Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!


Украина!

Сообщений 121 страница 150 из 510

121

[b]Люба-Тереза[/
Добрый день, мне так нравиться ваша линеечка пытаюсь тоже такую сделать не получается. Терезочка такая симпатюличка. Нашей Виолке тоже 4 мес с хвостиком и такая же расщелинка

122

привет землякиinga84

123

Украина,Луцк

124

Украина Киевская обл.,г.Белая Церковь

125

Киев, Святошино

126

г.Жмеринка Винницкая обл.

127

Danon написал(а):

Добрый день, мне так нравиться ваша линеечка пытаюсь тоже такую сделать не получается. Терезочка такая симпатюличка. Нашей Виолке тоже 4 мес с хвостиком и такая же расщелинка

Привет, спасибо! Может Вам чем помочь?

128

Привет всем! Наконец сделали операцыю.Пока отходит обе: и я, и доченька.Устали ужастно от всего.Неделю пробыли в больнице.Полсуток в реанимацыи, сутки ношения на руках от 21,00 часа до 6,00 утра следующего дня...Да ещё ко всему, простуду подцепили обе.Приехали домой уже с вирусом...Лечимся...Волнует вопрос о том: как пить смесь? Раньше с бутылочки, а сейчас нельзя её использовать.А с поильников- непроливаек только по 30-50 грамм выпиваем- это мало...Может кто чего подскажет...

129

Украина.Киев.Соломенский р-н б-р Ивана Лепсе.

130

Люба-Тереза, попробуйте поить из чашки или из ложечки. Вот мой маленький то пил из маленькой кружечки хотя ему было только 2 мес., пробуйте разние варианты и у вас все получиться!

131

Украина Чернигов

132

Адуся написал(а):

Люба-Тереза, попробуйте поить из чашки или из ложечки. Вот мой маленький то пил из маленькой кружечки хотя ему было только 2 мес., пробуйте разние варианты и у вас все получиться!

Спасибо за совет, будем пробовать...

133

Ljusja25
привет,земляки! Обращайтесь,если будут вопросы!!!

134

Здравствуйте! Нам вторую операцию назначили через 3 мес. Твердое небо.

135

Украина, Севастополь

136

Украина, Крым, Севастополь (р-н Инкермана) Ещё не родились (ждём встречу в декабре), поэтому что к чему рассказать не смогу ничего, т.к. с таким ещё ни разу не сталкивалась. Надеюсь на помощь переживших операции и реабилитацию из города-героя Севастополя.

137

Лена О
Лена, вы не против если я не много Вас поспрашиваю? Если-нет, то ответьте: 1. Вы уже родились, если ДА, то где рожали и у кого, а так же, что было потом, к чему готовиться?

138

Аленький, конечно спрашивайте! Я Вам в личку ответила :)

139

Аленький написал(а):

Надеюсь на помощь переживших операции и реабилитацию из города-героя Севастополя.

Здравствуйте!Мы тоже Крымские.Моему Илюше в декабре исполнится 8 лет.Оперировались в Симферополе.Спрашивайте,что вас интересует.Мы за эти годы многое прошли.

140

Oksana72
Оксана, большое спасибо! В декабре планируем появление на свет путем кесаревого сечения. После первого знакомства и полного прояснения ситуации я, конечно, буду писать!

141

Oksana72, я в теме про больницы (вот тут Симферополь ) вопросов про больницу на Титова назадавала, если не сложно, ответте :)

142

Украина, Киев, Отрадный

143

Кременчуг, Полтавская область, Украина.
Моему малышу уже 2 года 5 месяцев.

144

Україна, Рівне.

145

Украина  г.Харьков

146

Крым п.г.т. Нижнегорский

147

Анна и Евгения написал(а):

Крым п.г.т. Нижнегорский

Добро пожаловать, мы тоже из Крыма.

148

Анна и Евгения написал(а):

Крым п.г.т. Нижнегорский

Добро пожаловать земляки!Мы из Красногвардейска-ваши соседи.

149

Краматорск ,Донецкая обл.

150

Украина, Днепропетровская обл., г. Вольногорск


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!