Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!


Украина!

Сообщений 421 страница 450 из 510

421

Привет! Мы из Киева, живем на Виноградоре. Ждем сынулю в июне.  Сейчас у нас 19 недель беременности.

422

rtnhby
Настик

Привет землякам, если нужна помощь, обращайтесь!

423

rtnhby
:flag:

424

Настик
Привет! И мы на Троещине! Будут вопросы - обращайтесь!

425

Всем привет!!!Сегодня родился наш сынуля с полным набором и губа и небо. А я так надеялась что только губа☹. Как и у всех стала проблема как кормить, так как еда через носик выходит и он начинает хрипеть и задыхаться. Меделовский поильник хабермана не хочет брать никак. Поделитесь кто как кормит у кого сейчас есть такие маленькие детки🙂
Спасибо

426

С рождением сыночка!Попробуйте соску Нук,обычную советскую соску,с ложечки,С бутылочки Лови с ложкой,со шпица...вариантов много,ищите более подходящий для вас.

Отредактировано ольга-надежда (2017-02-06 21:35:10)

427

Oksanet
Здравствуйте. наш малыш родился 5.01.17г. тоже с полным набором - сквозная расщелинв и губы и а.о., и тв..н.,
и м.неба. и мы тоже мечтали напрасно, что будет только губа.... В общем после роддома = сразу в детскую больницу. Там также как и в роддоме - через зонд. Потом через несколько дней постепенно и понемногу разрешили кормить с советской соски. Малыша при этом держать почти вертикально. Через 2 недели выписали. Теперь дома кормление только с советской соски. Заранее приготовленные медела и поильник хабермана пока не пробовали. и многие здесь на форуме пишут, что долго кормились с советской соски. а вам не подошло ?

428

Всем привет! Мы в Киеве живем, Лесной массив)

429

Украина,Днепропетровская обл. г.Першотравенск!!
Соседушки есть??Буду рада общению!!!

430

mama Lena написал(а):

земляки))) Днепр)

Я с области))буду рада знакоству)

431

ВВ написал(а):

Oksanet
Здравствуйте. наш малыш родился 5.01.17г. тоже с полным набором - сквозная расщелинв и губы и а.о., и тв..н.,
и м.неба. и мы тоже мечтали напрасно, что будет только губа.... В общем после роддома = сразу в детскую больницу. Там также как и в роддоме - через зонд. Потом через несколько дней постепенно и понемногу разрешили кормить с советской соски. Малыша при этом держать почти вертикально. Через 2 недели выписали. Теперь дома кормление только с советской соски. Заранее приготовленные медела и поильник хабермана пока не пробовали. и многие здесь на форуме пишут, что долго кормились с советской соски. а вам не подошло ?

Мы ни разу не кормились зондом и советской соской. Сразу в роддом я поехала уже с спец. соской и никаких проблем

432

Здравствуйте. Как-то поздно обнаружила эту ветку. Украина, Павлоград, Днепропетровская обл.

433

Всем привет!!!Мы из Чернигова, на 22 неделе, ждём  сыночка и братика.Вижу здесь таких много, к сожалению. Желаю всем нашим деткам крепкого здоровья  8-)

434

Мы тоже из Украины, Одесса) даже не видела эту веточку) по моему  мы не одни тут из Одессы) через зонд не кормились ни дня, хотя у нас вообще практически не было нёбушка и СПР в лёгкой степени) так что всем желаю грамотных медсестёр) от них многое зависит в роддоме) нам попались не боязливые, соску ему вставили и он сосал себе) а в основном боятся ответственность брать и естественно им проще зонд вставить чем играться с соской и рисковать☝

Отредактировано Feniks83 (2017-04-08 11:43:52)

435

Всем привет, у моей лучшей подруги тоже ребеночек с такой особенностью. Мы из Украины( г. Славянск)

436

kristinka-tinka
Привет :flag: .Будут вопросы,пишите в лс.

437

Всем привет!! Мы из Вышгорода, Киевская обл!!! Расщелина губы, неба!!! Девочки, кто недавно оаерироыался у Могиляка- нужна информация!!! Незнаю у кого спросить и где на форуме!

438

Кет1985
Форум я Вам открыла. Заполните, пожалуйста, свой Профиль - Вы там еще не родились....
Вот здесь лучше спросить про всё:
Украина Львов Могиляк-10

439

г.Кировоград (Кропивницкий)

440

Украина, Закарпатье​, г.Ужгород.

441

Всім доброго дня! У мого синочка одностороння розщелина губки,нам 1,5міс.Хочемо звернутися за допомогою до Тетруєвої Н. А. Підкажіть, будь ласка, хто в неї оперувався, з чого нам потрібно почати, як записатися на консультацію і з кількох місяців?Чи задоволені ви результатами операції?  Дякую!

442

Добрый день! Мы оперировались у Тетруевой (левостороннее не сращение губы, твердого и мягкого неба). На консультацию записываться не надо, она принимает в поликлинике охмадет на Стретенской каждый четверг с 9-00 до 14-00, малышей в первую очередь. Только в среду желательно звонить и уточнять будет ли прием, на случай если она в отпуске или командировке. На консультации она запишет вас на операцию, мы были у нее на консультации в 2 недели, в 4,5 месяца нам сделали губу. Мы были вобщем-то всем довольны, но планировали еще поправить губу, Могиляку наша губа не понравилась, обещал поправить.

Отредактировано Aniri_17 (2017-05-03 09:13:57)

443

Natusi4kaaaa

День добрый, мы  тоже сейчас живем в Черкассах, оперировались у Могиляка, но Тетруева тоже очень хороши хирург, тем более у вас только губка. Удачи вам!

444

Девочки и мальчики из Украины. Если какие-то проблемы и вы не можете зайти на форум, ищите меня на фейсбуке
Assja Golverk
что-нибудь придумаем!

445

У моей доченьки расчелина мягкого и твердого неба до заднего отдела, мы из г.Енакиево Донецкой области, тренировались у Могиляка О.И.(г.Львов)

446

Днепр!
Операция в четверг! Паника((((

447

Украина Одесса, поселок Котовского

448

Украина, Киев, район Позняков

449

Черкасская обл. Г. Умань

450

Київська обл. смт. Рокитне( Біла Церква)

Отредактировано ludmilo4ka28 (2018-02-02 18:50:51)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!