Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!


Беларусь!

Сообщений 331 страница 360 из 398

331

На кафедре?

332

Да

333

Не твоя написал(а):

Здравствуйте! А с чего взяли что нужно платить.Мы по едим'на следующей неделе.И были в январе ,все как и было.

за консультацию если нет направления мы раньше всегда платили, а в декабре когда были с нас не взяли оплату, сказали что Гричанюка у них нет в штате, это было когда он как раз менял должность, поэтому я и спрашиваю чтобы с ребенком там лишний раз не ходить по корпусам, а сразу на кафедру. Вы с направлением ездите?

Отредактировано Юля и Ромка (2017-03-03 15:04:55)

334

Ну вот мы с рождения ездим к Гричанюку,и ни разу не брали направление,только когда на госпитализацию ложились,и ездили к нему в январе ,тоже ни чего ни брали.Просто на сколько я знаю что если карточку хотите взять к нему на прием ,то другое дело без направления ее просто не дадут.Ну а так мы ни когда не брали и сейчас через неделю по едим ,ни чего брать не будем.Мы сами из Минска,может иногородним и нужно,утверждать не буду потому что не знаю.

335

Девочки, кто в этом году уже оперировался в Боровлянах, подскажите платная операция или нет. Мы из Брестской области, будем в апреле у Гричанюка оперироваться, кто знает или нужно платить и что надо для бесплатной операции.

336

Юля и Ромка
Была на консультации в феврале. Брала направление, т.к. предварительно звонила и ДА сказал надо, чтобы карточку выдали. Т.е. карточка ему нужна.Проблем не возникло. На приеме он заполнял карточку и писал рекомендации

337

Здравствуйте. Мы у Гричанюка были в феврале,правда в профессорско консультативном центре. Нам там заводили карточку и мы оплачивали  19рублей. Нам назначили день и время, приехали к своему времени не было  очереди. Каждому там назначают своё время.

338

Виктория31 написал(а):

Здравствуйте. Мы у Гричанюка были в феврале,правда в профессорско консультативном центре. Нам там заводили карточку и мы оплачивали  19рублей. Нам назначили день и время, приехали к своему времени не было  очереди. Каждому там назначают своё время.

Здравствуйте, а подскажите как вы туда записывались и где этот центр находится.

339

Здравствуйте! Сегодня там были,т.е.  а.г.Лесной 31,номер телефона секретарь Гричанюка+375293551992,и она подробно объяснит что куда и как!)

340

Не твоя написал(а):

Здравствуйте! Сегодня там были,т.е.  а.г.Лесной 31,номер телефона секретарь Гричанюка+375293551992,и она подробно объяснит что куда и как!)

Он далеко находится от больницы?

341

Нет,это взрослая областная больница,а детская дальше т.е. за ней дальше проехать.Звоните секретарю и она чётко все объяснит и запишет,и консультация теперь платно 19 руб.

342

Я так поняла он на кафедре принимает очень редко в основном в консультативнов центре .Секретарь
+375293551992
+375336602799

343

Здравствуйте! Меня зовут Катерина,мою доченьку Марианна,мы из Минска
.У Марианны полная расщелина твердого и мягкого неба,нам 5 месяцев,еще не оперировались.Давайте дружить)

Отредактировано mamka-katerinka (2017-03-16 01:40:03)

344

Здравствуйте! Давайте дружить,мы тоже из Минска ,меня зовут Светлана и сын Артём,нам 1,8 прошли две операции!

345

mamka-katerinka написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Катерина,мою доченьку Марианна,мы из Минска
.У Марианны полная расщелина твердого и мягкого неба,нам 5 месяцев,еще не оперировались.Давайте дружить)

Отредактировано mamka-katerinka (Сегодня 01:40:03)

У нас тоже мягкое и твердое небо. Нам 10 месяцев, скоро поедем на операцию к Гричанюку.

346

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто был на консультации у челюстно-лицевого хирурга до родов? Стоит ли ехать? У меня беременность 24 недели, ожидаем девочку с расчелиной верхней губы, АО и неба.

347

ДианаМим написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто был на консультации у челюстно-лицевого хирурга до родов? Стоит ли ехать? У меня беременность 24 недели, ожидаем девочку с расчелиной верхней губы, АО и неба.

Думаю, что смысла нет ехать на консультацию до родов. Ничего нового вам члх не скажет. Все ответы вы найдёте на этом форуме. У вас много времени ещё все изучить. Читайте отзывы о врачах, выбирайте кому доверите своего ребёнка. После родов уже будет видна полная картина вашей расщелины и тогда и поедете к врачу на консультацию и он назначит вам месяц и день операции.

348

И закупайтесь  специальными сосками и бутылочками)

349

Т@тьяна86, спасибо! Уже недели три вплотную изучаю информацию) хочется быть подкованной во всем, когда наша малышка появится на свет)

350

всем Привет, мы новенькие с Рб, у нас малыш , ему месяц, изолированная расщелина твердого и мягкого неба 3б степени, тканей мало , хирурги сказали очень сложная степень, к операции не раньше года и  то будут смотреть , тут есть у кого такая же степень, заранее спасибо за отклик. Еще прошу поделиться кто как кормит детей?

351

Давайте дружить,мы тоже из Минска ,меня зовут Светлана и сын Глеб,нам 1 месяц !

352

подскажите какая группа инвалидности у детак с расщелиной ?

353

mamaGleba17 написал(а):

подскажите какая группа инвалидности у детак с расщелиной ?

У всех разная группа, в зависимости от расщелины (учитывается есть ли расщелина губки или только небо). У нас только м и тв небо, нам дали 2 группу.

354

mamaGleba17
Давайте дружить! У моего сына Дениса расщелина тв и м неба 3б степени и изолированная расщелина губы. Прошли 1 этап в 6 месяцев. Должны были ранее. Читайте веточку.  Покажитесь нескольким хирургам. Возможно предложат другие сроки и решения. Нам дали 2 степень. Все зависит от города и членов комиссии . Тут не угадаешь.

355

Здравствуйте! Может кто знает, консультирует ли Гричанюк Д.А. в поликлинике или на кафедре. Если да, то по каким дням и время. Спасибо!!!

356

♡♡♡ IRINA-IRINA♡♡♡ написал(а):

Здравствуйте! Может кто знает, консультирует ли Гричанюк Д.А. в поликлинике или на кафедре. Если да, то по каким дням и время. Спасибо!!!

Здраствуйте! Позвоните секретарю и все спросите и запишитесь)))))+375293551992
+375336602799

357

Здравствуйте, у нас неприятность у сынули 1год10мес. растет лишний зубик на самом твердом небе, может кто-то сталкивался с такой ситуацией отзовитесь, чего нам ожидать?

358

Юля и Ромка
На форуме есть раздел Стоматология и ортодонтия. Почитайте!
Вот, например:
Небный зуб.

359

спасибо что сориентировали.

360

Давайте дружить! У меня 2 сына. У младшего (1,9) сквозная расщелина губы, мягкого и твердого неба.Зовут Ян. Позади 2 операции. Должны были ложится на 3 операцию(твердое небо).. но анализы плохие.. придется переносить..ээх..

Отредактировано elenita (2017-06-16 14:22:17)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!