика.

171

Karpovskayatp написал(а):

Девочки, отзовитесь. Так хочется пообщаться  с кем-то, лучше даже по телефону. Пожалуйста

У меня девочка! нам 10 месяцев.Если хотите,звоните 80292107717

172

Всем привет!Мы из Минской области,нам 1,4 сделали две операции в Боровлянах у Гричанюка.Всегда рады пообщаться и помочь.Звоните 8029 5529098,8044 7926813

173

Мы из Минска. Живем в районе Грушевки, возле БЦ "Рубин Плаза". Буду рада общению!

Отредактировано Nastassia_khv (2014-05-13 17:37:40)

174

Привет всем землякам.Моим девочкам уже 5 лет,оперировались у Гричанюка.Если какие вопросы,пообщаться просто-звоните 375298751905 Сама прошла с детками через все.Не стесняйтесь,буду рада.

175

Всем привет! Мы живём в Боровлянах, оперировались у Гричанюка в 2012 году.

176

Всем привет. Нам 28 неделек. Ждем сыночка.Минск. Буду рада общению.

177

Всем привет! Мы из Минска, Серебрянка.

178

Всем огромное спасибо, что отозвались! Мы уже родились, нам уже даже месяц. Собираемся на консультацию к Гричанюку.

179

Поздравляю! Желаю успешных операций, здоровья, а маме терпения.

180

Sonejka написал(а):

Karpovskayatp, привет! Лёгкой вам беременности и родов. Не переживайте, у вас всё будет хорошо. Мы из Минска. Операцию делали в Боровлянах.

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы тоже из Минска и ожидаем ребёнка с несращением губки, на форуме где-то читала, что Гричанюк просто губку может не взять на операцию, что отправит в четвёрку, так ли это?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!