Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!


Украина!

Сообщений 361 страница 390 из 510

361

Привет всем! мы из Киева))

362

Мы из Мариуполя, Донецкая обл.!Отзовитесь земляки!

363

земляки))) Днепр)

:flag:

364

ЮлияКостюк
:flag:

365

Ирина_i
И мы живем на Отрадном (Киев). Привет

366

kalan123
kalan123

kalan123 написал(а):

Ирина_i
И мы живем на Отрадном (Киев). Привет

Я уверена что мы живем в одном доме

367

Мы из Луганска

368

Юлия Курносова
Привет,а мы из Донецкой области!

369

Мы киевляне, только начинаем консультироваться.Подскажите ,куда лучше в Киеве обратиться?

370

Віолетта Миколаївна написал(а):

ми з Черкас! кому робили операцію в Києві недавно відгукніця!

Привіт земляки!  :flag:

371

Привет!!! Мы из Запорожской области.

372

Ирина_i
Добрый день,я из Киева,  жду доцю. На 32 неделе (в прошлую пятницу) сказали диагноз. Левосторонняя губка и возможно небо. Очень страшно, не знаю где рожать. Может вы бы подсказали. Неужели в Украине ни один хирург не согласится прооперировать губку до трех месяцев. Почему только с 6-ти? Во всем мире эту операцию сразу после родов выполняют. Если ответите буду очень признательна.

373

Ksyuha_1986@ukr.net
Почему везде с 6ти?Во Львове рано делают губку

374

Привет всем. Мы из Запорожья. Рождение доченьки ожидается в двадцатых числах июля.

375

Ksyuha_1986@ukr.net
В Охматдете с 3-х месяцев...

376

всем привет!!!наш ребеночек с Киевской обл.я-тетя, живу в Киеве))Печерск,Голосеевский р-н
Может кто подскажет во сколько обойдутся операции при расщеплении губы и неба.ну хотя б приблизительно

377

Людмила87
зайдите в тему про Тетруеву, там все есть.

378

Мёртвая Луна написал(а):

Людмила87
зайдите в тему про Тетруеву, там все есть.

Спасибо))неужели так все недорого? :blush:

379

Людмила87
с тех пор скорее всего на пар сотен больше за медпакет, а так да, сама операция бесплатно

380

Украина, г. Сумы. Малышка родилась 1.06.2015г., у нас расщелина губы слева, оперироваться будем в Охматдете предварительно 14.09.2015

381

avrora986
здравствуйте. я тоже из г. Сумы. как с вами можно связаться? у меня малышка с ращелиной губы, нам месяц. очень интересно было бы пообщаться.

382

Киев

383

Привет всем. 26 неделя. Узнала на 22, что у моей малышки расщелина левосторонняя губы и неба, под вопросом. Успокоилась, собираю информацию. Знаете, к ней еще больше нежности стала испытывать...) Папа от нас отказался после этой новости, но мы не унываем))) Есть кто из Киева, кто у кого наблюдался и оперировался? И сколько приблизительно стоят эти процедуры?

384

kalan123
Здравствуйте. Вы уже родили малыша, или еще  ждете? У меня сейчас 20 недель, в 18 на узи сказали, что расщелина есть, вот ищем информацию куда бежать, что делать дальше?
Киев

Отредактировано Evelina (2015-07-16 23:08:25)

385

Evelina
не надо никуда бежать. как родитесь, сьездите в ОХМАТДЕТ к Тетруевой на консультацию и будет вам счастье)

386

Мёртвая Луна написал(а):

Evelina
не надо никуда бежать. как родитесь, сьездите в ОХМАТДЕТ к Тетруевой на консультацию и будет вам счастье)

Спасибо за поддержку!
А ещё в Охматдете есть мужчина- доктор, тоже специализируется на детской лицевой хирургии, может слышали?

И почему- то даже Киевские мамы едут во Львов, может он лучше?

387

Evelina
Где лучше, где хуже придется Вам решать самой. Читайте здесь веточки, думайте, анализируйте и принимайте решение сами. Время у вас есть.

388

Мы из Харькова!

389

Харьков

390

Украина, г.Харьков


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Украина!